Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Чемпионат мира по хоккею.
Цитата
Обжиралка пишет: Лучше поддержали бы и порадовались трудной, но победе, но этож не ваш метод, правда?

Поддержали бы что? Штаны им над писсуаром? Не смешите. Есть вещи, которые специалист определенного уровня обязан делать всегда. И если он их НЕ делает, то его не утешать-поддерживать надо, не слюнявчик вешать, и не сопли вытирать, а ...ить погаными тряпками. Пока не исправится.

Порадоваться трудной, но победе? Это над Казахстаном, у которого (повторюсь) обязаны были выигрывать даже не приходя в сознание? Чему тут радоваться? Я еще понимаю, если бы порадовались победе над Канадой / Швецией / Финляндией. Вы ж не радуетесь тому, что взрослый человек без посторонней помощи на своих двоих передвигается, или, скажем, говорить умеет.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
а че молчим?? любители поплакать-себя принизить и заграницу восхвалить. хваленые чехи, как показала история тоже проигрывают, как и сша, и канада (последние финнам дуют 2:0 уже, пардон - 3:0!!) а россия шведов дрючит 4:0)) только овечкина хваленого-званого что-то и не видно не слышно... другие работают, молодцы ребята!
Изменено: Andrey Stan - 17.05.2016 21:49:44
Цитата
Andrey Stan пишет:
только овечкина хваленого-званого что-то и не видно не слышно
Овечкин в расстройстве за то,что кубок Стенли за Вашингтон  не получилось поднять.
Рисунок
финны мне еще нравятся, особенно комаров)) красиво канадцев делают, уверенно. россия и финляндия в финале - хотелось бы эту зарубу увидеть)
Изменено: Andrey Stan - 17.05.2016 21:54:01
Наши пока на втором месте в своей группе.
       Команда   игр выигр   поражений Разница в голах Очков
1 Чехия   7 6 1  27-12                 18
2 Россия   6 5 1  28-9                 15
3 Швеция   6 5 1  22-14                 13
4 Дания   7 4 3  17-22                 11
5 Норвегия   7 3 4  13-22                 8
6 Швейцария  7 2 5  20-26                 8
Изменено: Ляш Игорь - 17.05.2016 22:25:47
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
УРААААААААААААА --)  drink
Ляш Игорь что это у вас выложена неправильная информация? чехии только по результатам личной встречи уступили первое место в группе. причем это было понятно уже во втором периоде игры со шведами)

Александр Рудаков  drink  );
Изменено: Andrey Stan - 17.05.2016 22:48:53
Победили Шведов. Молодцы... но 3-ий период явно провалили...
Рисунок
так пора бы себя и поберечь уже) не хватало еще травмироваться перед четвертьфиналом! явно и не пытались надрываться, игра была сделана раньше. вот кстати, интересное мнение "оттуда" - https://sport.mail.ru/hockey2016/news/25801136/ и судя по озабоченному лицу их главного тренера с самого начала, он был такого же мнения)
Изменено: Andrey Stan - 17.05.2016 23:36:38
даа, тяжкий полуфинал будет
Полуфинал я думаю будет,как финал!) Немцы позади,это радует!
Цитата
Артём Никулин пишет:
Полуфинал я думаю будет,как финал!) Немцы позади,это радует!
В прошлый раз на американцев кучу сил потратили в полуфинале, а на финал с сильной Канадой уже не хватило ни сил, ни мастерства..
На этот раз хитрые Канадцы решили нам подсунуть финнов чтобы самим силы не тратить, а потренироваться с довольно слабой командой США перед финалом.
Ну а там уже добить того кто будет изрядно измочален побоищем - нас или финнов... Тонкий расчет и в принципе стратегически верный!  

Но если наши каким то чудом одолеют и финнов и канадцев, это будет нечто невобразимое!  Вся страна в понедельник на работу выйдет в похмельном угаре!)))
Да ребята! Будем ждать и болеть! Надеюсь, что Наши покажут финам... а потом еще и канаде...
Нет доступных к воспроизведению файлов
Иностранных хоккеистов попросили произнести русские слова на Чемпионате мира.
Изменено: Андрей Суховаров - 20.05.2016 11:18:43
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

Полуфинал я думаю будет,как финал!) Немцы позади,это радует!

В прошлый раз на американцев кучу сил потратили в полуфинале, а на финал с сильной Канадой уже не хватило ни сил, ни мастерства..

На этот раз хитрые Канадцы решили нам подсунуть финнов чтобы самим силы не тратить, а потренироваться с довольно слабой командой США перед финалом.

Ну а там уже добить того кто будет изрядно измочален побоищем - нас или финнов... Тонкий расчет и в принципе стратегически верный!  



Но если наши каким то чудом одолеют и финнов и канадцев, это будет нечто невобразимое!  Вся страна в понедельник на работу выйдет в похмельном угаре!)))

версия конечно интересная, но финны канадцев переиграли четко! как и сейчас россии протовостоят... такое впечатление, что НЕ реализация большинства - это "фишка" россии) или финны просто оправдывают мое ожидание,  умудряясь в меньшинстве атаковать. о, доигрались( 1:2, отличную шайбу россии вколотили. и самое печальное - не видно, за счет чего россия собирается выигрывать
Изменено: Andrey Stan - 21.05.2016 17:35:52
3:1 после двух периодов. Фины впереди. Остались последние 20 минут. Очень длинных для финов и очень коротких для российских хоккеистов. Не будем, пока, скидывать "красных" (я про форму) со счетов. Пока не прозвучит финальная сирена - матч не окончен
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
судя по первым минутам ничего в игре красных не поменялось, финал будет закономерен
После ОИ, где эти корифеи все командой ушли с награждения канадцев..я перестал за них как либо переживать
Изменено: Дмитрий - 21.05.2016 18:09:05
уже просто бесят "установкой на игру" - стать впятером, при большинстве, вокруг финнов и пасоваться друг с другом по кругу! пипец
Ну что я говорил еще две недели назад? Опять наши чмошники слили чухне в стиле дворовой команды. Почти все перечисленные мной тогда пункты сегодня проявились. Кроме, может быть, того, что Бобровский, слава Богу, в очко не пустил. Но ему трех других шайб хватило.

ВСЁ остальное как было, так и осталось - и толкотня вместо комбинаций, и то, что уже много игр НИ ОДНОЙ шайбы в большинстве не забили, вбрасывания проигрывают все, кроме Дацюка, и НХЛовское трио, приехавшее "на подмогу" если и подмогло, то микроскопически ...

Мильёнеры, итить.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
После ОИ, где эти корифеи все командой ушли с награждения канадцев..я перестал за них как либо переживать

Это не ОИ, это прошлый ЧМ был.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Скажу кратко. Наши сыграли )T(  )T(  )T(
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Скажу кратко. Наши сыграли        

Даже хуже. Вот так:   (((  (((  (((  (((  (((
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
особенно овечкин "подмог", удалившись и принеся 1:2. а к бобровскому какие вопросы? там их другим задавать надо, или посмотреть на финнов как надо защищать ворота (и ложились под шайбы, и колени подставляли- показали самоотдачу!). мне кажется проблема не в сборной больше, а все таки в финнах - это чемпионы на 99%. канадцы им уже раз тоже продули, причем с большим счетом 1:4 и никто голову пеплом не посыпал. хотя те тоже ничего не могли поделать против "чухни" (и не надо говорить что для канадцев то был проходный матч) - так же кружили вокруг и не могли ничего сделать! а вот если россия продует бронзу - тогда да! дворовая команда)
Изменено: Andrey Stan - 21.05.2016 18:57:39
Я в шоке от такой игры, показали дворовый хоккей,гондурасы вонючие.
Если посмотреть только на составы команд, то у пиндосских почти студентов наши должны выигрывать в любом случае.

В общем, лично мне всё ясно. Чмошники. Осенний кубок мира можно даже не смотреть - чтобы не расстраиваться.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Знарока в три шее гнать нужно ,тренер её моё слил чемпионат, как я зол, лучше бы и не смотрел игру.
вот с этим соглашусь - походу позиционно-тактически были не готовы к такой игре, или тренер тупо переоценил игроков, хотя не должен по должности
Да скорее всего после этого фейла на домашнем ЧМ Знарка снимут... Телегина жаль конечно.. мало того что продули, еще и травму серьезную получил.
Народ, а чего в кипятитесь? Итог игры нашей сборной был определен еще на начальных этапах. Тренеры снова сделали ставку на НХЛовцев. Теперь как говорится - получите и распишитесь.
Зато сколько было пафоса и пр.. после побед над слабыми командами (Дания, Казахстан, Белоруссия...). Погодите, Белорусы еще дадут копоти - они сейчас просто учатся играть.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат