Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
С Днём Советской Космонавтики !
Товарищи ! Всех с Днём Советской Космонавтики ! Один из немногих оставленных нам советских праздников !
Рисунок
2630358.jpg (221.4 КБ)
Добро пожаловать в Песочный клуб !
У вас уже наступил? Ну с праздником!
Рисунок
На Каропке уже наступил . &&%&  &&%&  &&%&
Добро пожаловать в Песочный клуб !
С праздником!
Всех причастных и увлечённых!
Сейчас подниму бокальчик - все ж 15 лет работы в космической отрасли (bay)
Изображение
image.jpeg (108.86 КБ)
С праздником товарищи!!! &&%&
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мы первые! Космос наш! (с)
ПОЕХАЛИ! &&%&  drink  &*^  ZK$
Нет такого праздника "День Советской космонавтики". Есть "День космонавтики" и есть "Всемирный День авиации и космонавтики" в один и тот же день.
С ними всех и поздравляю!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ура, товарищи!!! Поехали! &&%&
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Кстати, Гагарин, невольно помог мне вступить в комсомол :D
Весной 1973-го я с несколькими одноклассниками отправился в райком ВЛКСМ для вступления в "передовые ряды советской молодежи". Мы тогда всё время штудировали устав комсомола, международную обстановку. Когда очередь дошла до меня, то председатель приемной комиссии неожиданно вместо обычных политических вопросов спросил меня: "А какой сегодня День?" Поначалу я даже растерялся. Но через несколько секунд выпалил: "12 апреля 1961-го года, впервые в мире, Юрий Гагарин облетел в космосе Землю за 1 час 48 минут..." После этого услышал одобрительно: "Вопросов больше нет". Кстати, продолжительность первого полета, мне запомнилась потому, что была написана на коробке гдр-вской модели корабля "Восток". ;)
С праздником Коллеги и Комрады!

Чистого нам всем неба, ребята!
С уважением,
Виктор
Рисунок
С праздником,Коллеги!
Рисунок
Урааааааааа!!! С праздником!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Нет такого праздника "День Советской космонавтики". Есть "День космонавтики" и есть "Всемирный День авиации и космонавтики" в один и тот же день.

С ними всех и поздравляю!

Это замечательно! Да была ли Другая космонавтика ? Впрочем , для особо продвинутых и Дня Победы нет.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata пишет:
Да была ли Другая космонавтика ?
царской вроде не было, а вот Российская есть
С Праздником!!!
Цитата
BorisV пишет:
Сейчас подниму бокальчик - все ж 15 лет работы в космической отрасли  
Вы слева или справа?
Рисунок
Всех с праздником!  \8/
Рисунок
1050011834.jpg (230.35 КБ)
Рисунок  
УРА! С ПРАЗДНИКОМ! "Он сказал: - Поехали и махнул рукой.....!!"  \%/  \%/  \%/  ###  ###  ###  ###  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
С Праздником!

Кстати, это одна из нескольких дат, которые мы отмечали в годы службы в Советской Армии - в зарождавшихся тогда Космических войсках (еще был день 4 октября и 19 ноября).
Но 12 апреля - особый день в истории нашей страны (да и всего мира)!

Пользователь добавил изображение
(это Казань)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Суховаров - 12.04.2017 14:16:51
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Пользователь добавил изображение
Это, действительно, великий праздник! Никогда до 12 апреля 1961 года человек не поднимался в космос. Было в истории человечества много побед и свершений, что-то мы помним, о чем-то забыли, но такой триумф нужно помнить в веках!
С Днём Космонавтики!!!
Пользователь добавил изображение
Dark knight of Gotham
C праздником, друзья!!!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Ура! День начала новой эпохи для всего мира!
Пришел с утра со смены, мой старшенький оказывается тоже "праздновал" День Космонавтики! Был у них в школе конкурс - Кубок Гагарина. Мой выиграл школьный и взял 3 место по городу  \%/  12 апреля им вручали грамоты, значки в нашем авиационном университете.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Радмир Насыров - 13.04.2017 18:12:21

не мог не разместить, думаю и вам стоит этот "шедевр" увидеть для настроения)))
Изменено: Andrey Stan - 13.04.2017 18:52:11
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Кстати, Гагарин, невольно помог мне вступить в комсомол  

Весной 1973-го я с несколькими одноклассниками отправился в райком ВЛКСМ для вступления в "передовые ряды советской молодежи". Мы тогда всё время штудировали устав комсомола, международную обстановку. Когда очередь дошла до меня, то председатель приемной комиссии неожиданно вместо обычных политических вопросов спросил меня: "А какой сегодня День?" Поначалу я даже растерялся. Но через несколько секунд выпалил: "12 апреля 1961-го года, впервые в мире, Юрий Гагарин облетел в космосе Землю за 1 час 48 минут..." После этого услышал одобрительно: "Вопросов больше нет". Кстати, продолжительность первого полета, мне запомнилась потому, что была написана на коробке гдр-вской модели корабля "Восток".  
А у нас студента-кавказца спросили: "куда идут членские взносы?" Он ответил: "На содЭржание сЭкрЭтарей". Его не приняли (а, ведь точно подметил))))).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат