Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Антона Плотникова С Днем Рождения!, Поздравление друга-коллеги-автомоделиста
Антон, привет! По летоисчислению "Каропки" 21 марта уже наступило... А если я ничего не путаю, это-твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Поздравляю с этим праздничным событием! И желаю всего-всего наилучшего: удачи, здоровья, успехов во всем, ну, и, конечно, в моделизме.
Думаю, что многие каропчане тебя сегодня-завтра поздравят. Так что, давай, Антон! Удачи!
Рисунок
10.jpg (82.55 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 21.03.2014 00:14:09
Антоха, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  (%)  (%)  (%)  (%)  (%)  drink  drink  drink  drink  drink
С Днюхой!!! --)  --)  --)  --)  --)
...and Justice for All...
Антон, с Днем Варенья тебя!!!!! Желаю, чтоб все начинания удавались, чтоб семья радовала и чтоб модели строились! :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Антон, с Днем Рождения!  --)  drink  {[}]
Всего самого-самого-пресамого! :{}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Антон, с днюхой тебя !!!!!От всей души!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
С Днём Рождения, Антон!
Всего наилучшего! :)}}}  {{{]  --)  \8/  ^%^
Антон, от Души поздравляю!!!
C Днём Рождения! ###  :)}}}  {[}]  (?:  --)  {{{]  (%)  8D  --)
Всех благ, здоровья, моделей и модельного настроения :D
Ахахахахаха))) Праздник-то какой ! Ух-хууууу ! Клёва, в первые я получаю поздравления в широком формате на Каропке !

Всем всем и в отдельности Толе огромное спасибо за приятные поздравления ! ))) Конечно же СПАСИБО и вам , товарищи администраторы ))))) Друзья , вы сделали мне настроение на сегодня ! Премного благодарен !)))

--)  --)  --)
Рисунок
Антон, привет! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе всего Самого лучшего. Понимания и счастья в семье, отличной и интересной работы, ну конечно стабильного интереса к своему хобби. Ну и  денюшек по-больше. :D
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Присоединяюсь....Антон, от души поздравляю.....! Всего самого наилучшего в жизни и новых творческих успехов! --)  --)  --)  --)  --)  ###  ###  {[}]  {[}]  {[}]  ^%^  ^%^  ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
C Днем Рождения, Антон!
Удачи, всех благ!
С уважением, Ушаков Игорь
Поздравляю, всего самого хорошего, наилучшего и презамечательного!
Sua cuique sunt vitia.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}
С днюхой!!!  ###  drink  {{{]
общество по отстрелу сусликов
Мои поздравления! drink
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат