Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
День танкиста!
Комбриг,
нормально отстрелялись..если б в 91 так же хорошо исполняли приказы этого б не было да и сейчас всё было по другому..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Комбриг,  

нормально отстрелялись..если б в 91 так же хорошо исполняли приказы этого б не было да и сейчас всё было по другому..
Про 91-й согласен. 93-й - его следствие, увы. Ладно, это уже офф-топ, админы не одобрят.
Поэтому лучше отметить этот день именно как бронетанковый. А политику вспомним 21 числа.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
без политики некуда...всех с праздником
Пользователь добавил изображение
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Комбриг пишет:
Только вот 20-летие расстрела Дома Советов не в тему праздника, это всё-таки позорная страница как нашей страны в целом, так и танкистов в частности.
Прошу вас, не забывайте пожалуйста добавлять IMHO. Или пмсм. Лично я думаю,что теперешнее положение армии, после Сердюкова, Васильевой и им подобных более позорное. А тем танкистам-кантемировцам чего позориться.Респект им!!!

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Только вот 20-летие расстрела Дома Советов не в тему праздника, это всё-таки позорная страница как нашей страны в целом, так и танкистов в частности.
Прошу вас, не забывайте пожалуйста добавлять IMHO. Или пмсм. Лично я думаю,что теперешнее положение армии, после Сердюкова, Васильевой и им подобных более позорное. А тем танкистам-кантемировцам чего позориться.Респект им!!!
Кантемировцев уважаю за их боевой путь в Великую Отечественную, но не за 4 октября 1993 года, когда выполнялся преступный приказ. Имха тут быть не может, давно доказано, что Указ № 1400 и всё, следовавшее ему, были неконституционны, следовательно, не подлежали исполнению. А про теперешнее состояние согласен. Новых танков нет, общее число сокращается, что есть, то стареет. Вот это очень жаль.
Изменено: Комбриг - 08.09.2013 23:12:18
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Танкисты с праздником!!!!
С праздником!
Танкисты! С праздником)
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет:

Цитата
Комбриг пишет:



Только вот 20-летие расстрела Дома Советов не в тему праздника, это всё-таки позорная страница как нашей страны в целом, так и танкистов в частности.
Прошу вас, не забывайте пожалуйста добавлять IMHO. Или пмсм. Лично я думаю,что теперешнее положение армии, после Сердюкова, Васильевой и им подобных более позорное. А тем танкистам-кантемировцам чего позориться.Респект им!!!

Кантемировцев уважаю за их боевой путь в Великую Отечественную, но не за 4 октября 1993 года, когда выполнялся преступный приказ. Имха тут быть не может, давно доказано, что Указ № 1400 и всё, следовавшее ему, были неконституционны, следовательно, не подлежали исполнению. А про теперешнее состояние согласен. Новых танков нет, общее число сокращается, что есть, то стареет. Вот это очень жаль.
Комбриг Не выполнение приказа,есть преступление не менее тяжкое чем преступная тяжесть самого приказа.Приказ выполняется,а не обсуждается(мы же не французы). На сколько он не был бы преступен.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Танкистов с праздником!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
myurat-74,
сразу видно служивого человека..а то был у нас один альтернативщик..в голове опилки бредовые..случились бы проблемы пришлось бы его расходовать первым делом чтоб пулю в спину не получить из за его взгляда на приказы несправедливые по его мнению
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
myurat-74 пишет:
Не выполнение приказа,есть преступление

Все правильно.
А комменты на который Вы ответили скорее всего пишут те кто в ВС не служил , и не знает что в армии вообще то единоначалие.

Танкистов с праздником !
Всех ТАНКИСТОВ и танкистов-моделистов с ПРАЗДНИКОМ! Наша броня всё еще крепка!! \%/  \%/  \%/  ###  ###  ###
Пользователь добавил изображение
Т-90-1.jpg (102.34 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поздравляю всех танкистов с проффесиональным праздником!! Удачи и успехов во всём!И что бы стрелять приходилось только на учениях! );  С уважением Командир расчёта ПТУР!!  crezy
Рисунок  
От лица Военно-морского флота, от сотоварищей по модельному увлечению, поздравляю всех танкистов с Вашим Праздником!
http://www.youtube.com/watch?v=AksvVFZQit8

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Броня крепка и танки наши быстры! С праздником, товарищи!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
maks62 пишет:
myurat-74,  

сразу видно служивого человека..а то был у нас один альтернативщик..в голове опилки бредовые..случились бы проблемы пришлось бы его расходовать первым делом чтоб пулю в спину не получить из за его взгляда на приказы несправедливые по его мнению
Цитата
Vad пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:

Не выполнение приказа,есть преступление



Все правильно.

А комменты на который Вы ответили скорее всего пишут те кто в ВС не служил , и не знает что в армии вообще то единоначалие.



Танкистов с праздником !

К вашему сведению к армии отношусь безусловно положительно, хотя на данный момент не служил, но призыву подлежу. Поэтому попрошу осторожнее насчёт "выстрелов в спину" и прочего. Я про Вас ничего плохого не говорил, так как не знаю Вас.
А как имеющий высшее юридическое образование, знаю обоснованные решения Конституционного Суда, а также выводы людей с учёными степенями насчёт тех событий.
А за отдачу и исполнение преступного приказа существуют соответствующие статьи в Уголовном Кодексе, чтоб вы знали.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
myurat-74 пишет:
Не выполнение приказа,есть преступление не менее тяжкое чем преступная тяжесть самого приказа.Приказ выполняется,а не обсуждается(мы же не французы). На сколько он не был бы преступен.
Вот почему-то такая мысль не пришла никому в августе 1991 года в голову. А Грачёв даже прямо Язову сказал: "Да, я не выполнил приказ, но..." Какое может быть "но", если ты военнослужащий?
Ладно, лучше открыть соответствующую тему под 21 сентября. Можно поговорить.
А так пусть лучше в будущем больше не будет таких случаев, чтоб танкистов и прочих служивых ставили в положение бездушных исполнителей чужой прихоти во вред Родине.
Изменено: Комбриг - 09.09.2013 14:32:46
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
И вздрогнер мир от танковой атаки
Рубеж непроходимый будет взят.
По сотне грамм из запыленной фляги
За танк родной поднимет экипаж!

За БТВ, погоны золотые и юности давнешнюю мечту!
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат