Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Владимир Назаров написал:
я почему-то уверен, что не все жители Челябинска, рады этому.
Возможно, конечно.
Но у нас есть в 200 км севернее  Ёбург с ЧМ ( привет Дмитрию Куксову! )- желающие могут скататься туда для очного присутствия на стадионах.
Изменено: Константин Абдуллин - 14.06.2018 09:15:37
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Вчера на Петровке наблюдал веселую колонну байкеров из Саудовской Аравии  :o
Вообще отличная атмосфера вчера была в центре Москвы - братания, песни и вот это вот всё  drink  
Изменено: Олег - 14.06.2018 09:07:01
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я голосовал за нынешнюю власть и полностью удовлетворен ее решением, относительно проводимого мероприятия.
Зря это вы тут написали, без претензий, но зря...
Цитата
Владимир Назаров написал:
я почему-то уверен, что не все жители Челябинска, рады этому. Но к сожалению, провести ЧМ мира во всех городах страны, можно разве что в Люксембурге.
бред. кто желает смотреть на стадионе. может это сделать в любом городе мира все равно это будет стоить кучу бабок. а кто в баре или дома по телеку. тому фиолетово вообще где это происходит.
а вот тем кому это нахрен не сдалось. почему то должны терпеть....
Цитата
Владимир Назаров написал:
берите отпуск на время чемпионата  проведите время на природе, с пользой для себя и своих нервов.
берите отпуск. и езжайте на него в тьмутаракань если оно вам надо.    страдать должны те кому это нужно. а не безвинные люди. ради ваших сомнительных удовольствий
Изменено: Дмитрий Куксов - 14.06.2018 09:11:07
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а вот тем кому это нахрен не сдалось. почему то должны терпеть....
Практически аналогично курению. Одни кайфуют с сигаретой - другие проходя мимо матерятся, кашляя.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
я еще раз говорю. если бы оно происходило по нормальному. то есть без негативных изменений для простых граждан городов. ну тогда бы и флаг в руки. прилетели. постояли в пробках. посмотрели. потратили бабки и улетели. никого не напрягая. и запрещая и ограничивая.  вот тогда бы да. был смысл.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал
да потому что спорт за деньги. это не спорт. это бизнес.
А искусство? По вашему, спортсмен должен сидеть голодным, как тот художник?
Еще раз повторюсь, профессиональный спорт не оплачивается из вашего кармана, те кому это нужно, то-есть болельщики и любители спорта, делают это добровольно, покупая билеты, атрибутику, делая ставки и так далее. Делают, потому-что хотят и могут. Далее, развитие спорта в стране, это национальная программа и в соответствии с ней, строится та инфраструктура, о которой вы говорили и которая используется теми-же профессиональными футбольными командами. Используется не бесплатно, то-есть если стадион не принадлежит клубу, как например стадион Крестовский, то Звенит платит за него аренду. Так-же клубы платят налоги со своей прибыли и налоги не маленькие. И естественно, профессиональный спорт это бизнес. Вот только не сам спорт, а все то, что вокруг него крутится.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Практически аналогично курению. Одни кайфуют с сигаретой - другие проходя мимо матерятся, кашляя.
именно!  хочешь что то сделать или получить. не как все. сделай это так чтоб остальным не мешало.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
А искусство? По вашему, спортсмен должен сидеть голодным, как тот художник?
он может работать. а в свободное время заниматься. ну или хотя бы получать обычную зарплату. а не миллионы.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал
Зря это вы тут написали, без претензий, но зря...
ну я уже достаточно взрослый мальчик, что-бы самостоятельно отдавать отчет тому, что я пишу. А можно обосновать, почему зря?
Цитата
Дмитрий
берите отпуск. и езжайте на него в тьмутаракань если оно вам надо.    страдать должны те кому это нужно. а не безвинные люди. ради ваших сомнительных удовольствий
да вас, недовольных, всегда будет что-нибудь напрягать. Не чемпионат, так олимпиада, не олимпиада так саммит, не саммит так празднования дня ВМФ (  у нас в прошлом году в Питере тоже скулили по этому поводу, что лучше эти деньги раздать безногим бабушкам и гододным детям ), или еще что-нибудь. Я уже написал выше, угодить всем невозможно. По-этому извините что при принятии этого решения, не испросили вашего мнения. И да, поздравляю всех с днем начала Чемпионата Мира по футболу. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Еще раз повторюсь, профессиональный спорт не оплачивается из вашего кармана
А более длинную цепочку проследить можете?
профессиональный спорт(футбол)- ФК Зенит  - ген.спонсор Зенита (помимо спонсорства немецкого "Шальке" и британского "Челси") Газпром - бензин на АЗС Газпром -  подъем цены на бензин - ваши карманы.
Сложилось?
Изменено: Константин Абдуллин - 14.06.2018 09:43:24
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Дмитрий Куксов написал
он может работать. а в свободное время заниматься. ну или хотя бы получать обычную зарплату. а не миллионы.
профессиональный спорт это и есть работа, причем достаточно тяжелая и весьма кратковременная. И получает спортсмен столько, сколько готовы за него платить зрители, которые на спортивное шоу с его участием. Можно вопрос? У вас есть любимый российский актер? Если есть, задайте вопрос самому себе, он должен идти в забой, после съемок на площадке, или игры в театре?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Константин Абдуллин написал
А более длинную цепочку проследить можете?
профессиональный спорт(футбол)- ФК Зенит- ген.спонсор его Газпром- бензин на АЗС Газпром -подъем цены на бензин -ваши карманы.
Сложилось?
примитивно вы мыслите, если считаете что бензин на АЗС дорожает из-за того, что ген.спонсором, а точнее владельцем, спонсоров у Зенита, как и любой нормальной команды больше десятка, Зенита является газпром, а Спартака Лукойл. uuh . Клубы такого уровня, обычно приносят прибыль, а не убытки.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Во блин, выборы поехали))))
Пока вы тут переливаете из пустого в порожнее, МЧС в подмосковье перешло к делу и начали продуктивно бороться с хаотичным перекрытием дорог:

Так что если вдруг дорогу перекрыли, теперь знаем Куда звонить  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владимир Назаров написал:
или игры в театре?
"насколько ермолова бы вечером играла лучше если бы она днем стояла у шлифовального станка..."

про актеров ровно так же. про наших не скажу. а голливудским точно надо обрезать гонорары.

это все платится из нашего кармана. (так или иначе) даже в том случае если не смотришь тоже.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Не чемпионат, так олимпиада, не олимпиада так саммит
я так и написал. и мешает не сам факт. а факт того что простым людям из за этого создаются неудобства.    а вот если бы тот же ЧМ проходил. без запретов и ограничений для простых людей (то есть город бы жил в обычном режиме. без каких либо негативных изменений) (без перекрытий улиц, без ограничения парковки. и так далее). то и хрен бы с ним.

а так. ради даже 50к болельщиков ставят раком полтора миллиона.   несоизмеримые цифры....
Изменено: Дмитрий Куксов - 14.06.2018 09:44:15
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал
Зря это вы тут написали, без претензий, но зря...
ну я уже достаточно взрослый мальчик, что-бы самостоятельно отдавать отчет тому, что я пишу. А можно обосновать, почему зря?
Конечно. Не сильно вдаваясь в подробности "успехов" нынешней власти,  скажу, что тема эта, как никак футбольная, и тут многие бы хотели обойтись без политики, от нее тошно уже, куда ее посмотри. Ну и опять же, не все поддерживают нынешнюю власть. И можно скатиться в политсрач.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Клубы такого уровня, обычно приносят прибыль, а не убытки.
Обычно. Но за 2015 кроме Зенита все российские ФК ушли в минуса. То есть кормились от спонсоров. А они брали деньги тоже не из воздуха.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Генеральный конструктор написал:
МЧС в подмосковье перешло к делу и начали продуктивно бороться с хаотичным перекрытием дорог:
Вода по ходу не помогла. Гайцы отсмеялись и остались на месте. Надо было чем-то более радикальным - пеной, например. Чтобы пришлось уехать мыться.
Изменено: Константин Абдуллин - 14.06.2018 10:16:33
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а так. ради даже 50к болельщиков ставят раком полтора миллиона.   несоизмеримые цифры....
- да это ад какой-то...
А... сколько работы было при подготовке? Сколько компаний работало на строительстве тех или иных объектов? Это и собственно стройка, это и связь, и вся сопутствующая инфраструктура? Представьте сколько компаний получили заказы? Кто-то строил стадион, кто-то дорогу, кто-то кружки и брелоки делал... Ну давайте вообще ничего проводить у нас не будем. Ни олимпиады, ни всякие культурные мероприятия, ни деловые саммиты...
У нас так-то в России гостям рады и... гостю всегда вроде лучшее предлагают... К Вам вот когда гость приходит в дом - вы ведь самое лучшее предлагаете ему?
А почему гостям страны не предложить, коль скоро сами пригласили?

В чём я не пойму проблемы-то такие эпические? Транспорт?
У меня офис в 1 станции метро от одного из стадионов чемпионата. Вообще не переживаю. Ну в худшем случае один день потолкаюсь с бухими фанатами :)
Чё, зря железо тягаю что-ли? :)
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
 
Цитата
 Артем Бессонов  написал
Зря это вы тут написали, без претензий, но зря...
 ну я уже достаточно взрослый мальчик, что-бы самостоятельно отдавать отчет тому, что я пишу. А можно обосновать, почему зря?
Конечно. Не сильно вдаваясь в подробности "успехов" нынешней власти,  скажу, что тема эта, как никак футбольная, и тут многие бы хотели обойтись без политики, от нее тошно уже, куда ее посмотри. Ну и опять же, не все поддерживают нынешнюю власть. И можно скатиться в политсрач.
скатиться? так вы уже это делаете тут. вспомнился другой форум у нас в неньке... только там о машинах было - 2101.орг.юа. тоже вот такие возмущенные властью вдруг начали обсирать януковоща, сами имели отдаленное отношение к теме форума (без машин, как без моделей). причем все было плохо - и власть, и гаи, и цены, в общем все, что можно навесить на эту власть. а потом оказалось, что пришел, благодаря этим активистам звездец, но активисты естественно оказались приближенными к новой кормушке) делайте выводы коллегши, относительно этих страдальцев. их будто под копирку делают - не исправить что речи, а как "все плохо!"
Изменено: Andrey Stan - 14.06.2018 10:31:55
Один плюс от этого манделя-воду у нас горячую дали сегодня!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Куксов написал:

про актеров ровно так же. про наших не скажу. а голливудским точно надо обрезать гонорары.

это все платится из нашего кармана. (так или иначе) даже в том случае если не смотришь тоже.

а так. ради даже 50к болельщиков ставят раком полтора миллиона.   несоизмеримые цифры....
1. Вы уже и за голливудских актеров все решили? Они тоже из вашего кармана кормятся? Так не ходите в кино, в чем проблема то?
2. Забудьте. Нет больше никакого вашего кармана. Социализм и коммунизм давно кончился, под радостное улюлюкание чуть более старшего поколения. Велком в пасть хищного капитализма.
3. Да никого раком не ставят. У нас в Питер полмиллиона болельщиков приехало, вообще проблем в городе не наблюдаю с движением, ни я на общественном, ни жена на машине. И абсолютное большинство моих знакомых, рады тому, что у нас проводится этот чемпионат.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Kais написал:
А... сколько работы было при подготовке? Сколько компаний работало на строительстве тех или иных объектов? Это и собственно стройка, это и связь, и вся сопутствующая инфраструктура? Представьте сколько компаний получили заказы? Кто-то строил стадион, кто-то дорогу, кто-то кружки и брелоки делал... Ну давайте вообще ничего проводить у нас не будем
а просто так. для города это нельзя было сделать? почему для этих работ нужен какой то ЧМ или подобное?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Andrey Stan написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
 
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
 
Цитата
 Артем Бессонов  написал
Зря это вы тут написали, без претензий, но зря...
  ну я уже достаточно взрослый мальчик, что-бы самостоятельно отдавать отчет тому, что я пишу. А можно обосновать, почему зря?
 Конечно. Не сильно вдаваясь в подробности "успехов" нынешней власти,  скажу, что тема эта, как никак футбольная, и тут многие бы хотели обойтись без политики, от нее тошно уже, куда ее посмотри. Ну и опять же, не все поддерживают нынешнюю власть. И можно скатиться в политсрач.
скатиться? так вы уже это делаете тут. вспомнился другой форум у нас в неньке... только там о машинах было - 2101.орг.юа. тоже вот такие возмущенные властью вдруг начали обсирать януковоща, сами имели отдаленное отношение к теме форума (без машин, как без моделей). причем все было плохо - и власть, и гаи, и цены, в общем все, что можно навесить на эту власть. а потом оказалось, что пришел, благодаря этим активистам звездец, но активисты естественно оказались приближенными к новой кормушке) делайте выводы коллегши, относительно этих страдальцев. их будто под копирку делают - не исправить что речи, а как "все плохо!"
Вы? Именно я? Так в общем то, я не один тут, кому мудиаль до одного места. Не обобщайте пожалуйста, не травмируйте свою тонкую душевную организацию.  
Цитата
Владимир Назаров написал:
1. Вы уже и за голливудских актеров все решили? Они тоже из вашего кармана кормятся? Так не ходите в кино, в чем проблема то?2. Забудьте. Нет больше никакого вашего кармана. Социализм и коммунизм давно кончился, под радостное улюлюкание чуть более старшего поколения. Велком в пасть хищного капитализма.3. Да никого раком не ставят. У нас в Питер полмиллиона болельщиков приехало, вообще проблем в городе не наблюдаю с движением, ни я на общественном, ни жена на машине. И абсолютное большинство моих знакомых, рады тому, что у нас проводится этот чемпионат.
даже если не ходить. из за них торренты закрывают.  цены на товары дорожают. ибо реклама а она в цену закладывается. и так далее.

про нет проблем с транспортом. я вам сказал. у вас стадион находится на отшибе. и город сам не затрагивает. у нас же он в центре. и полцентра и закроют. и  ограничивают простых граждан в этом районе.
Изменено: Дмитрий Куксов - 14.06.2018 10:48:52
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
3. Да никого раком не ставят. У нас в Питер полмиллиона болельщиков приехало, вообще проблем в городе не наблюдаю с движением, ни я на общественном, ни жена на машине. И абсолютное большинство моих знакомых, рады тому, что у нас проводится этот чемпионат.
В Питере мощная сеть метро. Оно частично спасает от закрытия дорог сверху. В Екате с его узкими забитыми автомобилями улочками и даже введенным односторонним движением в центре для облегчения пробок из метро одна нитка.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
В Питере мощная сеть метро. Оно частично спасает от закрытия дорог сверху. В Екате с его узкими забитыми автомобилями улочками и даже введенным односторонним движением в центре для облегчения пробок из метро одна нитка.
при том рядом со стадионом ее нет.
а улиц и так мало. и узкие. в пробках. так их еще частично закрывают. а там 2-3 артерии это полный звиздец. оставшимся 2-3. и в округе которая подпадает под это дело. куча офисов. домов. и учреждений. где и так мест для парковки не хватало. а теперь и подавно. а попадать туда надо.   про ОТ мне говорить не надо. по сравнению с машиной полная Ж по всем фронтам.
Изменено: Дмитрий Куксов - 14.06.2018 10:53:04
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а просто так. для города это нельзя было сделать? почему для этих работ нужен какой то ЧМ или подобное?
- ну, я наверное не объективен буду, просто в Москве всегда что-то делается...
А почему для этих работ не нужен ЧМ? Я за все города РФ не скажу, но... вот нет например в бюджете города N денег на... скажем,
новый ЖД-вокзал. А тут раз - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА! В городе будет ЧМ (ну или база тренировочная. или т.п.)
Из федерального бюджета выделяют 100500 млн на вокзал. Почему?
Потому, что чемпионат, кто-то посчитал и решил что это окупится, выгодно, полезно для страны/себя любимого и т.д. и т.п.
Я просто для примера сказал.
Просто так - ничего не делается. Да, увы: капитализм. Всё делается, только если это окупится и это выгодно.
Цитата
Kais написал:
Цитата
 Дмитрий Куксов  написал:
а просто так. для города это нельзя было сделать? почему для этих работ нужен какой то ЧМ или подобное?
- ну, я наверное не объективен буду, просто в Москве всегда что-то делается...
А почему для этих работ  не нужен  ЧМ? Я за все города РФ не скажу, но... вот нет например в бюджете города N денег на... скажем,
новый ЖД-вокзал. А тут раз - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА! В городе будет ЧМ (ну или база тренировочная. или т.п.)
Из федерального бюджета выделяют 100500 млн на вокзал. Почему?
Потому, что чемпионат, кто-то посчитал и решил что это окупится, выгодно, полезно для страны/себя любимого и т.д. и т.п.
Я просто для примера сказал.
Просто так - ничего не делается. Да, увы: капитализм. Всё делается, только если это окупится и это выгодно.
вот именно. в москве делается... а остальные лапу сосут.  надо чтоб сначала везде сделали. а в москве в последнюю очередь. тогда и страна развиваться будет
так вот для того чтобы это все было. деньги должны оставаться в тех городах где заработаны. а если на что то не хватает. москва для этого и есть. чтоб добавлять. а не забирать.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал
вот именно. в москве делается... а остальные лапу сосут.  надо чтоб сначала везде сделали. а в москве в последнюю очередь. тогда и страна развиваться будет
так вот для того чтобы это все было. деньги должны оставаться в тех городах где заработаны. а если на что то не хватает. москва для этого и есть. чтоб добавлять. а не забирать.
Ну собственно как итог, я этого и ожидал...
Хватит кармить Маскву!!
Где-то я это уже слышал.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат