Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Сергея Бусаргина с Днем Рождения!, Случайно в профиле Сергея Бусаргина заметил - ДР 2 апреля, а темы такой не увидел.
Случайно в профиле Сергея Бусаргина заметил - ДР 2 апреля, а темы такой не увидел.
Поздравляю коллегу-полярника! Желаю здоровья и понимания дома, побольше полярных моделей!
С уважением,
Руслан (ко мне лучше обращаться на "ты")

[#4. АНТ-7 (в работе)]
[#5. Ю-20 (в работе)]
Сергей, с Днём Рождения! Здоровья, Успехов и Удачи!
Поздравляю,желаю всего наилучшего.
Рисунок
Сергей, мои поздравления!
Желаю всех благ!
С Днюхой Серег,всех благ,здоровья и творческих успехов.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

С днем варенья !!!  --)
Присоединяюсь! С Днём Рождения! Всех благ!!!
Присоединяюсь! Здоровья, успехов во всем!
с уважением, cot behemot
Рисунок
Сергей, с днем рождения! Всего наилучшего!
Поздравляю тебя,Сергей Бусаргин с Днем Рождения! Желаю тебе новых творческих успехов в моделизме,и большого счастья в личной жизни!
А также,хотел бы,чтобы ты понял одну простую истину:что когда тебе протягивают руку,это не означает,что ее нужно кусать...!     Будь здоров!
Изменено: Александр Ионас - 03.04.2014 04:23:23
П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Всех благ и новых побед в хобби! --)  --)  --)  --)  --)  --)  ###  ###  ###  ###  ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Уважаемые друзья-коллеги, Руслан, Марат, Фидель, Евгений, Jokker, снова Евгений, Михаил, Владимир, Борис, Александр, Игорь - С П А С И Б О ! ! ! (hi)
Сергей, принимайте и от меня самые искренние поздравления!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Спасибо, Олег!!!
Сергей,мои поздравления с Днем Рождения!Успехов во всем,удачи,и отличного настроения. --)  --)  --)
Андрей, спасибо!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  \$/  \$/  \$/  \$/  [or])  [or])  :)}}}  :)}}}  :)}}}  (hi)  СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ!!!
Startron
Спасибо, Никита!
Сергей,примите поздравления! Здоровья,счастья, успехов в делах и хобби!
Рисунок
Спасибо, Дмитрий!
Редко в интернетах сейчас бываю и, к своему стыду, пропустил эту тему :oops . Поэтому с большим опозданием, но сердечно поздравляю коллегу - знатока и любителя Советской Авиации - с прошедшим Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего!
Алексей, большое СПАСИБО ! ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат