Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
У Макса Коробова день рождения !!!
Макс с днем рождения !!!
Желаю удачи ,везения ,и мирного неба над головой !!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  drink  ###  ###  ###  ###  ###  ###
Рисунок
С днём вареника Макс. ###  ###  --)  --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Макс, поздравляю с Днём рожденья!!!
Здоровья тебе и близким, удачи в делах и хобби!!! {[}]  :)}}}  :)}}}  :)}}} --)  --)  --)
Изменено: Дмитрий Буренко - 13.09.2014 07:18:07
Рисунок
Поздравляю,желаю всего наилучшего.
Рисунок
С Днем Рождения! Всего наилучшего! :)
Душевно поздравляю! Всех благ!  {[}]  {[}]  {[}]  ###  ###  ###  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :D
Желаю больших творческих успехов и всего наилучшего! --)
--) О, Макс, у Тебя Праздник-Праздник! --)
); С Днюхой, Друже! );
Здоровья, успехов, удачи в работе и Творчестве, побольше  (.)(.)  , и да не перейдет Твоя  (%) Муза  (%) на темную сторону Силы :)
drink С Днем Рождения! drink
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Макс!
С Днем Рождения!
Рости большой, не будь лапшой! ;)
Присоединяюсь к коллегам с поздравлениями! --)
Друзья, коллеги,огромнейшее ВАМ спасибо! Приятно аж до слез!К большому сожалению, сегодня я не праздную, проведу праздничный день и ночь на блокпосту, в полях, будь оно все неладно. Но завтра я буду в Запорожье и тогда наверстаю упущенное. Если честно, я не ожидал столько поздравлений, и от этого приятно вдвойне. Очень благодарен Вам за теплые слова и поддержку в это непростое время. Спасибо, друзья!!!
Цитата
Макс Коробов пишет:
Друзья, коллеги,огромнейшее ВАМ спасибо! Приятно аж до слез!К большому сожалению, сегодня я не праздную, проведу праздничный день и ночь на блокпосту, в полях, будь оно все неладно. Но завтра я буду в Запорожье и тогда наверстаю упущенное. Если честно, я не ожидал столько поздравлений, и от этого приятно вдвойне. Очень благодарен Вам за теплые слова и поддержку в это непростое время. Спасибо, друзья!!!
Макс мы с тобой !!! (hi)
Рисунок
Макс, поздравляю тебя с Днем рождения. Здоровья, мира, благополучия и достатка!
Рисунок
Поздравляю с днем рождения от всей души. Желаю всех благ и моделей побольше. --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
С Днем Рождения Макс !  --)  --)  --)
С Днем рождения,коллега! Желаю здоровья и больших творческих успехов!
С Праздником! Желаю!....)))))
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
С днем рождения, Макс!!
Максим, с праздником! С Днём Рождения!  8D
Уважаемые коллеги,друзья! Я до глубины души тронут поздравлениями и теплыми словами в мой адрес.Особенно сейчас, когда жизненно необходима поддержка. Большое Вам спасибо!
Макс, от души тебя поздравляем! Мы желаем тебе здоровья, душевного понимания, спокойствия и радости твоим близким.
Поздравляю! --)  --)  drink  :)}}}  \8/
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат