Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сергея Верзилина с Днем рождения!, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Серега, всего самого светлого и радостного тебе! Будь здоров, позитивен и успешен &&%&  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&  --)  --)  --)  --)  --)  --)
С нетерпением жду продолжения твоих строек #$#  ;)
Изменено: Антон Хотеев - 23.05.2017 08:59:50
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

С днем рождения!!! Успехов и всех благ!!!
Поздравляю,желаю всего наилучшего! --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Изменено: Фидель - 23.05.2017 11:22:34
Рисунок
Серёга, прими мои поздравления с Днём Рождения!!! Желаю тебе, самого главного-Здоровья. Счастья, и долгих лет жизни. Так что, давай, не хандри, и возвращайся в коллектив. Удачи тебе! &&&%
Я не волшебник, я  только учусь.
Сергей, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать простого человеческого счастья и неземной любви. Пусть на тебя всегда неожиданно нападают деньги, и не вздумай отбиваться. Пусть твои желания плачут от твоих возможностей, и не кидайся их успокаивать. Пусть твои цели сами тебя догоняют, а мечты обалдевают от твоих фантазий. Я желаю тебе испытать невероятные подъемы и такие успехи, от которых дух захватит.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
С Днем рождения!!!Здоровья,удачи и всегда творческого настроения!!! --)  {{{]
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ребята, друзья, спасибо за поздравления!!!  8D  8D  8D
Вам всем тоже крепкого здоровья, достатка и удачи!!!  8D
Сергей прими и мои поздравления!!!! Всего самого наилучшего....Удачи, успехов и главное здоровья....
         Фридрих Ницше " Если вы решили действовать, закройте двери для сомнений."
Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья здоровья благополучия!
Привет, Сергей!
С Днем Рождения!
Удачи и успехов всегда и во всём!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат