Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Лучше на симпатичных болельщиц посмотреть
Хороши, но правая (для нас) немка как-то не ахти
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Константин Ольхович написал:
Вот вы надоели. Кроме того, что побили каких-то идиотов, обсудить нечего? Захожу в тему, дабы посмотреть обсуждение матча "Испания-Иран" (я кстати за персов болел, хорошо играют), а тут хрень перетерают.

Всегда болею только за наших, могу понять, когда болеют за Испанию, Португалию и т.п. Но иранцы напомнили нашу сборную образца 2016-го на ЧЕ во Франции. Мало того, что незаслуженно победили Марокко, так еще в игре с Испанией на что-то надеялись, с такой игрой. ИМХО они конченные фанатики. Такое впечатление, что теперь шариатский суд отрубит всем по одной ноге, а вратаря лишат клешней. Один кульбит вбрасывающего из-за боковой чего стоит. :facepalm:  
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Александр Бурков  написал:
 
Цитата
 Фидель  написал:
Мдаа,что-то слабенько сыграли португальцы и испанцы,с минимальным счётом  
Испания.., блин, ожидал от них большего.
Да такое ощущение,будто на расслабоне играют или силы для дальнейших игр экономят...
ведь ну должны же были еще закатить, а нет.., чего то так, слабенько. Ладно, глянем дальше).
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
Лучше на симпатичных болельщиц посмотреть
Хороши, но правая (для нас) немка как-то не ахти

Это Бельгия ;)  Всяко лучше чем обсуждаемые здесь меньшинства.  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Всяко лучше чем обсуждаемые здесь меньшинства
Они ведь тоже могут оказаться меньшинствами :D , но будем надеяться на лучшее :D  

Украинский футбольный комментатор Виктор Вацко, комментируя победу российской сборной в первых двух матчах на ЧМ, заявил, что пока команда играла с «ненастоящими» футболистами и болельщики рано радуются победам спортсменов.

Цитата

«Так забавно следить за реакцией русских на результаты их сборной. Перед ЧМ сажали всех игроков и тренеров «на кол». Сейчас – абсолютный оргазм и возвеличивание, несмотря на то что только с третьего тура ЧМ они начнут играть против настоящих футболистов», – написал Вацко в Twitter.

Вместе с тем пользователи соцсети отметили, что объяснение победы российской сборной игрой с «ненастоящими» футболистами весьма натянуто. «А как выиграют у Уругвая, будем говорить, что уругвайцы были немотивированные. А как пойдут дальше 1/8, то скажем, что Россия все купила», – написал один из пользователей, добавив, что Вацко необъективен в своей оценке.

https://vz.ru/news/2018/6/21/928856.html

Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Украинский футбольный комментатор Виктор Вацко,
вот еще только хрюкающего сала с окраины и не хватало..))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Меня прям умиляют заявления про "ненастоящих футболистов" и  "слабые" сборные. Как будто наша команда это что то на уровне Португалии или Аргентины, и в ней одни Месси и Роналду.
Моделизм ради моделизма!
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Андрей Суховаров  написал:
Украинский футбольный комментатор Виктор Вацко,
вот еще только хрюкающего сала с окраины и не хватало..))
А как называть людей из Киева, которые и День Победы празднуют 9 мая, и за сборную России по футболу болеют?
Цитата
maxi Modelling написал:
Меня прям умиляют заявления про "ненастоящих футболистов" и  "слабые" сборные. Как будто наша команда это что то на уровне Португалии или Аргентины, и в ней одни Месси и Роналду.
так в том-то и дело. Мы никогда не были сильны в футболе ( про СССР тоже песен петь не надо, пара успехов на ЧЕ это фактически все что можно вспомнить ), но далекие от футбола люди, требуют от сборной, уровень минимум какой-нибудь Англии.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
 
Цитата
 вот еще только хрюкающего сала с окраины и не хватало..))
А как называть людей из Киева, которые и День Победы празднуют 9 мая, и за сборную России по футболу болеют?
В данном случае разговор идёт о  комментаторе   Викторе Вацко.  
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
А как называть людей из Киева, которые и День Победы празднуют 9 мая, и за сборную России по футболу болеют?
Причем здесь эти люди? :facepalm: Если человек живет на свинарнике, вместе со свиньями, это совсем не означает, что он сам свинья.
Изменено: Владимир Назаров - 21.06.2018 14:17:53
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
но далекие от футбола люди, требуют от сборной, уровень минимум какой-нибудь Англии.  
Многие просто предполагают, что должны играть не хуже чем в хоккей. А так да, успехов в футболе у нас кот наплакал. Но вот первый раз за 30  лет вышла в 1/8  и все равно - играют не так, не с теми, все куплено!!! Нет чтоб порадоваться за, пусть незначительный, но успех, так не... все не так. Может эти люди просто радоваться не умеют.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
А как называть людей из Киева, которые и День Победы празднуют 9 мая, и за сборную России по футболу болеют?
Причем здесь эти люди?  Если человек живет на свинарнике, вместе со свиньями, это совсем не означает, что он сам свинья.
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
 
Цитата
 Владимир Назаров  написал:
 
Цитата
  вот еще только хрюкающего сала с окраины и не хватало..))
 А как называть людей из Киева, которые и День Победы празднуют 9 мая, и за сборную России по футболу болеют?
В данном случае разговор идёт о  комментаторе   Викторе Вацко.  
Да так то оно так...
Вот только намек на национальность дурно попахивает...
То. что он делает надо оценивать, а не его национальность.
Или я не прав?
Бабка Ванга однако))))
https://twitter.com/jin_dagon/status/1006928304631410688
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Вы че? Фу блин!   Нафиг гомосеков! Лучше на симпатичных болельщиц посмотреть  
Аееее, Андрей! Спасибо!
Слаааденькие мурлыки :) Полечка хороша :)  
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вот только намек на национальность дурно попахивает...То. что он делает надо оценивать, а не его национальность.Или я не прав?
Ну да,прям потягивает от некоторых людей расизмом...А так вы правы.
Рисунок
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Да так то оно так...
Вот только намек на национальность дурно попахивает...
То. что он делает надо оценивать, а не его национальность.
Или я не прав?
А почему нельзя указывать национальность? Он ее что, не имеет?
Что за дурная привычка лишать говно национальности? Нет Владислав, оно имеет национальность, в том числе и русскую. По-этому лично я, не вижу ничего плохого, когда в подобных комментариях указывают на национальную принадлежность, особенно в тех случаях, когда с ней носятся как с писанной торбой. Я Українець і Я цим пишаюсь... --)  
Изменено: Владимир Назаров - 21.06.2018 18:13:00
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Украинский футбольный комментатор Виктор Вацко, комментируя победу российской сборной в первых двух матчах на ЧМ, заявил, что пока команда играла с «ненастоящими» футболистами и болельщики рано радуются победам спортсменов.
Хотелось бы его спросить: а где украинская сборная?
Цитата
SAURON написал:
Хотелось бы его спросить: а где украинская сборная?

Если честно, я мечтал что-бы они прошли Хорватию и вышли в финальную часть. Очень хотелось мне посмотреть на весь дальнейший цирк, который бы устроило это государство.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
И еще про понаехавших. https://news.yandex.ru/story/Brazilskikh_bolelshhikov_nakazhut_za_pokhabnuyu_shu­tku_nad_rossiyankoj-....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Назаров написал:
так в том-то и дело. Мы никогда не были сильны в футболе ( про СССР тоже песен петь не надо, пара успехов на ЧЕ это фактически все что можно вспомнить ), но далекие от футбола люди, требуют от сборной, уровень минимум какой-нибудь Англии.  
Вы бы освежили свою дырявую память:

Чемпионаты мираЧемпионаты ЕвропыОлимпийские игрыС
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Да так то оно так...
Вот только намек на национальность дурно попахивает...
То. что он делает надо оценивать, а не его национальность.
Или я не прав?
А почему нельзя указывать национальность? Он ее что, не имеет?
Что за дурная привычка лишать говно национальности? Нет Владислав, оно имеет национальность, в том числе и русскую. По-этому лично я, не вижу ничего плохого, когда в подобных комментариях указывают на национальную принадлежность, особенно в тех случаях, когда с ней носятся как с писанной торбой. Я Українець і Я цим пишаюсь...  
Да я по простоте душевной, думал, что имеет смысл давать оценку действиям, а не национальности...
И даже слова считаю пустым звуком, какие бы они не были.
Как говориться, мне плевать на проклятия грешника. Но, я очень расстроюсь не получив благословления праведника.
Вот Вам не всё-равно, что они там говорят? А что мы тут пишем?
Поверьте, это абсолютно ни на что не влияет!
Влияет игра на футбольном поле и связанное с этим хорошее настроение соотечественников.
Слишком всё сложно очень у многих. Я за то, чтобы хоть немного радости в жизни было.
Вот только конвертировать эту радость не во что...
Совсем худо было бы, если б результат был сборной бы не таким, как сейчас...
Кстати, по радио сказали, что после ЧМ могут открыть авиасообщение с Хургадой и Шармом. Не зря 3-1? ;)
Я думаю, эта новость для многих россиян не менее приятна...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вот Вам не всё-равно, что они там говорят?

Так я так и написал. А вам не понравилось.. unk()  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Кстати, по радио сказали, что после ЧМ могут открыть авиасообщение с Хургадой и Шармом. Не зря 3-1?
Да, да...Еще одна теория заговора.
Рисунок
Снимок.JPG (231.16 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Вот Вам не всё-равно, что они там говорят?

Так я так и написал. А вам не понравилось..  
Вы слишком завуалировано выражаете свою позицию. Иногда.
Поэтому и я не понял Вас.
Но, некоторые моменты, пожалуй, Вы акцентируете на грани радикализма. Вот это заметно. Очень...
Это характерно в юношеском возрасте. Я сам был такой лет 30 назад.

Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Кстати, по радио сказали, что после ЧМ могут открыть авиасообщение с Хургадой и Шармом. Не зря 3-1?
Да, да...Еще одна теория заговора.
Пусть будет заговор! Главное, чтобы был выбор: Краснодарский край, Крым, Турция и Египет!
Я дочке хочу Красное море показать... (Были, но она слишком мала была.)
Саудиты. Нефть.
Египет. Курорты.
Вот от Уругвая ждать нечего. Как сыграют?
А хорваты то ,молодцы...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
А хорваты то ,молодцы...
Мдя... И не поспоришь...
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вы слишком завуалировано выражаете свою позицию. Иногда.
Да как мне кажется, прямее ее выразить было сложно.

Цитата
Владислав Тимонин написал:
Поэтому и я не понял Вас.
Я на это и не рассчитывал.

Цитата
Владислав Тимонин написал:
Но, некоторые моменты, пожалуй, Вы акцентируете на грани радикализма. Вот это заметно. Очень...
Я привык говорить то, что я думаю, а не засовывать язык в жопу, что-бы выглядеть умудренным опытом, толерантным организмом. ;)
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Это характерно в юношеском возрасте. Я сам был такой лет 30 назад.
Ага, спасибо. Примерно 10 лет назад, у меня тоже начал проявляться возраст, сопряженный с различными подростковыми кризисами.
Изменено: Владимир Назаров - 21.06.2018 22:54:00
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Вы слишком завуалировано выражаете свою позицию. Иногда.
Да как мне кажется, прямее ее выразить было сложно.
А можно цитату. Вашу. Где Вы прямо, по Вашему, как гвоздь в стену, пишите, что Вам всё-равно? Дабы уяснить, где я тупанул?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат