Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ЧМ по футболу 2018 пройдёт в России.
Цитата
zZtale пишет:
обезьяны из ЮАРа

ЛЮДИ!!!
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Поддерживаю предыдущего оратора, ЭТО ЧЕСТЬ, ЭТО ПОДЗАТЫЛЬНИК ВСЕМУ МИРУ. Вдумайтесь, футбол это давно не игра, это сродни религии, у меня слов нет, хорошо - плохо, плохо - опять же плохо, вы плюйтесь, а я буду деньги копить, и накоплю, и сыну своему покажу ЧМ в СВОЕЙ СТРАНЕ, и возразите мне что он меня после этого осудит.
Изменено: Groiler - 05.12.2010 14:06:45
Религия-то эт ДА!!!!Сам футбол люблю....НО...Олимпиада 2014, ЧМ-2018....это ж скока бабла,страна итак на одном колене стоит.....
Цитата
Groiler пишет:
Поддерживаю предыдущего оратора, ЭТО ЧЕСТЬ, ЭТО ПОДЗАТЫЛЬНИК ВСЕМУ МИРУ. Вдумайтесь, футбол это давно не игра, это сродни религии, у меня слов нет, хорошо - плохо, плохо - опять же плохо, вы плюйтесь, а я буду деньги копить, и накоплю, и сыну своему покажу ЧМ в СВОЕЙ СТРАНЕ, и возразите мне что он меня после этого осудит.

Кудрин заявил, что ЧМ по футболу обойдётся России в 300млрд рублей (10 миллиардов долларов). Но учитывая так называемые российские особенности, эксперты называют сумму в 50 миллиардов.
Спрашивается, где деньги на подзатыльник миру взять? Можно не повышать зарплаты бюджетникам и пенсии, не ремонтировать дороги, не тратить тыщи долларов на больных раком детишек. Глядишь и скопим.  {dans}

Архитектор трассы Формулы-1 в Сочи Герман Тильке заявил, что трасса обойдётся всего в 200 миллионов долларов. Ну он, конечно кажется просто скромняшкой   :oops  на фоне миллиардных затрат.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Цитата
Groiler пишет:
Поддерживаю предыдущего оратора, ЭТО ЧЕСТЬ, ЭТО ПОДЗАТЫЛЬНИК ВСЕМУ МИРУ. Вдумайтесь, футбол это давно не игра, это сродни религии, у меня слов нет, хорошо - плохо, плохо - опять же плохо, вы плюйтесь, а я буду деньги копить, и накоплю, и сыну своему покажу ЧМ в СВОЕЙ СТРАНЕ, и возразите мне что он меня после этого осудит.

Кудрин заявил, что ЧМ по футболу обойдётся России в 300млрд рублей (10 миллиардов долларов). Но учитывая так называемые российские особенности, эксперты называют сумму в 50 миллиардов.
Спрашивается, где деньги на подзатыльник миру взять? Можно не повышать зарплаты бюджетникам и пенсии, не ремонтировать дороги, не тратить тыщи долларов на больных раком детишек. Глядишь и скопим.    

Архитектор трассы Формулы-1 в Сочи Герман Тильке заявил, что трасса обойдётся всего в 200 миллионов долларов. Ну он, конечно кажется просто скромняшкой      на фоне миллиардных затрат.




А можно радоваться двух-трех недельным праздникам спорта,новым трассам....А на что люди жить будут и как это мало ябущий фактор в этой стране!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Groiler пишет:
Поддерживаю предыдущего оратора, ЭТО ЧЕСТЬ, ЭТО ПОДЗАТЫЛЬНИК ВСЕМУ МИРУ. Вдумайтесь, футбол это давно не игра, это сродни религии, у меня слов нет, хорошо - плохо, плохо - опять же плохо, вы плюйтесь, а я буду деньги копить, и накоплю, и сыну своему покажу ЧМ в СВОЕЙ СТРАНЕ, и возразите мне что он меня после этого осудит.

"Думать" и "религия" - противоположные вещи:)
Такой подзатыльник может устроить любой эмират, разбухший от нефти. Невелика доблесть.
А насчет "хорошо - плохо" - так мы просто о разных вещах говорим.
В ситуации "Без штанов, но в шляпе" - Вы говорите:"Хорошо, что в шляпе", а я говорю:"Плохо, что без штанов".

Но вот почитал я ветку - обнаружил еще один аспект. Такое количество недовольных "праздником футбола" однозначно говорит о том, что в стране проблемы. Из чего логично следует, что деньги надо тратить на решение этих проблем, а не на праздник.
Народ-то не дурак - видит - чем хуже в стране - тем пышнее праздники.
Цитата
Кристо пишет:
Архитектор трассы Формулы-1 в Сочи Герман Тильке заявил, что трасса обойдётся всего в 200 миллионов долларов. Ну он, конечно кажется просто скромняшкой      на фоне миллиардных затрат.

Я боюсь он просто пока не в курсе специфики российского бизнеса:)
Пир за пиром во времена чумной эпидемии.. (((
У меня кореш уехал в Штаты,наверно тоже в э cry1 миграцию подамся....
Цитата
Алексей  Т пишет:
У меня кореш уехал в Штаты,наверно тоже в э   миграцию подамся....

Это правильно - это по-нашему:)

А когда оставшиеся здесь дураки страну поднимут - вернетесь?
Цитата
Алексей  Т пишет:
У меня кореш уехал в Штаты,наверно тоже в э миграцию подамся....
Увы, не котируется нынче принцип: "Я отвечаю за всё!"...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Меня в свое время чуть ли не предателем назвали-за то что я за нашу сборную на ЧМ и Олимпиадах не болею-типа вот где нашими гордится надо. А на эот я отвечал-я гордится государством буду когда оно не будет о своих граданах заботится будет. А лимпиада в Сочи и ЧМ по футболу-грандиозный повод для отмытия бабок.
Цитата
Homer_S пишет:
Увы, не котируется нынче принцип: "Я отвечаю за всё!"...

Да не надо за всё отвечать. За свой участок надо.
И не нынче, а уже давно:
Цитата
Не идет фраза: "Позвольте, я возьму на себя" - или: "Вам ведь трудно, разрешите я..." А уж фраза: "Я вами руководил, я отвечу за все" - прямо колом в горле стоит. А такая: "Мне не дорого мое место, дорого наше дело" - получается только по частям.
Жванецкий, "Трудности кино". 70-е годы:)
http://www.jvanetsky.ru/data/text/am/trudnosti_kino/
Цитата
Борис Кротков пишет:
"Я вами руководил, я отвечу за все"...
А как иначе?  :}{   Ком проглатываем, кимоно одеваем, и так - каждый день...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Если уж случилась такая трагедия и мы выиграли(купили)право на проведение ЧМ по футболу, то уж давайте проведём его не в центральном регионе, а от Екатеринбурга и дальше на восток. Пусть и Сибирь с Дальним Востоком получат современные автострады, спорткомплексы, аэропорты и вокзалы международного уровня.
Рисунок
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
Алексей  Т пишет:
У меня кореш уехал в Штаты,наверно тоже в э миграцию подамся....
Увы, не котируется нынче принцип: "Я отвечаю за всё!"...


Вот именно,что увы!!!У нас в стране все бабки в Москве,а Вы приедьте ко мне на Алтай...Природа,красотища,курорты....А самый бедный и нищий регион в России!Все из Сибири и Дальнего Востока,Урала течет на Запад в Moscow,и вы лучше ме6ня это знаете коллега!Рыба с головы гниет,и ничего с этим не поделаешь,потому,что минталитет нашего народа такой,что моя хата с краю!А мне,как и миллионам сограждан хочется справедливости и нормальной жизни!Далеко и ходить не надо,В стране 120 тысяч доллоровых миллионеров,вот откуда все это,только говорить не станем,что все своим горбом заработано....ИМХО наворовано!Вот так у нас всегда и будет....Много раз за рубежом был,хотябы в той же пиндосии,сравнить уровень жизни могу!
рок - н - ролл сдох.
СССР сдох.
футбол - сдох.





   иностранцы , везите деньги . кто - то очень клево наварится.
а я , посмотрю на наших мастеров. Блин , смешно уже , прямо))))))


НО рад , что победили мы.
Спасибо нефти и газу. Хоть то - то поимею с моих же ресурсов.
Футбол..как впрочем и любой профессиональный спорт, давно уже религия для миллионов- на которой чудовищно обогащаются единицы..Здесь всё ради денег, и только..и число скандалов и разоблачений всяческих сговоров будет расти год от года..
Ещё один интересный вывод..Путин лоббировал олимпиаду,  и в 2014 году собирается быть на её открытии..В качестве президента...ЧМ- дело рук Медведа..следовательно- в 2018 году он собирается быть на его открытии..Тоже в качестве президента..круговорот людей в природе..
П.С...Давно уже несмотрю футбол...Иногда правда хоккей (поле меньше, скорости выше, матч короче %)- ).
П.П.с..не спроста одним из городов опять выбран Сочи..деньги на Олимпиаду уже  8(-) ..теперь для латания дыр и достройки объектов нужно доп финансирование...
Изменено: Monochrome - 06.12.2010 15:08:49
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
АЛИК пишет:
рок - н - ролл сдох.

СССР сдох.

футбол - сдох.

И мне, чего-то нездоровится...  :o
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Гостеприимное

Таких даров, как Мундиаль, страна еще не получала.
Я не заглядываю вдаль, но это, кажется, начало.
Гордыня пыжится, и с ней традиционно нету слада.
Припоминается ясней московская Олимпиада:
в последнем напряженье жил страна построила витрину.
При коммунизме я пожил и этот опыт не отрину:
мне мегакруто было там, хотя с порядком стало строже.
Во-первых, выслали путан — не всех, естественно, но все же;
был облик города высок, хоть в нем и чувствовалась качка.
В пакетах продавался сок, и дебютировала жвачка.
Чтоб умилялся внешний враг, привыкший к хавчику и пойлу,
прилавки сплошь ломились так, как до и после не припомню.
Боюсь, что есть прямая связь меж этим всем и перестройкой:
страна тогда надорвалась, она уже была нестойкой.
Не возражаю, господа, и жду подобного исхода:
пусть будут связаны всегда Олимпиада и свобода.
Давно умеет наш режим, одолевая хмурь и вялость,
так щедро угодить чужим, чтобы своим не оставалось:
заметил это и Джером, описывал и Вуди Аллен…
Коль Сочи мы переживем, то нас прикончат Мундиалем.

Признаться, я не вижу драм — принять все эти цацки-пецки:
все флаги в гости будут к нам — хоть поживем по-человецки!
У нас такой резерв монет, что для любых событий годен:
у всей планеты денег нет, а мы откуда-то находим.
Мы примем всех, едрена мать, крича, как при дороге чибис.
Своих богатых прижимать они, похоже, разучились, —
а наш богач почтет за честь делиться, чуть об этом молвишь.
Давнул разок — и деньги есть: «Не обеднеет Абрамович».
Вот так из слойки, чуть нажми, течет сливовое повидло…
Хоть так поделятся с людьми, раз революции не видно.
Виват, Отечество! Поверь, глазенки в будущее пяля,
что революция теперь случится в форме Мундиаля:
из олигархов жмут рубли, летят петарды и гранаты,
по всем проспектам патрули, ночами буйствуют фанаты,
дают по карточкам еду, начальство вспомнит о харизме —
как в восемнадцатом году, как при военном коммунизме!
Боюсь, что беженцев река уйдет в украинские степи…
И пусть Мутко с броневика воскликнет: «Ай эм веррри хеппи!»

Дружок, подумай головой, до аналогии унизясь:
раз вместо третьей мировой произошел всемирный кризис, —
обличье классовой борьбы пускай изменится всецело.
Взамен архангельской трубы над нами грянет вувузела.
Такой формат — ужремся всласть! — для революций идеален.
Не ограничивайся, власть, ты этим самым Мундиалем:
устроим фирменную жесть, прихорошившись хоть для виду.
Тащи в Россию все, что есть, включая сафру и корриду.

Мы примем Каннский фестиваль, Венецианское бьеннале —
на первом мы возьмем медаль, а на втором блеснем в финале.
Еще имеется Берлин — какого черта мы к ним едем?
Ведь наш таежный исполин сравним с серебряным медведем!
И чтоб уж сразу наповал, чтоб мы надежды не питали —
принять бразильский карнавал и гей-собрание в Паттайе:
чего мы не видали там? Здесь тоже, чай, не край монашек…
Быть может, вышлют хоть путан. Хоть политических. Хоть «Наших».

Понятен, кажется, резон — восьмидесятый не забыл я! —
себе хоть на один сезон устроить праздник изобилья.
С едой, с делящимся ворьем, с иллюминацией по крышам…

А если пуп и надорвем — потом свободою подышим!

Дмитрий Быков
06.12.2010
Так все миллионеры из Сибири там нефть а в МОСКВЕ ее нет!! А сдесь только биогаз!!!!!
Изменено: Александр Забков - 06.12.2010 21:18:10
Я вам вот что скажу.... может это и не слишком умнО, но всё же...К сожалению, наша страна не может балансировать между народом и другими странами... Сейчас она явное предпочтение отдаёт другим странам. И я горд что у нас будет олимпиада, что у нас будет Ф-1, что у нас будет ЧМ. Конечно, это всё дарит надежду на светлое будущее, но это будущее, как ни крути, будет не для бедных. И я хочу сказать что у каждой медали две стороны. Поясню на примере Сочи: я там бываю каждый год. С олимпиадой цены там взвинтились донельзя, сочи уже дороже чем турция. Однако, три года назад это была адская дыра - грязные улицы, полуразрушенные дома, бичи на лавочках, город в пробках, газах, в общем - полный абзац. Но что произошло за эти три года!!!!!!! Все центральные улицы вылизаны, рядом с вокзалом стояли огромные торговые ряды(я даже не знал что это парк О_о), сейчас же это - прекрасная аллея с пальмами, цветами, газонами. Вокруг Сочи построили объездную,  и ездить в городе стало намного легче(по крайней мере в центре), построен новый аэропорт(ну не совсем, корпус был заложен еще сто лет назад, но всё равно, лучше чем ничего)... и это за 4 года до олимпиады. Хочется верить, что когда-нибудь такое случится со всей страной. По-любому, те города, которые будут участвовать в ЧМ 2018 ждет такая же судьба... Наверное, это лучше, чем гос-во придумало бы какую-нибудь тупую программу для самых избранных и наглых. И мне кажется, это было бы еще лучше, если бы жирные рожи в госдуме не обогащались на таких проектах. Это моё ИМХО
Изменено: Jacknife - 07.12.2010 00:45:39
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
...
Хочется верить, что когда-нибудь такое случится со всей страной. По-любому, те города, которые будут участвовать в ЧМ 2018 ждет такая же судьба
...

Как Вы думаете - почему это невозможно сделать без Олимпиад и мундиалей?
Цитата
Борис Кротков пишет:

Как Вы думаете - почему это невозможно сделать без Олимпиад и мундиалей?
Возможно. В 20-30е года 20 века Сталин и сотоварищи провели как бы сейчас сказали "модернизацию страны". Какими методами - рассказывать не надо. Во второй половине 40х-50х послевоенное  восстановление экономики - и опять таки какими методами. Хотите жить в великой красивой стране - ну так готовтесь к тому что работать придется много и за копейки, а мозг вам регулярно будут выносить каким то  идеологическим гавном
Цитата
GFO пишет:
Хотите жить в великой красивой стране - ну так готовтесь к тому что работать придется много и за копейки, а мозг вам регулярно будут выносить каким то идеологическим гавном
Ну всё, прямо как сейчас..и мозг выносят..вот только с чёткой идеологией баальшие проблемы...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот только про "сталинскую модернизацию" не надо... Во-первых, именно тогда и именно Сталин заложил основы тех проблем в экономике, которое мы до сих пор расхлебать не можем (ибо изначально было криво задумано), во-вторых, не надо быть большим гением модернизации, чтобы на все последние монетки (невзирая на голод в стране) нанять американцев, чтоб они нам все построили, в-третьих, другие страны почему-то провели не худшую модернизацию без всяких репрессий, концлагерей и рабского труда.

Страна, где работают за копейки по колено в г**не, великой считаться не может.
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Страна, где работают за копейки по колено в г**не, великой считаться не может.

 Может!
Если ориентироваться на размер..
 Если станет по каким другим параметрам, тогда "географию" придется исключать :-)
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
АЛИК пишет:

рок - н - ролл сдох.



СССР сдох.



футбол - сдох.





И мне, чего-то нездоровится...  



ОТСТОЙ , ТОЛЬКО НЕ ТЫ!!!!!


держамши.
\$/ .."Не умирай!".. :D
П.С...Вспомнилось 2 песни.."Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет!".. и "День прошёл, а ты ещё жив!"..Позитивненько.. :D
Изменено: Monochrome - 07.12.2010 15:59:07
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Михаил Шевчук пишет:
Вот только про "сталинскую модернизацию" не надо... Во-первых, именно тогда и именно Сталин заложил основы тех проблем в экономике, которое мы до сих пор расхлебать не можем (ибо изначально было криво задумано), во-вторых, не надо быть большим гением модернизации, чтобы на все последние монетки (невзирая на голод в стране) нанять американцев, чтоб они нам все построили,
Уважаемый, в каком месте моей мессаги вы видели позитивную, или вообще какую либо оценку того последствия чего вы так красиво расписываете?

Цитата
в-третьих, другие страны почему-то провели не худшую модернизацию без всяких репрессий, концлагерей и рабского труда.
Привидите пример. Китай с коммунистической системой, низкой себистоимостью труда и как следствие низким уровнем жизни? США с великой дипрессией и планом Маршалла? Япония для которой все закончилось классическим почти марксовским крушением империализма после Великой Азиатской войны? Корея  разделенная на 2 части? Найдите мне хоть одну страну в которой изменения политической и экономической сферах не привели к социальным изменениям.  Вас история СССР-России в период с 1985 го ничему не научила?

Цитата
Страна, где работают за копейки по колено в г**не, великой считаться не может.
А кто то тем же Китаем восхищается напрополую. И более того страна гнет свою линию на всю Азию, да и в мировых масштабах не хрен собачий.
Изменено: GFO - 07.12.2010 16:29:06
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат