Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Карты клиента в магазин Metro, Москва
Народ, появилась возможность оформить пластиковую бессрочную карту клиента Metro на физическое лицо. За подробностями ко мне в личку.
незнаю как в личку.......)))) мне нужна.......
Рисунок
Любой держатель карты, будучи зарегистрированным в ЗАО "Метро-Кеш'н'Керри", может выписать доверенность на получение карты любому человеку при наличии у последнего документов, удостоверяющих личность. Вся процедура занимает 10-15 минут. Сфоткали, сняли копию паспорта, написали доверенность и - вуаля, карта выписана и изготовлена. Я этих карт навыписывал уже штук 20...
Будучи постоянным клиентом Метро, могу сказать, что ничего дешёвого и уникального, относительно других сетевиков, там нет, кроме бухла. В том же самом Ашане складывается впечатление, что Метро закупается именно там)))). Метро - реально дороже других. И намного неудобнее по затраченному времени у касс.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Метро хорош только тем, что он круглосуточный. А цены такие же как везде + долбанные "метроединицы"
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Любой держатель карты, будучи зарегистрированным в ЗАО "Метро-Кеш'н'Керри", может выписать доверенность на получение карты любому человеку при наличии у последнего документов, удостоверяющих личность. Вся процедура занимает 10-15 минут. Сфоткали, сняли копию паспорта, написали доверенность и - вуаля, карта выписана и изготовлена. Я этих карт навыписывал уже штук 20...

Будучи постоянным клиентом Метро, могу сказать, что ничего дешёвого и уникального, относительно других сетевиков, там нет, кроме бухла. В том же самом Ашане складывается впечатление, что Метро закупается именно там)))). Метро - реально дороже других. И намного неудобнее по затраченному времени у касс.
Ну нескажите на счет удобства, в Самаре, как мне показалось очереди намного больше в Ашане, плюс половина касс не работает
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Любой держатель карты, будучи зарегистрированным в ЗАО "Метро-Кеш'н'Керри", может выписать доверенность на получение карты любому человеку при наличии у последнего документов, удостоверяющих личность. Вся процедура занимает 10-15 минут. Сфоткали, сняли копию паспорта, написали доверенность и - вуаля, карта выписана и изготовлена. Я этих карт навыписывал уже штук 20...

Это делается прям в магазине?

И сколько это примерно стоит?
Изменено: batman63 - 18.07.2011 13:02:30
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Любой держатель карты, будучи зарегистрированным в ЗАО "Метро-Кеш'н'Керри", может выписать доверенность на получение карты любому человеку при наличии у последнего документов, удостоверяющих личность. Вся процедура занимает 10-15 минут. Сфоткали, сняли копию паспорта, написали доверенность и - вуаля, карта выписана и изготовлена. Я этих карт навыписывал уже штук 20...
5 вопрос. Сейчас подобное оформление стало проблемным, да и не всегда есть возможность на кого-то переоформлять.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Будучи постоянным клиентом Метро, могу сказать, что ничего дешёвого и уникального, относительно других сетевиков, там нет, кроме бухла. В том же самом Ашане складывается впечатление, что Метро закупается именно там)))). Метро - реально дороже других. И намного неудобнее по затраченному времени у касс.
Оптом там выгоднее брать, на кассе выдаётся накладная+счёт-фактура, поэтому при перепродаже товара (для ип, которые этим занимаются) разница с ндс идёт в прибыль.
EchoMarine, а предложение то бесплатное или себе в карман чего хотите?
Я представляю организацию, которая занимается оформлением этих карт. только собираю заявки, деньги ни от кого не беру. Мне платят з/п исходя из количества собранных заявок. А за подробностями оформления ко мне в личку)
Мдя... совсем видимо в метро люди не идут)...

Спасибо, у меня эта карта еще со времен первого магазина.
Цитата
Илл пишет:
Мдя... совсем видимо в метро люди не идут)...

Спасибо, у меня эта карта еще со времен первого магазина.
Не идут, т.к. в последнее время появилось очень много других гипермаркетов, тот же ашан, реал. А те, кому нужно оптом затариваются в метро)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат