Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Да просто хорош позориться-пора на покой! :){}
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
+100500 Вовремя уйти это тоже надо уметь. Есть в Ф-1 пару челов, за которыми хорошо в гололед ехать :D
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Кто такие.... :D ?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Баррик и Шумми))
ага а еще Ярно забыли :)
Рисунок
2 старых коня из 3 борозды не портят. а вот третий, который семикратный... вот эт да... теперь у нас 3 камикадзе: к Камуи присоединились Хэм и Миша. [*](
На след ГП, у себя на родине, он себя еще больше покажет :)}}}
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Максим Курский пишет:
2 старых коня из 3 борозды не портят...  
Ага, лягут в нее и спят. Даешь дорогу молодежи!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
а кто из молодежи современной сможет напрмер Рубенса заменить? все знают, что Миша не умел настраивать машину но обладал феноменальной скоростью. сейчас скорости и мастерства нет. нафиг он нужен? а Рубенс в прошлом году вытащил команду. и не его вина, что сейчас команда ничего не может. хотя стала чуть лучше гонять. так что думаю для Вильяиса иного варианта нет кроме как сохранить состав. Шумхера можно спокойно убирать все таки. а вот Трулли... ну тут ничего не могу сказать. Лотус нужен опыт а скорость пусть Хейки обеспечивает.
И все-таки незаменимых нет. А сколько младших серий? И в каждой найдется пара - тройка достойных. Все они оттуда пришли в свое время. Отсутствие глубоких технических познаний у современной молодежи в Ф-1 это общее место, но виноваты по большому счету в этом не они, а принципы и подход к самой Ф-1 у ее топ-менеджеров. Просто с годами она превратилась из технического вида спорта в коммерческое предприятие и шоу, в большей степени.
А так анекдот может получиться, как в одной стране: выбрали первого президента, отбыл но свой срок, на горизонте новые выборы, а он бац, и внес изменение в регламент, что должность президента может занимать человек, имеющий стаж работы в данном качестве не менее 4-х лет  :D , так и правит до сих пор, незаменимый.
Изменено: Александр Краснюков - 28.09.2011 16:23:49
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Просто с годами она превратилась из технического вида спорта в коммерческое предприятие и шоу, в большей степени.
Больше, чем согласен (всё загнали в какие-то дурацкие рамки). Зрелищность с каждым годом теряется-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тут согласиться конечно надо. весь спорт сейчас перешол на коммерческие рельсы. взять тот же футбол. все только ради денег. везде так
Про футьбол, я уже и не говорю... Меня он меньше всего интересует - это шоу куда зрелищнее!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
О да, футбол это нечто. Одна лига чемпионов чего стоит. Что за лига? Чемпионы чего в ней играют? Был кубок чемпионов, было все ясно - играют победители национальных первенств, а тут... Сказали бы прямо - коммерческая лига, командам с ЧСВ менее 9000 просьба не беспокоить.
Изменено: Александр Краснюков - 29.09.2011 14:33:39
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Завтра СУЗУКА начинается...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Завтра СУЗУКА начинается...)
не рановато ли?
по календарю - 9/10
Цитата
Борис Кротков пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Завтра СУЗУКА начинается...)
не рановато ли?
по календарю - 9/10
Охота пуще неволи, знаете-с  :D Если очень хоцца, можно и завтра. Мой брат по 5 гран-при каждый день проводит на симуляторе  uuh  uuh  uuh
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Мой брат по 5 гран-при каждый день проводит на симуляторе

В этом смысле у меня тоже случается до трех Сузук в день - я ж об этом не объявляю.
Или может - стОит все же7
Заглянул в календарь ГП и точно...9/10. Это Лёха Попов ввёл меня в заблуждение :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Заглянул в календарь ГП и точно...9/10. Это Лёха Попов ввёл меня в заблуждение  

А подтверждаю!
Этот озорник во время закомканного (недостаток времени - болезнь сингапура) конца трансляции, сказал "встретимся через неделю", но не уточнил, что это будет его любимое регби, а не Сузука вовсе:)
Это ж сколько народу полегло сегодня у телеприемников!:)
Цитата
Максим Курский пишет:
а кто из молодежи современной сможет напрмер Рубенса заменить?


Не обязательно из молодежи... Рубенса скорее всего турнут  и на его место ,очень даже может быть, придет Райконен. Правда это слухи пока...
А вот Мишку на Хайфельда поменять былобы неплохо))))
А я смотрел ГП Сингапура в турецком отеле по немецкому RTL. Главный недостаток помимо отсутствия перевода это перерывы на почему-то швейцарскую рекламу. Я так и не понял, что случилось с Бруно Сенной. К тому же на квалификации зачастую отсутствовал "столбик" с позициями пилотов в левой части экрана. Ну и финишный протокол я так и не увидел.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Борис Кротков пишет:
В этом смысле у меня тоже случается до трех Сузук в день - я ж об этом не объявляю.
Или может - стОит все же7
Вы, Борис, как-то привратно меня поняли. В моих словах основной смысл заключен в том, что если невтерпеж, то можно хоть пятьдесят Сузук в день провести. И все.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Кристо пишет:
А я смотрел ГП Сингапура в турецком отеле по немецкому RTL. Главный недостаток помимо отсутствия перевода это перерывы на почему-то швейцарскую рекламу.
Вот за что уважаю поляков, смотрим по Polsat, у них перед началом идет рекламный блок и по окончании минут по 10, а втечение трансляции никаких перерывов. Мне всегда было не понятно, почему на других каналах так не делают. Всегда бесило, когда по РТР объявлялся очередной "последний коротенький перерывчик", после которого он регулярно повторялся еще минимум три раза, и за время этих перерывчиков обязательно что-то менялось на трассе и естественно это в лучшем случае можно увидеть лишь в повторе, а то и вовсе не увидеть.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Вы, Борис, как-то привратно меня поняли. В моих словах основной смысл заключен в том, что если невтерпеж, то можно хоть пятьдесят Сузук в день провести. И все.
Ну не понял, бывает. Извините, если как-то задел.:)

Цитата
Кристо пишет:
А я смотрел ГП Сингапура в турецком отеле по немецкому RTL. Главный недостаток помимо отсутствия перевода это перерывы на почему-то швейцарскую рекламу.
За бугром всегда смотрю по RTL, но меня почему-то не отсутствие перевода там печалит (вся информация пишется на экране), а чудовищная длина рекламных блоков - минут по 10-15. Ужас. Не спасает даже то, что половину этого времени там в окошке видно хоть что-то.

Цитата
Александр Краснюков пишет:
Всегда бесило, когда по РТР объявлялся очередной "последний коротенький перерывчик", после которого он регулярно повторялся еще минимум три раза, и за время этих перерывчиков обязательно что-то менялось на трассе и естественно это в лучшем случае можно увидеть лишь в повторе, а то и вовсе не увидеть.
Так это давно в прошлом. Крайние пару лет - на "России 2" пишут трансляцию во время рекламы и после рекламы запускают с того же места. Ничего не упускается, но из-за этого к концу гонки - она минут на двадцать отстает от реальности.
А по каналу "Спорт 1" она идет вообще без рекламы - в этом году я ГП смотрю там. А если сильно понравилось - сразу после финиша переключаюсь на "Россию 2" и снова пересматриваю последнюю часть.:)
Борис, все ОК.
По поводу трансляций, то что у вас теперь с рекламой стало лучше не знал, так как у нас в Беларуси российские каналы не транслируют, разве что какие-нибудь операторы кабельного ТВ, и то врядли. У нас идут кастрированные РТР-Беларусь и НТВ-Беларусь, а вместо ОРТ - ОНТ, программы которых не совпадают с оригинальными НТВ и РТР чуть более, чем полностью, цензура-с. Поляков, кстати, тоже запретили, но от меня до польши по прямой 5 км, ловлю на комнатную антенну :) еще можно по украинскому автомобильному каналу, но только вечером в записи.
P.S. Тарелки у меня нет.
Изменено: Александр Краснюков - 03.10.2011 10:59:47
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Сколько ни смотрел за кордоном трансляций ГП, на мой взгляд у нас самые лучшие - в плане комментаторства Попова. У англичан, вообще не понравилось - два каких-то придурка постоянно ржут и тараторят без умолку)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, Попов уникальный говорун!  :) А мне прикольно смотреть - хочешь на польском, хочешь на украинском. Первые начинают трансляции со всех этапов со слов Роберт Кубица, и Лотус называют не иначе, как "команда Роберта Кубицы" :), хотя такое отношение достойно уважения, слушать же трансляцию на украинском для меня еще забавнее (не поймите не правильно, понимаю на обоих языках), но согласитесь, для русскоязычного человека выражение "картаты прапор" (клетчатый флаг (укр.)) вызывает улыбку.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Сколько ни смотрел за кордоном трансляций ГП, на мой взгляд у нас самые лучшие - в плане комментаторства Попова. У англичан, вообще не понравилось - два каких-то придурка постоянно ржут и тараторят без умолку)
Нуу зачем так категорично.  st: - эти придурки всё-таки Дэвид Култхард и Мартин Брандл.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А я в силу удаленности от польской границы по RTL смотрю. Немецкого конечно не знаю, но то, что они там за немцев болеют и так понятно. Ну и слово КАПУТ во время аварий разобрать тож можно)))) Кстати немцы эти показывают третью практику перед квалификацией.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат