Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Конкурс с призом в группе ВК
В рамках нашей группы будет проводится конкурс, благодаря которому вы сможете стать счастливым обладателем модели или фигуры из смолы!Правила и условия очень просты и не потребуют от Вас особых усилий!

С 10 мая по 20 июня Вы ведете стройку модели у нас в группе...Выкладываете фото и описание каждого этапа постройки. Стараетесь отвечать на вопросы подписчиков группы относительно Вашей стройки. Ограничений по моделям нету! То есть это может быть и БТТ, Авиация, Флот или Фигуры! Масштаб так же может быть абсолютно любой!
Итогом этого конкурса будет голосование подписчиками нашей группы!Человек, который наберет наибольшее количество голосов получит в подарок Horch 1A от Tamiya в комплекте с фототравлением от EDUARD!

Но и это еще не все!

В рамках этого конкурса действует "мини-викторина". Для участия в ней Вы должны репостнуть к себе на стенку или к себе в группу эту новость! Гарантированные призы получать 3 счастливчика! По 1 смоляной фигуре, отличного качества!Ни в какое сравнение с обычным пластиком не идет! И цены у них совсем не демократичны! Но всего лишь репостнув эту новость Вы можете получить ее!

Администрация группы желает всем участникам успехов в розыгрыше призов!

*масштаб фигур 1:35, не расписаны и не собраны

http://vk.com/modelist_ua?w=wall-9302799_2302%2Fall
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат