Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
ИЛ-2 по сети
Хорошо вам,вы  "летаете, бомбите. стреляете в людей" (с)Аэроплан, а мну и-нет рубанули....Приходится хабар по Зоне таскать, да от кровососов-зомбиков всяких отбиваться...А душе хочется чего-то другого - светлого большого - то ли килл стырить, то ли филд завулчить:D
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
А за чито тебе инет рубанули? не платиш нихадяй?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ага...с зарплатой третий месяц не встречаюсь,грустно мне без нее:)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
да я уж понял. иди морды им бить, могем вместе сходить :) а то в гараж дюже хочется. да вот не с кем.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
И это говорит тот,который 2 раза убил ДЕМОНА и 1 раз меня%)) ...ЭХ...ПОЛУЧИШЬ ТЫ ОТ НАС;) :D
И ваще вы падонки!без меня сегодня летали^) ^) ^)

А не тры ли раза он Демона забил;) А то хвастался тут недавно)))
И ваще не падонки, а так мИрзавцы (с)...

2 LeXXi:
Чей-то тебя стыт тока на Каропке берет, а не на сервере;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Вчера убил ДЕМОНА...целых ТРИ РАЗА!!!\0/ ...Лечу на ТЕМПЕСТЕ аэродром бомбить,а там Полковник,как истинный ариец,по всем правилам взлетает-вырулил аккуратно на взлётку,выпустил закрылки ...и взлетает! ...Ну я и не сдержался...жахнул по нему с четырёх стволов%)) ...нефиг потому что взлетать как на параде;) ...пока разворачивался ,да уклонялся от атакующего ЗЕРО,он опять на взлёт пошёл...ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ КАК НАДО:ЧУХНУЛ НА ФОРСАЖЕ ЧЕРЕЗ ВЗЛЁТКУ,ПРЯМ ПО ПОЛЮ%)) ИЩЬ КАК ЖИТЬ ТО ХОТЕЛОСЬ;) :D

Я оказывается на ВИННИ занимаю ЧЕТВЁРТОЕ место среди бомбёров\0/ ВО КАК!!!%))А в оффлайне никогда на бомберах и не летал...даже и не думал,что это так интересно....
Сергей aka ASW
Цитата
Вчера убил ДЕМОНА...целых ТРИ РАЗА!!!\0/ ...Лечу на ТЕМПЕСТЕ аэродром бомбить,а там Полковник,как истинный ариец,по всем правилам взлетает-вырулил аккуратно на взлётку,выпустил закрылки ...и взлетает! ...Ну я и не сдержался...жахнул по нему с четырёх стволов%)) ...нефиг потому что взлетать как на параде ...пока разворачивался ,да уклонялся от атакующего ЗЕРО,он опять на взлёт пошёл...ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ КАК НАДО:ЧУХНУЛ НА ФОРСАЖЕ ЧЕРЕЗ ВЗЛЁТКУ,ПРЯМ ПО ПОЛЮ) ИЩЬ КАК ЖИТЬ ТО ХОТЕЛОСЬ

Я оказывается на ВИННИ занимаю ЧЕТВЁРТОЕ место среди бомбёров ВО КАК!!!%))А в оффлайне никогда на бомберах и не летал...даже и не думал,что это так интересно....

Ну-ну... седня еще встретимся;)
На сервере поговорим:D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Счас моя придет блин!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
И МОЯ ТОЖЕ СЧАС ПРИДЕТ\0/ ...У МЕНЯ ЕЩЕ ТВОЕЙ ШКУРКИ НЕТУ%)) ТАК ЧТО ,ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ:
В ПРИЦЕЛЕ НЕ ВЕРТЕТЬСЯ!!!:D :D :D
Сергей aka ASW
вертись не вертись... дождь седни... коннект соответственно гуано... что настрелял то настрелял... допью счас миниралку вместо пива и спать пойду. Завтар в Новорос поеду к -FPS-rebel23 пиво пить и посылку с Украины от Крылатика забирать. много моделев там однако есть.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Чего-то там с ВИННИ случилось %(( три часа гоняли в одну и ту же карту%)) ...танки выдерживали прямое попадание двух бомб-пятисоток%(( ...зато все мои поражения не засчитались:D

И,это.... Никто не знает пилота СУСЛИК?:rolleyes:
Сергей aka ASW
Цитата
Чего-то там с ВИННИ случилось %(( три часа гоняли в одну и ту же карту%)) ...танки выдерживали прямое попадание двух бомб-пятисоток%(( ...зато все мои поражения не засчитались:D

И,это.... Никто не знает пилота СУСЛИК?:rolleyes:

Хеее удивил))) У мну танки выдерживают 1800 бомбу%))

А зачем тебе суслик? Я его видел на Винни, но больше ничего сказать не могу
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ДА кто-то из наших похоже под этим именем прячется...слишком много обо мне знает,вот и интерессно ,кто это;) :D
Сергей aka ASW
Блин, послушаешь вас и завитки берут. У мну тырнет шипка дорогой получица если в сети играть, да и глючит чето. То как ненармальный летаит, то тупит как модем обычный :-(
Воти приходится тока с ботами бица :-(
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Блин, послушаешь вас и завитки берут. У мну тырнет шипка дорогой получица если в сети играть, да и глючит чето. То как ненармальный летаит, то тупит как модем обычный :-(
Воти приходится тока с ботами бица :-(

Неужели это любитель БТТ и грузовикофф решил выйти в небо;) :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Давай,Андрей,присоединяйся!!!Там в час мегабайт 7 сжирается,в принципе не так дорого получается....
Сергей aka ASW
Нарыл на Сухом:

Спят усталые пилоты, джои спят.
И кабины самолетов ждут ребят,
Даже сервер спать ложится,
Чтобы ночью нам приснится
Ватор опускай, бай-бай...

В птичках можно покататься на спите
И по радуге промчаться на коте,
С харрикейном подружиться
И поймать "хиспано" в рыльце
Стропы выпускай, бай-бай...

Баю-бай, должны пилоты ночью спать
Баю-баю завтра вылет в бой опять,
Мы в бою устали очень,
Долететь хватило б мочи,
Флапсы выпускай, бай-бай...
Шасси выпускай бай-бай...
Обороты ставь на "ноль"
Не успел - почувствуй боль...

Спят усталые пилоты, джои спят.
И кабины самолетов ждут ребят,
Даже сервер спать ложится,
Чтобы ночью нам приснится
Ватор опускай, бай-бай...

2001(с)mmx vzik marazm Kazel (sry кого забыл )
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
А-А-А сегодня  часик полетал!!!! Егегей!!!! ASW был моим первым тараном:) Все я теперь постоянно летать буду. Правда без маркеров тяжело:(
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
А-А-А сегодня  часик полетал!!!! Егегей!!!! ASW был моим первым тараном:) Все я теперь постоянно летать буду. Правда без маркеров тяжело:(

Поздравлямс))) Ща ASW придет и устроит тебе таран%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
МАКС!!!пАдонАк!!!%)) был убит за это два раза!!!\0/ ...и я его еще на филде не бил а МОГ!!!я потом трек или скины выложу...;) %)) ЩА ОПЯТЬ В ПОЛЕТ,ВСЕМ ПОКА:D
Сергей aka ASW
Вот твой самолетик\0/ Макс...извини,это я в тебя врезался,запись подтверждает;%) 0))) ...трындец,мой спит на части разлетелся,а у него хвостик повреждён...%(( Ты ,что ЧИТЕР???;) %)) ...
[ATTACH]2684[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
2684.attach.jpg (139.01 КБ)
Сергей aka ASW
Цитата
Давай,Андрей,присоединяйся!!!Там в час мегабайт 7 сжирается,в принципе не так дорого получается....
Ага, присоединяйся:D  Мну сначала надо нормальную версию игры купить, а потом уж пробовать в сеть лезть.:D  А тама вы )^( :D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А я не покупал. Я ее с городской сетки скачал вместе с патчами:) Бе-бе:)
Андрей, подключи МТС интернет- там ночью халява полная а днем 4р. Мб.  Я вот вчера клево полетал, без лагов всяких:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Вот твой самолетик\0/
Че это я что-ли?%)) %)) %))
 Щас я привыкну без маркеров играть и покажу всем:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Вот твой самолетик\0/ Макс...извини,это я в тебя врезался,запись подтверждает;%) 0))) ...трындец,мой спит на части разлетелся,а у него хвостик повреждён...%(( Ты ,что ЧИТЕР???;) %)) ...
[ATTACH]2684[/ATTACH]

Чего там уже извиняться...  пилот то мертвый  давно...  весь фонарь вон в  кровище...

^)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy...а ты на ВИННИ летаешь?:)
Сергей aka ASW
Я нигде не  летаю уже больше полугода...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Почему?
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Я нигде не  летаю уже больше полугода...

И даже с Дятлами??? А как же новый клип, что на АвиаСимВидео??? неужели старое...)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
И даже с Дятлами??? А как же новый клип, что на АвиаСимВидео??? неужели старое...)))

Даже с "Дятлами", хотя стараюсь поддерживать форму OF Line...

Причина - отсутствие пригодной для полетов линии связи...  

Что-то случилось с  АТСкой, и она не желает  работать с  модемом, хотя раньше связь была  хорошая. На Винни пинг был - 300, в Иркутске для тренировок в составе группы  - 150...

Вебстрим не  ставят потому, что нет какого-то сплиттера, и когда появится - неизвестно.   Опять-же ждут новую АТС

И самое хреновое, что компания маленькая, которая обслуживает лишь
небольшой участок в частном секторе в котором я и проживаю...
Претензий хрен предъявишь... телефон-то работает, а насчет интернета в договоре ничего нет.

Есть хорошая тарелька для спутниковой связи...  пинг  до Винни 400 но очень и очень стабильный...  леталось вобще замечательно, но она так-же требует "наземный канал" для запросов т.е. модем...

Замкнутый круг...

Сейчас  беспроводной Скай-Линк...   замечательная штука, нормальная скорость и безлимитка, но пинг - 600 - 800 и нестабильный - летать нельзя...

Вот и сижу...  уже начал статические компании подтягивать с "Сухого" летаю с ботами...:D

От такая хрень...

А ролик не старый...   новый...
Не  знаю чего меня включили в список пилотов...  я эту программу не летал...  Скорее всего это просто полный список группы, или возможно где-то использован кусок старой программы.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат