Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Носорог
Вот фота
Пользователь добавил изображение
14059.attach.jpg (79.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
14060.attach.jpg (68.09 КБ)
Цитата
Вы имеете в виду майских зелёного цвета или коричневого ? %))

Оба у меня имеются :)

но если вам попадётся такой http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%­20%D1%85%D1%80%D1%83%D1%89&stype=image то буду прыгать до потолка от радости :)
Мраморного видел раза 2 в том году, но боюсь в руки брать так как он падла шипит громко, а зеленный почемуто нет.
Вот какраз тот который  на пальце http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&ed=1&text=%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%­20%D1%85%D1%80%D1%83%D1%89&spsite=macroid.ru&img_url=www.zin.ru%2FAnimalia%2FColeoptera%2Fimages%2Ffoto%2Fzindsc_4094r.jpg&rpt=simage  они почемуто маленькими не попадались
Цитата
Мраморного видел раза 2 в том году, но боюсь в руки брать так как он падла шипит громко, а зеленный почемуто нет.
Вот какраз тот который  на пальце http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&ed=1&text=%D0%BC%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%­20%D1%85%D1%80%D1%83%D1%89&spsite=macroid.ru&img_url=www.zin.ru%2FAnimalia%2FColeoptera%2Fimages%2Ffoto%2Fzindsc_4094r.jpg&rpt=simage  они почемуто маленькими не попадались

Ну а руками и не надо - можно р-раз в баночку  , и крышкой закрыть :)

Кстати - это один из самых безобидных жуков . Даже поцарапать не может . И к тому же не воняе ( а зелнёые как раз жутко смердят;%)  )

Зелёный ещё и обгадить может ( а кал у него ого-го ) А от этих . коричневых , только положительные эмоции .  Вы главное ловите , а уж я отблагодарю ;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Такие жуки (я имею ввиду носорога) живут в теплицах с розами. У нас в городе есть предприятие которое занимается выращиванием цветов, мы в детстве их там всегда брали.
У меня майских куча...А тот, что зеленый- -это ж бронзовка! Отличие ещё одно: майские в мае, а бронзовки-пока тепло%))
А носогог-это к LeХХi, он в Гелендже живет, там и олени, и носороги...
Сам знаю0)(0
Цитата
У меня майских куча...А тот, что зеленый- -это ж бронзовка! Отличие ещё одно: майские в мае, а бронзовки-пока тепло%))
А носогог-это к LeХХi, он в Гелендже живет, там и олени, и носороги...
Сам знаю0)(0

Неплохая идея . спасибо , чувак . )^(
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Гривус, а как жуков потом делают, чтобы крылья и лапки в разные стороны, и чтобы там ничего не отгнило, маринуют чтоль как-то?
Кстати, могу посоветовать оленей искать на больших старых ивах, я когда у бабули в детстве в деревне бывал, всегда там их ловили.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Гривус, а как жуков потом делают, чтобы крылья и лапки в разные стороны, и чтобы там ничего не отгнило, маринуют чтоль как-то?
Кстати, могу посоветовать оленей искать на больших старых ивах, я когда у бабули в детстве в деревне бывал, всегда там их ловили.

Иван , вопрос интересный , но тебе не стоит над этим заморачиваться . Если жук попался - в коробочку его и все дела . Лучше всего в спичечный коробок с ватой . Но тут есть один ахтунг - жуки могут открывать коробки ! На моих глазах однажды майский жук взял да и вылез ...

Ну а распрямить его как полагается - это уже моя работа . Путем тепловой диффузии возвращаем сочленениям жука пластичность . Остальное - дело техники :)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Генерал, а Вы не думали соединить энтомологию и хобби - диорама с жуками?
Цитата
Генерал, а Вы не думали соединить энтомологию и хобби - диорама с жуками?

Не , лучше танки на булавочках :D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Генерал, а ещё на юге такие есть:http://images.yandex.ru/yandsearch?p=57&ed=1&stype=simage&text=%D0%B6%D1%83%D0%BA-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C&spsite=works.tarefer.ru&img_url=works.tarefer.ru%2F10%2F100070%2Fpics%2Fimage002.jpg
:)
Цитата
Генерал, а ещё на юге такие есть:http://images.yandex.ru/yandsearch?p=57&ed=1&stype=simage&text=%D0%B6%D1%83%D0%BA-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C&spsite=works.tarefer.ru&img_url=works.tarefer.ru%2F10%2F100070%2Fpics%2Fimage002.jpg

Братан , я в курсе :)  Как-никак 11 лет этим занимаюсь
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Генерал, скорее всего этот шестилапый - самец лунного копра, не знаю как название по латыни, ну, это в нете есть. Они распостранены в центральной и восточной части Европы. Так что и в Москве должны водиться, только в парках врядли, за город ехать надо, где лиственный лес и лещины побольше.
Лучшее - враг хорошего!
Цитата
Генерал, скорее всего этот шестилапый - самец лунного копра, не знаю как название по латыни, ну, это в нете есть. Они распостранены в центральной и восточной части Европы. Так что и в Москве должны водиться, только в парках врядли, за город ехать надо, где лиственный лес и лещины побольше.

Это точно носорог . Копра ( а в простонародии навозника ) отличают мощные передние лапы с утолщениями и массивная голова . Этого же товарища зовут Oryctes nasicornis , и навозником он никак не является 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
:)  у нас их тьма ползает , особенно сей час  .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
:)  у нас их тьма ползает , особенно сей час  .

очень рад .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат