Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
ИЛ-2 по сети
да нет не должно вродь. на крайняк каталок игры просто скопируй и в ниво поставь :) На Винни как нить пересечемся. я либо =SC=LeXXi либо =PUH=LeXXi
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну я говорю- счастливчики:( Приведу свою видюху в порядок и опять попробую приконектиться. Хоть будет кого сбивать:)
А чё? Я тут ни при чем!
Они пока все на мне тренируются)^( %)) в 52 вылетах меня 34 раза сбивали%(( ...так что давай быстрее приходи;)
Сергей aka ASW
Бугога! 52 вылета 42 трупа... и 4 сбитых! иду мстить!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Бугога! 52 вылета 42 трупа... и 4 сбитых! иду мстить!
Это тебе наказания за буржуинство твое:) А то панимаешь "новый комп, кучерявые педалЯ и пр и др..." :D
Ты выделенку то себе поставил?А то ЮТК ща цены сбросило, за 1000 в месяц уже 128Кб/с идет...У меня соответственно стало 256 :)
Надо будет как-нть завалиться к вам на Винни, а то все на Алексе да на Алексе.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
денех нету после апгреду кучерявого и отпуска! скоро организую. с новыми настройками седни 5 штук набил. начинаю привыкать к пидалям.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Видели,видели0)))
У меня еще + 13\0/..СИНИНЬКИХ  ТАКИХ;) :D ....не будут больше на мессерах в лобовую ходить против ИЛ-2%)) %)) %))Причем настырные такие...четыре раза пытались;)
Сергей aka ASW
Уряяяя!!!! Вышел на Винни!!! Надо было только позывной оставить  и в нем пробел удалить)))
Ну че Серега, полетели;) :D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Полетели%)) только там щас асов немеренно...далеко не улетишь...;) :D Я за красных,позывной=ASW=  а у тебя?
Если что в любое время подключайся,я там с 00 до 6 утра...часика в 2 молодежь и новички собираются,вот тогда веселье начинается;) :D
я ёще в пейджер написал...;)
Сергей aka ASW
Полетали сегодня. Из наших были замечены ASW, Col.Cyberdemon, =FPS=rebel23 ну и я тожа был. В итоге у мну есть три шкурки Демона, чесна завулченные:) А потом перестал иво вулчить ибо жалька. С вулчем количество дохлых противников возросло до 16 штук в два часа :) Начинаю потихому привыкать. Вот подрублю АДСЛ и тада ваще все хана :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Полетали сегодня. Из наших были замечены ASW, Col.Cyberdemon, =FPS=rebel23 ну и я тожа был. В итоге у мну есть три шкурки Демона, чесна завулченные:) А потом перестал иво вулчить ибо жалька. С вулчем количество дохлых противников возросло до 16 штук в два часа :) Начинаю потихому привыкать. Вот подрублю АДСЛ и тада ваще все хана :)))

А начинающих ваще нечесна вулчить:p  Я зато у вас почти всю наземку снес\0/ \0/

2 ASW: Сообщение видел, тебя лично не видел))) тока читал, что тебя сбили;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Пока ты у нас на своем лаптежнике выносил наземку,я у вас всё повыносил на ИЛе\0/ ...повыносил бы больше ,да САНЬКА своим ИЛом всю колону автомобильную заслонил;) :D У меня еще + 8\0/ двоих сбил стрелком на ИЛе...а я тебя искал-искал и не нашёл%((
А  на ЛИВИИ я  вообще раз 6 я даже двигатель не успевал заводить как меня уже убивали...ГАДЫ!!!0%(
Сергей aka ASW
Цитата
Пока ты у нас на своем лаптежнике выносил наземку,я у вас всё повыносил на ИЛе\0/ ...повыносил бы больше ,да САНЬКА своим ИЛом всю колону автомобильную заслонил;) :D У меня еще + 8\0/ двоих сбил стрелком на ИЛе...а я тебя искал-искал и не нашёл%((
А  на ЛИВИИ я  вообще раз 6 я даже двигатель не успевал заводить как меня уже убивали...ГАДЫ!!!0%(

Да я даже и не считал, скока там меня на полосе вулчили... один Саныч тока чего стоит... штурмовик, плин:)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
А я не понял...как ты на штуке трех истребителей вынес?Стрелком или завулчил?
Сергей aka ASW
Цитата
А я не понял...как ты на штуке трех истребителей вынес?Стрелком или завулчил?

Я вынес 3 истребителей? Когда? Где?

Так... одного вспомнил на Кубани, вроде бы... он, дурак миня таранил, пока я струлял в него изо всех сил... а еще двоих - нет, не помню%))
Вроде задымил еще один Р-40 на островах (Догфайт 1), тока кто забрал килл - не знаю)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
На,смотри http://212.192.155.117/stats/index.php?navigation=pilots/3372/index.html
Сергей aka ASW
А-А-А хады, не надо надо мной издеватца! Замолчите:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
На,смотри http://212.192.155.117/stats/index.php?navigation=pilots/3372/index.html

Видать таранили... или слишком близко подошли, нарвались на пулемет... но не вулч точно!!!Я тама как-то еще не освоился)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
А-А-А хады, не надо надо мной издеватца! Замолчите:)
Макс,радуйся!!!Это такое дело затягивающее...у меня моделизм заброшен ради полетов%))
Сегодня сбил 3;) :D
Сергей aka ASW
Цитата
Полетали сегодня. Из наших были замечены ASW, Col.Cyberdemon, =FPS=rebel23 ну и я тожа был. В итоге у мну есть три шкурки Демона, чесна завулченные:) А потом перестал иво вулчить ибо жалька. С вулчем количество дохлых противников возросло до 16 штук в два часа :) Начинаю потихому привыкать. Вот подрублю АДСЛ и тада ваще все хана :)))
Да, классно полетали..У мну 5 скальпов на 8 или 9 моих гробиков:)А тяжко у вас после Алекса - маркеров-то на вражинахъ нет...:)
И заметил интересную вещь - толи воздух у вас разреженнее :) , то ли ищо что, но крафт категорически не хочет разгоняться и лезть вверх - ну Кобра понятно, а вот почему Емиль не хочет - не понятно.И фидбэк на моем ФФ2 почему-то по-другому работает, мягче что ли...Или это мои глюксы, вызванные землятресением:)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
:eek: а у меня глюки походу начались...%)) СО МНОЙ СЕРВЕР НАЧАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ(нуу, эта та фигня, которая белыми буковками сообщения пишет):eek: и ругается на меня чего-то...sUs
Пора завязывать с полетами....)^(меньше чем за неделю налетал почти сутки...%))обнаглел совсем...=ПУХов=сбивать начал\0/
Сергей aka ASW
Пухи ани такие же чилафеки.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Пухи ани такие же чилафеки.
:D ГЫ-ГЫ...Я еще на первых страницах писал,что асов местных носом в землю воткну;) \0/ правда почему-то у меня лучше получается их сбивать стрелком на ИЛе..%)) ...в честном бою пока забил только четверых%))
Так кто мне белым шрифтом пишет?я вот честно завулчил тут одного:rolleyes: .... а мне на полэкрана сообщение:
ASW,тебе это еще аукнется...
Это кто там такой?%))
Сергей aka ASW
Цитата
Так кто мне белым шрифтом пишет?я вот честно завулчил тут одного:rolleyes: .... а мне на полэкрана сообщение:
ASW,тебе это еще аукнется...
Это кто там такой?%))
Это внутренний голос, типа совесть сервака :D , как вариант бывает еще "(позывной) асы не бьют на взлете" и прочие "сопли с сахаром"(с)Гоблин
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Это внутренний голос, типа совесть сервака :D , как вариант бывает еще "(позывной) асы не бьют на взлете" и прочие "сопли с сахаром"(с)Гоблин
Да я в принципе разобрался уже кто это...вчера летал и понял в каких ситуациях внутренний голос болтать начинает;) %))
LeXXi-СВОЛАЧЬ!!!Прицепился вчера к моему поломанному истребителю и сбил всё-таки  его!!!%(( Я это тебе припомню ещё;) :D
Странный вообще сервер такой...все друг у друга победы тырят...по своим стреляют...походу всеобщее любимое занятие - филды блокировать и взлетать не давать%))Карты не очень продуманные...
Сергей aka ASW
Винни -- сервер индивидуалистов, а уж какого сорта ваш индивидуализм, то дело ваше. (с) Утя. (админ сервака :))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Винни -- сервер индивидуалистов, а уж какого сорта ваш индивидуализм, то дело ваше. (с) Утя. (админ сервака :))
Угу,согласен....ИНДИВИДУАЛИСТЫ%(( ...вчера на подстреленном ИЛе атаковал ХЕ-111,еле добрался до его высоты,порвал всего нафиг...ВСЕ ДВИЖКИ ПОДЖЁГ,ЭКИПАЖ УБИЛ...а перед самым падением,у земли такая толпа на него налетела...ведь видели же,что на самолете места живого нет....ПАДОНКИ КАРОЧЕ!!!%))
Сергей aka ASW
Это жизнь во всей красе!:)
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
Угу,согласен....ИНДИВИДУАЛИСТЫ%(( ...вчера на подстреленном ИЛе атаковал ХЕ-111,еле добрался до его высоты,порвал всего нафиг...ВСЕ ДВИЖКИ ПОДЖЁГ,ЭКИПАЖ УБИЛ...а перед самым падением,у земли такая толпа на него налетела...ведь видели же,что на самолете места живого нет....ПАДОНКИ КАРОЧЕ!!!%))

Вот потому и надо бить так чтобы в клочья!

Сегодня не удержался сам долбанул по стодесятке без двигла и со вторым вставшим... стало стыдно... а тут какие-то два хлопца вынурныли и давай ее поливать дальше. аж от сердца отлегло что не я спер. не люблю воровать килы. Хотя мне на стат ваще хвиолетова. А в брата моделиста струлять ваще стытна!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А в брата моделиста струлять ваще стытна!
И это говорит тот,который 2 раза убил ДЕМОНА и 1 раз меня%)) ...ЭХ...ПОЛУЧИШЬ ТЫ ОТ НАС;) :D
И ваще вы падонки!без меня сегодня летали^) ^) ^)
Сергей aka ASW
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат