Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Ляш Игорь написал:
И снова будут пожары!  
Дааааа, народ требует зрелищ! Аварии, пожары, интриги, скандалы. Вот что надо!
Цитата
Антон написал:
Цитата
 Александр Аксёнов  написал:
Бесит, что раньше пилоты могли атаковать всю гонку от начала и до конца
Никогда такого не было, всегда будет что-то ограничивать - шины, ресурс двигателя, заряд в батарее и прочее
Главное что все в одинаковых условиях
Я понимаю, что всегда будет что то ограничивать, но есть вещи реальные, о которых вы упомянули: шины сдохли - сам виноват, что перетормозил, хочешь ехать быстрее добро пожаловать в боксы; двигатель, понятно, не заменить в гонке, но это логично, так же, как и другие технические проблемы и в этом никаких проблем (хотя эти штрафы за замену компонентов двигателя тоже такое себе правило).

Но я не очень понимаю, почему гонщик должен следить за расходом топлива, когда оно все-таки является расходным материалом и его можно долить, как и поменять шины. Ведь понятно, что человек, стартующий в в конце пелотона должен расходовать его больше, чем другие, если хочет пробиться. И здесь, мне кажется должно быть так же, как с шинами: летишь, обгоняешь, расходуешь резину, как и топливо, доезжаешь до середины, меняешь шины доливаешь топливо, чтобы дальше бороться и борешься до последнего поворота последнего круга!
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Но я не очень понимаю, почему гонщик должен следить за расходом топлива, когда оно все-таки является расходным материалом и его можно долить, как и поменять шины. Ведь понятно, что человек, стартующий в в конце пелотона должен расходовать его больше, чем другие, если хочет пробиться. И здесь, мне кажется должно быть так же, как с шинами: летишь, обгоняешь, расходуешь резину, как и топливо, доезжаешь до середины, меняешь шины доливаешь топливо, чтобы дальше бороться и борешься до последнего поворота последнего круга!
Чтобы благополучно закончить гонку.
Дозаправок уже не будет никогда, из=за проблем с безопасностью.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Даниил Квят не выступит в Мексике
Видимо, решение Марко принял...
Ну не будет Квята, и не будет! Попов меньше орать по ТВ станет. Чтобы ездить в Ф1нормально, талант нужен, который за денежки не покупается. А так, смотришь, вместо Квята новая звезда придёт!  
Решение понятное и, в целом, ожидаемое. Боюсь, что в Ф1 Даниилу другого места не найдется, увы( Похожая история была с Петровым... Видимо, не родила земля русская гоночного таланта уровня Ф1. А Льюиса сменит, судя по всему, Макс, не являюсь его болельщиком, но он реально хорош на трассе - мотивирован и быстр насколько позволяет машина, постепенно на смену некоторой горячности и поспешности к нему приходит опыт и рассудительность.  
Посмотрим правде в глаза: что Петров посредственность с амбициями, что Квят. А вот огня в глазах, жажды победы нет. Вот просто нет и все. Сложно сказать, но, как мне кажется, вот эпоха ярких личностей в Ф1 прошла. Ждём, не теряем надежды!
Цитата
Григорий написал:
Посмотрим правде в глаза: что Петров посредственность с амбициями, что Квят. А вот огня в глазах, жажды победы нет. Вот просто нет и все.
Не суди,да не судим будешь. Есть чем удивить хотя бы на модельном сайте ?
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Не обращайте внимание, это такое явление.
А Даню жаль, но после дауншифта из быков в бычки подобная развязка не выглядит неожиданностью.
 
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Цитата
 Григорий  написал:
Посмотрим правде в глаза: что Петров посредственность с амбициями, что Квят. А вот огня в глазах, жажды победы нет. Вот просто нет и все.
Не суди,да не судим будешь. Есть чем удивить хотя бы на модельном сайте ?
да уж точно не фоткой "я с самолётом" за забором
Да уж... по ходу все... В таланте то не надо сомневаться. А вот с характером беда. Зря он после понижения не стал с психологом общаться
Цитата
Максим Курский написал:
Да уж... по ходу все... В таланте то не надо сомневаться. А вот с характером беда. Зря он после понижения не стал с психологом общаться
за полтора года все же можно было себя в чём-то проявить, где-то выстрелить. Ведь нет ни одного пилота Ф1, которые становились чемпионами, кто пришёл и сразу все выиграл. Все шли нелегким путём, но прогрессировали, кто-то оказался сильнейшим на мокрой трассе, кто-то умел потрясающе настраивать машину, кто-то мог выстрелить в подходящие моменты, и как результат-становился чемпионом, либо ярко выступал в отдельных гонках. Да, соглашусь, что некоторым просто везло, в силу обстоятельств, ну, допустим, сильнейшая машина, которая, как говорится, доведёт сама до подиума, только ей не мешай. И такое было. Но тем не менее, все равен был виден прогресс. А тут: ща мы всем покажем... и что? Да ничего. Выхлоп ноль. Был бы талант и стремление к победам-фиг бы кто так просто высаживал из-за руля. А так: тут же просто-покатался, толку ноль, свободен, уступи место более талантливым. Вот и все. А психологи тут не помогут.  
Изменено: Григорий - 24.10.2017 08:24:36
Григорий, не согласен. полный сезон вместе с Даниэлем показал многое. Но Макро поставили ультиматум либо мы валим куда то, либо ты нас сожаешь в главную команду. и убрали на тот момент Квята. а этот сломался психологически. и как раз ему и нужен психолог.  
Цитата
Сергей написал:
Даниил Квят не выступит в Мексике
Видимо, решение Марко принял...
Как поганно то!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нашел приемников - Гасли и Хартли! )T(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей написал:
А Льюиса сменит, судя по всему, Макс
Предполагаю, он еще не скоро сойдет с Олимпа! ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Во всей этой ситуации интересна позиция Даниила. Мне кажется, до конца ещё ничего Марко не решил. Ну, я так на это надеюсь.

Пояснюю свою мысль: когда Квята отстранили первый раз он молчал, возможно потому, что знал, что все, что происходит - происходит из-за того, что Сайнц не смог уйти в Рено, когда уже была договоренность с Гасли. Гасли сажают в машину, Сайнц остается. Квят молчит, потому, что знает, что ещё получит шанс. И теперь, когда снова повторяется та же ситуация, Квят опять молчит. Надеюсь, что он знает что-то, что знает только он и Марко. Надеюсь, что в Мексике решится кто из ДВОИХ сидящих в кокпите гонщиков будет гонятся. Может, они будут гонятся между собой до конца чемпа, но я всё таки буду надеяться на лучшее в следующем сезоне.
Да ничего они не добьются в оставшихся гп. У Квята уже какой-никакой опыт имеется. Глупо! Из последней гонки видно, что он может добывать очки.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так дело не в том, чего они добьются, а кто лучше справится из них. Сравнили Гасли с Сайнцем, сравнили Хартли с Квятом, теперь сравним Гасли с Хартли напрямую. Я надеюсь, что в этом сражении решится, кто будет вместе с Квятом на следующий сезон выступать. Другого объяснения молчания Квята придумать не могу.

Нет, есть, конечно вариант, что его просто теперь будут держать как запасной вариант вечно и ему об этом прямо сказали, но тогда точно не понятно, зачем Даниилу молчать. Если только у него в контракте так не прописано...
Марко сказал, что Квят не вернётся...  
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Марко сказал, что Квят не вернётся...  
К сожалению - это так.... https://www.f1news.ru/news/f1-124621.html
Пнули парня за ненадобностью, казлы! :^(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну, как это не прискорбно, результаты у него в этом сезоне были удручающие, особенно на фоне успехов Сайнса. А как всем нам известно руководство быков особым терпением в части "неинтересных" пилотов не отличается. Поэтому Даня не первый, кого вышвырнули, и думаю не последний. Жаль, конечно, парня.
С уважением, Ушаков Игорь
Возможно тут и политическая подоплёка присутствует.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Как это не прискорбно, но Квята мы больше не увидим в Ф1. Если конечно не произойдет чего-то невероятного  ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь,а что переживать?Появятся другие''нефтяные''мальчики,за их успехами и будем следить.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Игорь,а что переживать?Появятся другие''нефтяные''мальчики,за их успехами и будем следить.
Ясное дело! Я к тому, что у нас так и не появится яркая звезда в этом виде спорта.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Как не появится?Ферстаппену российский паспорт и мы снова в деле!
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Ферстаппену российский паспорт и мы снова в деле!
Если только так! :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Урраа!
Льюис ЧЕМПИОН МИРА в 4-й раз! &&%&  &&%&  &&%&  &&%&  
Изменено: Ляш Игорь - 30.10.2017 12:03:17
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь,а Льюису уже 76 лет исполнилось?
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 110 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат