Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] С Днем Комсомола, Товарищи!!!, Комсомолу сегодня 100 лет !!!
Полностью солидарен с Вячеславом Победкиным! Всех с праздником! Мне не довелось стать комсомольцем,но пионером я был и ничуть не стесняюсь этого!  
Цитата
АлАР написал:
... 7 из моих родственников были членами партии, причем начиная с того периода когда она называлась ВКП(б), отец также был партийным, но уже в КПСС...
Идейные, или поняли, что лучше быть ближе к кормушке?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Цитата
 АлАР  написал:
... 7 из моих родственников были членами партии, причем начиная с того периода когда она называлась ВКП(б), отец также был партийным, но уже в КПСС...
Идейные, или поняли, что лучше быть ближе к кормушке?
Как показывает практика с такими людьми лучше не вступать в дебаты.По правилу у таких людей ОЧЕНЬ сильно промыт мозг...и как вы выразились,кормушку так-же никто не отменял.

И да,любая идея начинается с кормушки,ибо одной лишь идеей сыт не будешь.
Изменено: Фидель - 30.10.2018 08:52:09
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Идейные, или поняли, что лучше быть ближе к кормушке?
Идейные.
Цитата
Фидель написал:
Как показывает практика с такими людьми лучше не вступать в дебаты.По правилу у таких людей ОЧЕНЬ сильно промыт мозг...
А Вы не замечали, что у таких как Вы, мозг тоже промыт, но в другую сторону? )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Фидель написал:
Ну с этой девушкой очень двоякая история...
Во, Денис, а можно узнать, в чем там двоякость истории? А то вроде начал..)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
А Вы не замечали, что у таких как Вы, мозг тоже промыт, но в другую сторону? )))
Полностью согласен с АлАР (bay)  
Все присутствующдие здесь омерзительные негодяи отвратительны тем, что срут на себя же. На своих отцов, дедов. Не помня, что именно благодаря им, комсомольцам, коммунистам, пионерам, октябрятам, Зои Космодемьянской и товарищу Сталину лично - эти омерзительные негодяи сейчас живы и могут поливать дерьмом свою страну и своих родных и близких, строивших эту страну. И самое страшное - если бы Союз бы был жив, эти мгновенно перекрасившиеся сволочи точно так же ходили бы со знаменами и значками, сидели бы на партсобраниях и заглядывать бы в рот парторгу. И истекая слюной расхваливали бы "Малую землю" Леонида Ильича даже ни разу ни открыв ее. Вот что противно. Именно эти с ясным непромытым мозгом, гадили по своему тогда, гадят и сейчас. А нормальным людям этим заниматься некогда, они работали и строили страну. Мой отец коммунист, партбилет до сих пор хранит и ничего плохого про коммунизм никогда не говорил.  Работал, зарабатывал деньги, имеет с десяток грамот как ударник труда и рационализатор. Зарабатывал хорошо, 350 руб, и не благодаря спекулятивным  способностям  купи-продай, а благодаря созидательному труду на заводе.
Тут в соседней теме человек спрашивает, почему у нас не могут снять хороший патриотический фильм, а к примеру в США могут, хоть имущественное расслоение у них так же разделяет общество как и у нас. А ответ прост: они никогда не открещивались о  своего прошлого и не поливали помоями своих предков. Не призывали покаятся перед индейцами, не пересматривали итоги гражданской войны и т.д  У нас же множество мразей готовых пинать мертвого льва до одурения, не помня что именно этот лев в свое время выгрыз им право на жизнь. И до сих пор мы живы только благодаря наследию этого могучего льва.  
Изменено: Athlon - 30.10.2018 11:11:50
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Ну с этой девушкой очень двоякая история...
Во, Денис, а можно узнать, в чем там двоякость истории? А то вроде начал..)
Саня,я тебе лучше в лс напишу,сам понимаешь как тут люди реагируют  ;)
Рисунок
Подпишусь под каждым словом-Athlon.
С праздником, товарищи!  [or])  
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Athlon написал:
... именно благодаря им, комсомольцам, коммунистам, пионерам, октябрятам, Зои Космодемьянской и товарищу Сталину лично...
Какая-же дичайшая каша у вас в голове! Как с этим можно жить?
Цитата
Athlon написал:
... если бы Союз бы был жив...
Не был бы. Коммунисты отжали у Российской Империи великую страну, и за семьдесят лет бездарно её просрали. Причём настолько бездарно, что нерушимая семья братских народов, при первой же возможности разосралась, и до сих пор морды друг от друга воротят и плюются. Где был ваш папа-коммунист когда Союз разваливали? Почему он не вышел с красным флагом и не возглавил протестное движение?
Цитата
Athlon написал:
Мой отец коммунист, партбилет до сих пор хранит и ничего плохого про коммунизм никогда не говорил.
Ну ещё бы! Ведь он:
Цитата
Athlon написал:
Зарабатывал хорошо, 350 руб...
Я думаю, в этом всё и дело.
Мы не тормозим ни перед чем!
АлАР
Так вы не ответили: у вас идея или дело в кормушке?(ну и выход на пенсию сейчас очень актуален)
Рисунок
Присоединяюсь к поздравлениям. С праздником!
И да, СДЕЛАНО В СССР, это то, благодаря чему мы еще живы и что-то из себя представляем в мире! В мире, где кругом одни "дружелюбные" партнеры...  :)  
Цитата
Alex Knot jr написал:
Какая-же дичайшая каша у вас в голове! Как с этим можно жить?
Там где живете вы - наверное никак. А я живу  на Родине.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Где был ваш папа-коммунист когда Союз разваливали? Почему он не вышел с красным флагом и не возглавил протестное движение?
Там же где и до этого - работал на заводе. Он не был предводителем революционеров, он работал.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Я думаю, в этом всё и дело.
А в чем еще??? "Все в этой жизни просто так, кроме денег" (с). Если благословенная Российская Империя давала возможность рабочему на заводе на сдохнуть от голода, а Советский Союз давал возможность очень хорошо жить - естественно для рабочего Союз лучше. Чем Империя и Демократия. Для вас, живущего хер знает где - возможно все по другому, но для простых людей здесь все именно так.
Изменено: Athlon - 30.10.2018 10:44:36
Рисунок
Цитата
VIP написал:
И да, СДЕЛАНО В СССР, это то, благодаря чему мы еще живы и что-то из себя представляем в мире!
А до СССР была империя. Но почему то империи и династии Романовых никто не обязан...А СССР,да,обязаны все!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 VIP  написал:
И да, СДЕЛАНО В СССР, это то, благодаря чему мы еще живы и что-то из себя представляем в мире!
А до СССР была империя. Но почему то империи и династии Романовых никто не обязан...А СССР,да,обязаны все!
Это потому, что СССР было больше для всех, нежели Царь для народа, если хотите...
350 руб. при союзе, это были очень серьёзные деньги. :o  
СССР несло в себе большую ИДЕЮ, а не просто вкусно покушать и тачку покруче...  :)  
Цитата
VIP написал:
нежели Царь для народа
Позже генсек для народа,сейчас президент для народа...Время идёт,а ничего не меняется.
Рисунок
И да, поменьше кушайте пряников, они могут оказаться от госпожи Виктории Нуланд. Они хорошо торкают и вызывают быструю и прочную зависимость. Особенно у тех, у кого каша в голове!  :)  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
350 руб. при союзе, это были очень серьёзные деньги.  
Про грамоты за ударный труд не забывайте. Это не голый оклад. Больше и лучше работаешь - больше зарабатываешь.
Изменено: Athlon - 30.10.2018 11:00:55
Рисунок
Каша как у выше упомянутых,ну да,согласен  :)
Рисунок
Михаил Попов на канале Дмитрия Пучкова "Разведопрос", о коммунизме, капитализме, диалектике и многом другом! Крайне интересная личность. Очень познавательно. Рекомендую.

www.youtube.com/results?search_query=Разведопрос+михаил+попов
Изменено: Малиновский - 30.10.2018 11:02:04
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 VIP  написал:
нежели Царь для народа
Позже генсек для народа,сейчас президент для народа...Время идёт,а ничего не меняется.
Генсек приходит и уходит, а ИДЕЯ остается... Все меняется, окромя человека... Он все та же скотина и животное если нет ИДЕИ...  :)  
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
Подпишусь под каждым словом-Athlon.
+++
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon написал:
Цитата
 Viktor Sergynov  написал:
350 руб. при союзе, это были очень серьёзные деньги.  
Про грамоты за ударный труд не забывайте. Это не голый оклад. Больше и лучше работаешь - больше зарабатываешь.
Да уж как забыть. Премии, тринадцатые, прогрессивки и всякое такое. Дааа, было время....
Цитата
Фидель написал:
Но почему то империи и династии Романовых никто не обязан.
Романовы были прогрессивны на начальном этапе, в дальнейшем показали полную беспомощность собственного правления. А про царь-тряпку и говорить нечего.
Дичайший уровень нищеты даже рабочего класса в столице, проигранные войны начала 20 века, дикое отставание в экономике в том числе и по темпам развития (только не приводите либероидные сказки о "волшебном" 1913 - они давно развенчаны с цифрами в руках).
И только большевики начали собирать осколки российской империи и создали мега-государство, надававшее по зубам объединенной Европе в 45-м, и заставлявшее другую заокеанскую мега-империю пол-века срать кирпичами от "красной угрозы".
И внутри страны - стабильность, ты не беспокоился что придется делать, если завод, где ты трудишься, распродадут на металлолом ради брюлликов новой шлюхи директора. Да, мегаобагатиться при социализме не было некриминальной возможности, но  все ли здесь, поливающие прошлое навозом, уверены, что при этой власти войдут в список Форбс?
Плюс - безопасность, соцобеспечение и пр.
Изменено: Константин Абдуллин - 30.10.2018 11:16:08
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
И только большевики начали собирать осколки российской империи и создали мега-государство, надававшее по зубам объединенной Европе в 45-м, и заставлявшее другую заокеанскую мега-империю пол-века срать кирпичами от "красной угрозы"
Константин Абдуллин +++
Цитата
Athlon написал:

Не помня....
Полностью согласен с Athlon !
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Александр Бурков +++
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат