Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Как бросить курить.
Через 3 дня будет месяц.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
да , красиво все , хлопцы , мы молодцы!!
http://www.not-smoker.narod.ru/
три недели без никотина
АЛИК.... вызываю тя на дуэль... с первого мая сего года...ровно в 00,00,00 сек. отказываемся от сигарет... для интересу, замутить блог на тему каждый без сигарет, плюсы и минусы.  Как идея?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
АЛИК.... вызываю тя на дуэль... с первого мая сего года...ровно в 00,00,00 сек. отказываемся от сигарет... для интересу, замутить блог на тему каждый без сигарет, плюсы и минусы.  Как идея?

А мне можно?
Дык , это , я ж уже 2 месяца не курю.......
Можно всем...

Вот ты негодяй...а че не сказал...? а я че тогда курю до сих пор?...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
сабж нечитал но советую прочитать или послушать  - Аллен Карр - легкий способ бросить курить - вся правда в одной книге ))
... Запуск идет винт вращается ...
Цитата
Рус Пилот пишет:
сабж нечитал но советую прочитать или послушать  - Аллен Карр - легкий способ бросить курить - вся правда в одной книге ))

Три раза. Понял что пока Сам не соберешься не выйдет.
В детстве мой дет мне сказал, лучше 30г. коньячку чем сигарету внучек, и все как отрезало ни курил ни когда, только вот со стакана пришлось слазить уже лет 8 пъю только на охоте, а жена вообще думает что не пъю т.к. уже 8лет даже запаха от меня небыло.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет  crezy
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Курение это яд, яд это смерть, смерть это сон, сон это здоровье - КРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!  %)-
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Томатный сок - витамины, Витамины - здоровье, Здоровье - сила, Сила - деньги, Деньги - власть, Власть - женщины, Женщины - СПИД, СПИД - СМЕРТЬ... пейте томатный сок!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Парни,приветствую Всех!Почитал Ваши диалоги о бросании курить,и о вреде этой привычки,аж что то затаилось тайное желание бросить,но...
...and Justice for All...
Месяц...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
prosatanas99 пишет: Парни,приветствую Всех!Почитал Ваши диалоги о бросании курить,и о вреде этой привычки,аж что то затаилось тайное желание бросить,но...
Что, но...? :() Сам шериф с нами! \$/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
prosatanas99 пишет: Парни,приветствую Всех!Почитал Ваши диалоги о бросании курить,и о вреде этой привычки,аж что то затаилось тайное желание бросить,но...

Что, но...?  ) Сам шериф с нами!  
Да,и это вдохновляет!
...and Justice for All...
Всегда хотел бросить и всегда знал, что не брошу. Стаж 27 лет. Последние лет пять - по три пачки в день.

А месяц назад как-то сам понял - пора. Видимо время подошло. С получки обычно затариваю блоков 10, а в прошлый месяц не стал. Докурил оставшиеся 6 пачек и бросил. Как установку себе дал, что вот они - последние.  Месяц прошел - отметился тут.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот - кремень!  8D  \8/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Эх,силушку воли бы...
Пользователь добавил изображение
413230671.jpg (26.93 КБ)
...and Justice for All...
Решил тоже завязать, дымил 7 лет. Завтра будет 2 месяца, как бросил.
Сань ., вот ты приколист , я не могу))))))))
я же эту тему открыл , почитай , там все есть...


Отстой - уважамба. ###





Как нам привили эту стилистику - не курит , не пъет - больной........ ИЗНАЧАЛЬНО НАОБОРОТ))
 Еще мне нравятся истории , как у кого-то дед до 100 лет курил по блоку в день и хоть бы хны...
 И очень странно видеть из пяти человек , четверых с бутылкой) Пятый либо пенсионер , либо ребенок в коляске.


Не пить и не курить. Все остальное у нас будет. Это точно.
Иду я по кладбищу, "Кэмел" курю,
На холмик могильный с опаской смотрю.
Вдруг голос из склепа: "Тебя проводить?"
Вот так очень быстро я бросил курить.
:D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
курево это не болезнь  - это тупая привычка.
а привычки можно менять.
Пока сам до этого не дойдешь - никакой "табакс" никакие Алены Карры не помогут. Просто проснись однажды утром, посмотри на себя в зеркало и подумай. О себе, о соседях, о близких. В первую очередь о себе "любимом"


2 месяца без сигарет - появились новые запахи и ароматы. По утрам нет дерьмового привкуса во рту. Изо рта не воняет как из помойного ведра. Исчез утренний кашель и отхаркивание желто-коричневым дерьмом. Курящие вы никогда не задумывались, насколько "приятно" вашему партнеру например с Вами целоваться? (во куда меня понесло)

Иногда, особенно в кампании появляется ноющее чуство гдето внутри организма - чего-то не хватает. Ага точно - сигареты, как же все курят а я сижу и ничего не делаю. В руках то пусто. Через секунду приходит другая мысль - что ты лучше и сильнее. ты бросил и избавился от этой тупой, причем абсолютно бесполезной привычки.

Кстати вам еще не понятная фраза - "Деньги на ветер"?
Пачка в день, в месяце 30 дней, пачка 50 рублей в среднем.
50*30=1500.

Мда, это можно по неплохому киту в месяц покупать, или подарки детям, жене и т.д. а "вы их на ветер пускаете"


Как вам я задвинул?
Прям Спиноза...  8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Коллеги бросающие и бросившие курить, рад за Вас, молодцы! Я тоже 3,5 года назад бросил, до этого курил 12 лет. Бросилось на удивление легко, дня три тянуло покурить и всё, теперь вобще удивляюсь зачем было столько лет курить.
в любом случае , это должно прийти.
каким - то образом становится понятно - я не хочу больше курить. тогда бросишь)
Дорогие товарищи, все кто бросает курить!
  Лично я всегда морально поддерживаю ваши начинания и искренне желаю избавления от ненужного пристрастия.
  Сам "конкретно" не курил никогда (хотя определенный опыт был, первый раз аж в 4-ре года :-)  ).
 
Короче, "болею" за ваши победы над самими собой.
 Нефиг растрачивать здоровье и рессурсы на радость табачникам.  А без "бычков" наш быт станет намного приятнее..
Нет, ну вот так всегда только бросишь и тут.... :D  :D
http://www.rbcdaily.ru/2011/04/29/cnews/562949980170021
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
через два дня стартует мой отказ от никатина...в период крайней тяжкости буду дымить электронный бычок.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат