Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Игорь,а Льюису уже 76 лет исполнилось?
Опечатка, с кем не бывает.... ;) (с мобильника писал)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Льюис молодец. в число избранных вошёл, достоин!
Но надеюсь хоть в следующем сезоне Макларены поедут наконец....
Цитата
Николай (NickNolan) написал:
Но надеюсь хоть в следующем сезоне Макларены поедут наконец....
Я тоже на это надеюсь, а то сколько уже можно  :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Как и ожидалось, увы, Квята в Toro Rosso в 2018 году не будет...
https://www.f1news.ru/news/f1-125476.html
Третий пошел
Рисунок
126454.jpg (161.42 КБ)
А мне жаль Верляйна. Отправили как и Квята на пенсию в 23 года.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
А мне жаль Верляйна. Отправили как и Квята на пенсию в 23 года.
Квята то еще не все потерял, а вот Верляйн... Что ж пусть в ДТМ возвращается
Надеюсь в данном случае присказка "Бог троицу любит" сработает. Важно Сироткину в этом году быть не ниже уровня Стролла, а уж если выше получится, то совсем отлично. Williams сейчас не самая сильная команда, поэтому претензий на чемпионство у неё нет, соответственно, спроса серьёзного с него не будет, но чтобы закрепиться в обойме боевых пилотов ему необходимо заявить о себе.
Начались презентации болидов F1 2018, первые - HAAS. Понравилось, что убрали плавник, но Halo... портит всю эстетику. Безопасность гонщика, конечно, приоритетная задача, жаль не нашлось более элегантного решения((( На мой взгляд, центральная опора Halo, расположенная прямо перед лицом гонщика, будет мешать нормальному обзору, а на высоких скоростях это может быть опасно. В любом случае время покажет оправданность такого решения.    
Главное - ушёл мерзкий плавник, а Хало мы потерпим, Киман сказал, что не мешает. Я ему верю ;-)
Цитата
Николай Соловьёв написал:
Главное - ушёл мерзкий плавник,
Это отлично, ещё бы носы вернуть как в 92м и вообще красота будет!)
Что-то тишина в эфире :) Всех поздравляю с началом нового сезона.
Хотя смотреть особо нечего было, разве что мощнейший эпикфейл от Хааса, который позволил Феттелю забрать победу.
Дааа. Хаас сделал эту гонку... ну и Сироткин - проклятие Квята теперь на нем?
Посмотрел. Отстой.


Система защиты головы на виде с камеры болида напоминает то ободок унитаза (на Вильямсе), то розовый стульчик для грудничков (у Форс Индии).


Не считая этого, сезон станет калькой 2018-го; посмотрю отдельные гонки. Жаль болельщиков, но у меня лично ещё есть ИндиКар.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Из-за этой гало практически не видно шлем пилота. Шрифт трансляции с позициями гонщиков настолько мелкий, что с трудом можно прочитать кто за кем едет. В общем Либерти могут писать пособие на тему "Как испортить то, что всех устраивало". В главные консультанты могут ФИА привлечь (те главу про гало допишут). Каких либо интересных новинок я лично не увидел.
С уважением, Ушаков Игорь
Всё херня.
Да, с прискорбием признаю, что оказался прав некоторое время назад. Все становится только хуже...
Продолжаю не смотреть...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков написал:
Все становится только хуже...
Ну не все прям плохо. Скорее, как по мне, Либерти обежала какие-то грандиозные улучшения в Ф1, в трансляциях. А пока все что мы имеем - это новый логотип (как по мне так и старый ничего был), детей вместо симпотных дивчин на стартовой решетке (так себе решение, лично я за девочек), дурацкую графику (шрифт явно для дальнозорких). А как была проблема со сложными движками, с общей дороговизной этого спорта - так ничего и не меняется.
С уважением, Ушаков Игорь
Парни, ничего не попишешь! Что есть, то есть! Лично я, смирился с этими дурацкими новинками. Хэму в очередной раз не повезло!
п.с. и еще один нонсенс - у Сироткина заклинило тормоз из-за попавшей бумажной упаковки!  Куда эти маршалы смотрели! :o  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Куда эти маршалы смотрели!
Ну маршалы не могут физически все отследить. Пакет от сендвича не такой большой - могли и не заметить.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков написал:
Ну маршалы не могут физически все отследить.
У них там что мусорных баков не хватило?! Цивилизация! :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так куча народу на холмиках сидит вокруг трассы. Кто-то бросил, ветер подхватил и вынес на трассу - вот и привет. Обидно, что именно с нашим такое случилось. Хотя Уильямс особо и не ехал в Австралии. Вряд ли удалось бы достойный результат показать. С другой стороны, в дебютной гонке доехать до финиша - уже неплохо.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков написал:
С другой стороны, в дебютной гонке доехать до финиша - уже неплохо.
Вот-вот..... :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Европа против Америки. Хало против Аэроскрина.

https://ru.motorsport.com/f1/news/naglyadno-halo-v-formule-1-protiv-aeroskrina-v-indycar-1003497/

Тот случай, когда можно было сделать всё по-человечески.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
Европа против Америки. Хало против Аэроскрина.

https://ru.motorsport.com/f1/news/naglyadno-halo-v-formule-1-protiv-aeroskrina-v-indycar-1003497/

Тот случай, когда можно было сделать всё по-человечески.
Действительно, намного проще и эстетичнее! И похоже, даже намного безопаснее.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Ушаков написал:
Цитата
... А пока все что мы имеем - это новый логотип .... детей ... дурацкую графику .... А как была проблема со сложными движками, с общей дороговизной этого спорта - так ничего и не меняется.
Собсно, позитива-то и нет.
За логотип я бы руки оторвал! Вместо внятного и читаемого, а главное оригинального, F1 получилась какая-то загогулина, в которой буквы и цифры угадываются только с большого бодуна и то не у каждого.
Дети, графика... Это вообще, слов нет! Чего ради замарачиваться с такой помпой, чтобы выдать решения, которые любой дурень придумает!
Короче, разгон на рубль - результат на копейку...
А по существу - ноль.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков написал:
А по существу - ноль.
Точно. И именно из-за этого особого рвения посмотреть ГП уже нету. Ну пропустил, посмотрел результаты в инете - ну и нормуль. Раньше такого не было. Лично для меня каждая гонка - это событие было. Сейчас уже нет. Может старею?
С уважением, Ушаков Игорь
Такие же ощущения, и тоже на старость списываю :)))) Справедливости ради - Австралия все же не обгонная трасса, посмотрим что дальше будет.
Но если опять будет доминирование одной команды весь сезон - то никакие нововведения интереса не прибавят.
вдруг кому интересно. Канал Алексея Попова https://www.youtube.com/channel/UCAyruNty-mTZQKotninYGew/videos
Цитата
Игорь Ушаков написал:
Цитата
Точно. И именно из-за этого особого рвения посмотреть ГП уже нету. Ну пропустил, посмотрел результаты в инете - ну и нормуль. Раньше такого не было. Лично для меня каждая гонка - это событие было. Сейчас уже нет. Может старею?
Подпишусь под каждым словом, Игорь!
В былые годы, если не удавалось посмотреть трансляцию, это была настоящая трагедия и возраст тут ни при чем :)  - было на что посмотреть.
После того, как все стало стремительно меняться (в большей степени ради самих перемен), появилось некое равнодушие к происходящему.
Мы с братом с 92 года смотрели.  Он еще держится пока, я уже бросил...
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат