Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
С днем Милиции!
Поздравляю всех имеющих отношение к Милиции и в особенности к Советской Милиции. Всех профессионалов своего дела и простых честных труженников!
Пользователь добавил изображение
РКМ.jpg (39.92 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
спасибо)))))
Присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Спасибо за поздравления и присоединяюсь!
Спасибо за поздравления. Все сотрудников ОВД с праздником!!
Цитата
Андрей пишет:
Спасибо за поздравления. Все сотрудников ОВД с праздником!!

Только сотрудники друг друга поздравляют:)))
A.C.A.B!!!
А добропорядочных с праздником!
Цитата
Алексей  Т пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Спасибо за поздравления. Все сотрудников ОВД с праздником!!



Только сотрудники друг друга поздравляют:)))
Просто у народа к ментам отношение сами знаете какое...
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:

Цитата
Андрей пишет:



Спасибо за поздравления. Все сотрудников ОВД с праздником!!








Только сотрудники друг друга поздравляют:)))

Просто у народа к ментам отношение сами знаете какое...

Мент менту рознь!
Изменено: Алексей Т - 10.11.2012 15:55:37
Что-то никто не вспоминает,сколько пацанов за этих "добропорядочных" граждан головы сложило,как за копейки работали,и работу свою делали,каждая служба в МВД нужна
С праздником!
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
С праздником!
Спасибо drink
Цитата
АлАР пишет:
Поздравляю всех имеющих отношение к Милиции и в особенности к Советской Милиции.
Симметрично!  (hi)  drink
Цитата
Алексей  Т пишет:Что-то никто не вспоминает,сколько пацанов за этих "добропорядочных" граждан головы сложило...
Алексей, поверьте, и не вспомнят.
Вспомните какой срач был в аналогичной ветке в прошлом году. Припомнили вся и всех  с негативной стороны. Мол и деньги лопатами гребут, и на лимузинах ездят и нихрена не делают... А вот настоящих милиционеров добрым словом как-то обидели...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
поздравляю вас , мужики ,

 когда хорошо - ругают , когда плохо бегут и жалуются к вам....

 вообщем , чтобы у вас и у нас все было спокойно,


с праздником!
Поздравляю все милиционеров и полицейских с профессиональным праздником!
Кстати, мой двоюродный брат родился сегодня только в 2002!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:Что-то никто не вспоминает,сколько пацанов за этих "добропорядочных" граждан головы сложило...

Алексей, поверьте, и не вспомнят.

Вспомните какой срач был в аналогичной ветке в прошлом году. Припомнили вся и всех  с негативной стороны. Мол и деньги лопатами гребут, и на лимузинах ездят и нихрена не делают... А вот настоящих милиционеров добрым словом как-то обидели...

Удачи. Олег.
Ну тогда.НАСТОЯЩИХ милиционеров  &*^ !!!С Праздником!!!
С праздником! Только настоящих Ментов, не мусоров-взяточников. А настоящие еще есть, хоть и нечасто встретишь, даже один такой есть среди моих друзей, с праздником вас.
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
С Праздником!
А я когда-то за идею шел,работать...сейчас смотрю трезвыми глазами,и понимаю что система гнилая,и даже самых стойких и нормальных перемалывает и ломает
всех с праздником..а хороший или плохой каждый сам знает..себя не обманешь
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
АЛИК пишет:
 когда хорошо - ругают , когда плохо бегут и жалуются к вам....
Вы забываете, что бегут не потому что такие они распрекрасные, а потому что вообще-то это их работа за которую им платят деньги. Не потому что они собрались, распрекрасные, и создали общество по защите граждан, а государство их взяло на эту работу именно для того чтобы граждане бежали и жаловались им.
Но тем не менее достойные сотрудники милиции есть и им - мои поздравления с праздником!
Изменено: Athlon - 10.11.2012 17:37:26
Рисунок
С праздником!

Пользователь добавил изображение
Изменено: Homer System - 10.11.2012 18:03:35
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
...А ничего,что милиции в её теперешнем виде не существует?Назвать(переименовать) напрямую этот праздник "Днём полиции"духу не хватило,да и ветераны и помнящие СССР-не поймут,а "День внутренних органов"-смешно,типа у печени и почек праздник.Поэтому замаскировали? Могли бы на время и отменить его или не праздновать широко,пока порядок не будет наведён.Хотя...помня историю СССР,порядка не будет ещё очень долго.
...Я хочу поздравить всех стражей порядка,кто пошёл в Милицию(Полицию)по зову сердца и отдаёт себя всего добросовестному служению Порядку и Закону.
Броня крепка и танки наши быстры...
С праздничком! drink  drink  drink
Изменено: Megavolt - 10.11.2012 19:22:51
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Уважаемые господа МЕНТЫ! :)  Мильпардон-господа сотрудники Министерства унутренних дел! :D Поздравляю с профессиональным праздником! ^%^  drink  А еще поздравляю вас и всех остальных с днем,когда начал умирать СССР.Правда вас в тот день лишили любимого концерта,зато потом отыгрались. ;)  --)
Кстати ,коллеги, среди судомоделистов довольно высокий процент бывших/и действующих/ сотрудников этого ведомства.Есть даже один генерал-майор/ по его словам/,но от литеров и до дважды майоров довольно много. \8/
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский пишет:Уважаемые господа МЕНТЫ!    
Вот честно, Борис, я хоть и не сотрудник милиции, но после таких слов в ветке о поздравлениях, я бы с Вами на одном гектаре по нужде не присел...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Борис Волконский пишет:
Уважаемые господа МЕНТЫ!    Мильпардон-господа сотрудники Министерства унутренних дел!   Поздравляю с профессиональным праздником!       А еще поздравляю вас и всех остальных с днем,когда начал умирать СССР.Правда вас в тот день лишили любимого концерта,зато потом отыгрались.      

Кстати ,коллеги, среди судомоделистов довольно высокий процент бывших/и действующих/ сотрудников этого ведомства.Есть даже один генерал-майор/ по его словам/,но от литеров и до дважды майоров довольно много.  
Коллега по моделизму,сарказм,думаю ни к месту,если это и правда поздравлялка.Раньше этот праздник назывался день милиции,сейчас-День сотрудников ОВД.Я офицер ВВ запаса,войск кои находились в оперативном подчинении областных УВД.Считаю этот праздник и своим,и еще много на всем просторе бывшего СССР служат моих однокурсников,и много лежат,среди которых есть и ГЕРОИ РОССИИ.И сегодня я выпью за нас,за вас и за спецназ.И третий тост.....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А у меня сегодня у мамы день рождения, так что все эти дни милиции идут мимо. Как-то так :)
Какой сарказм?Бог с вами.Я на полном серьезе.Моим друзьям  из ОВД совсем не режет ухо,когда я их ментами называю.Говорят что и между собой пользуются.А что касается вопроса где и с кем присесть-дело ваше Олег.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат