Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сегодня день ВОИНА-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТА!
Всех тех кто исполнял свой интернациональный долг в Афганистане с днем воинской славы! Сегодня же возлагают цветы и салютуют всем, кто не вернулся с этой войны (около 13000 чел). ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
не исполнял. но присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Горд, что это мои соотечественники.
Вечная Память Героям!
Вспомним тех,кто погиб или покалечился,поздравим тех,кто был там и вернулся.
..Слава бойцам и командирам, защищавшим дальние рубежи нашей Родины! И вечная память не вернувшимся с боевых заданий..
В этот день, смотрю (неплохой на мой взгляд) фильм - АФГАНСКИЙ ИЗЛОМ
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поздравляю всех тех кто там был... Вы Люди с большой буквы....
Поздравляю всех НАСТОЯЩИХ мужеков с выходом!!!!!!! ЗА ВДВ!!!!
Друг, спиртовую дозу дели на троих,
Столько нас уцелело в лихом разведвзводе,
Третий тост – даже ветер на склонах затих,
Мы уходим, уходим, уходим, уходим…
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Помним!И всё-таки это не была бойня,как нам сейчас это преподносят.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Для меня это не столько праздник, сколько День памяти.
С другой стороны, 23 февраля давно превратился в день мужчин, и уже неважно, служили они в армии или нет.
Цитата
Комбриг пишет:
Помним!И всё-таки это не была бойня,как нам сейчас это преподносят.
Полностью согласен и присоединяюсь. Хоть сам служил в теплом Адлере.
А чем вы гордитесь? Что вы от кого там защитили? Кто на нас нападал?  И не надо рвать тельник, что не курили. Не надо, знаем. Себе не врите. Гордиться абсолютно нечем. Вошли оккупантами и бесславно нас оттуда проперли. А возмущаться не надо. В Осетии 1991г вы не были. И слава Богу. А это наша страна...
Изменено: Hedgic - 16.02.2012 18:55:34
Цитата
Hedgic пишет:
А чем вы гордитесь? Что вы от кого там защитили? Кто на нас нападал?  И не надо рвать тельник, что не курили. Не надо, знаем. Себе не врите. Гордиться абсолютно нечем. Вошли аккупантами и бесславно вас оттуда проперли.
Врезать бы тебе, м****а! Так ты же за монитором спрятался!
Прав был замполит, когда говорил: "Уйдём мы отсюда, придут американцы".
Не таким у****м как ты, судить тех, кто там погиб. Сиди в своей "Меркаве"!
Изменено: Kunduz - 16.02.2012 19:34:30
А зачем так на меня ругаться? Не хватило ума в институт поступить и в эту аввнтюру маразматиков из Политбюро не угодить.  Это не ко мне.  А я не урод и старше тебя "не урод".  А мудилы твои родители, что их гены не дали тебе ума в ВУЗ поступить в то время. А вообще то обзываться по- любому нехорошо. И признак слабости...
Hedgic, вы хотите переубедить нас в чём то и предлагаете покаяться ? не получится.
а гордится нам есть чем и КЕМ.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

http://salambacha.com/index.php?newsid=141
Цитата
Hedgic пишет:
Вошли оккупантами и бесславно нас оттуда проперли
Зато пендосы в Афгане - не оккупанты. Они нигде не оккупанты. С точки зрения либерастов, естественно.
Своё сообщение Hedgic, вовремя изменил... Но я свой ответ менять не буду, хоть и он теперь и кажется резким.
В Осетии 91-го были офицеры, которые прошли Афган. И с той, и сдругой стороны. Дальше что? В Осетии было страшнее, чем в Афганистане?
Захотелось себя крутым показать?
Владимир, слов нет...
Но лучше бы они были живы..
Но моя Меркава не хуже аватара Константина, в которой сука бандеровец со свастикой на пилотке  в тебя свой немытый палец тычет..  А вы это терпите и с ним беседы ласковые перетираете....
Изменено: Hedgic - 16.02.2012 19:17:18
Цитата
Kunduz пишет:
Своё сообщение  Hedgic,  вовремя изменил... Но я свой ответ менять не буду, хоть и он теперь и кажется резким.

В Осетии 91-го были офицеры, которые прошли Афган. И с той, и сдругой стороны. Дальше что? В Осетии было страшнее, чем в Афганистане?

Захотелось себя крутым показать?
А я там был. Всё???
Изменено: Hedgic - 16.02.2012 19:19:02
Вот за что в армии москвичей и не любили... Считали, что они маменькины сынки и чмошники. Не все, конечно. "Не хватило ума в институт поступить...". Мне хватило после Армии, но о тех жестоких годах совершенно не жалею.
Вообще-то я очень тактичный человек, матом даже не ругаюсь. Но бывают моменты, когда человеку необходимо сказать то, что он заслуживает.
Цитата
Hedgic пишет:
Цитата
Kunduz пишет:

Своё сообщение  Hedgic,  вовремя изменил... Но я свой ответ менять не буду, хоть и он теперь и кажется резким.



В Осетии 91-го были офицеры, которые прошли Афган. И с той, и сдругой стороны. Дальше что? В Осетии было страшнее, чем в Афганистане?



Захотелось себя крутым показать?

А я там был. Всё???
Где? Часть, год, пожалуйста...
Цитата
Hedgic пишет:
А чем вы гордитесь? Что вы от кого там защитили? Кто на нас нападал?  И не надо рвать тельник, что не курили. Не надо, знаем. Себе не врите. Гордиться абсолютно нечем. Вошли оккупантами и бесславно нас оттуда проперли.
Шизофреников, говорят, очень хорошо лечат последнее время инсулиновыми комами. Приходишь по адресу: г.Москва, ул. Потешная дом 3, корп.11. Институт психиатрии. Поднимаешься на 2-й этаж, 3-я дверь налево. Заходишь, раздеваешься, ложишься на кушетку,произносишь вслух свой комментарий... Всё за счёт государства!


Вечная память Героям!!!
Изменено: Athlon - 16.02.2012 22:45:40
Рисунок
А если матом не ругаешься, то будь человеком слова и убери неподобающие слова из постов, мне адресованных. А был я там по экспертной части от Ген прокуратуры... И уж тем более отчитываться перед интернетным самым своим  главным другом я считаю необязательным...
Слова исправил, давайте закроем тему... Парни - москвичи, простите за мою грубость, почему-то "москвич" тогда на самом деле было именем нарицательным. Но нормальных пацанов из Москвы всё равно было больше, просто им постоянно приходилось кулаками доказывать, что они не "чмошники".
Ребята, если у вас есть своё мнение на те события, создайте отдельную тему. Не надо гадить в мемориале.
Это и возмутило.
Изменено: Kunduz - 16.02.2012 19:39:23
[QUOTE]Athlon пишет:


Шизофреников говорят оч.хорошо лечат последнее время инсулиновыми комами. Приходишь по адресу: г.Москва, ул. Потешная дом 3, корп.11. Институт психиатрии. Поднимаешься на 2-й этаж, 3-я дверь налево. Заходишь, раздеваешься, ложишься на кушетку,произносишь вслух свой комментарий... Всё за счёт государства!


Ну зачем рекламой заниматься. Тем более бесплатно. Уже диагноз. А свои похождения и лечения можно здесь так подробно и не описывать...
Изменено: Hedgic - 16.02.2012 19:34:14
Цитата
Kunduz пишет:
Закрыли тему... Парни - москвичи, простите за грубость, почему-то "москвич" на самом деле было именем нарицательным. Но нормальных пацанов из Москвы всё равно было больше, просто им постоянно приходилось кулаками доказывать, что они не "чмошники"
Буковки убрал в посте и молодец. Даже без кулаков со стороны москвичей обошлось.
P.S. А Москву трогать не надо, нас много здесь и дебаты всякие могут и боком обернуться...
Кундуз.(Пост 25). В 14 посте ты ничего не исправил. По буквам все понятно. Так ты ещё и лжец прилюдный? Не ожидал. Убери все. И я пойду навстречу.
Изменено: Hedgic - 16.02.2012 19:48:08
Цитата
Hedgic пишет:
... и дебаты всякие могут и боком обернуться...

Могут, могут... Бан десять дней до 27.02.2012
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Сидеть за мониторами и спорить кто прав, а кто виноват; кто оккупант, а кто миротворец; кто был, а кто не был- бесполезно. Эта тема создана не для "сидящих в меркаве" и не для "не поступивших в ВУЗ". Эта тема- дань памяти тем, кто проливал кровь( пусть и не за родные края и просторы);, тем, кто познал "все прелести войны"; тем, кто погиб и кто вернулся.
Из-за вашей шумихи, вы память превратили в бологан. Поливайте друг друга говном в другом месте. Делая это здесь вы просто показываете своё неуважение не только к афганцам( а для них эта тема была создана), но и тем, кто нашел время зайти сюда и оставить свои поздравления, свои пожаления, отдать честь тем, кто не вернулся. Спасибо.
Изменено: танкист007 - 16.02.2012 19:48:57
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат