Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
СОЧИ 2014, Олимпиада
Цитата
Эдуард пишет:
да ладно, было видно что наши не особо стараются, боялись видимо травмы получить, чтоб денежки в NHL не потерять
Не совсем понимаю, каким образом игрок может потерять денежки из-за травмы. Вам вот например что, зарплату прекращают платить, кода Вы болеете ? И почему только в NHL ? В КХЛ что, хоккеисты бесплатно играют ?
Если углубляться в тему денежек - в КХЛ зарплаты у игроков могут быть гораздо выше, чем у игроков NHL. Если бы Вы интересовались хоккеем глубже чем "кто ленивее играет", то знали бы это.
Что касается сборной России, то можно быть самым талантливым в галактике хоккеистом, но если играть с неподходящими партнерами, то это просто сборище талантов, а не команда. Но наш тренер даже не пытался попробовать потасовать звенья и попробовать найти взаимодействие между игроками. Поэтому команда пыталась башкой пробить стену, вместо того, чтобы попробовать найти в этой стене дверь или хотя бы окно.
Изменено: Grey - 24.02.2014 23:50:17
Рисунок
Цитата
Максим(makiss) пишет:
МЫ ЛУЧШИЕ УРА!!!!!!!
А я скажу вот что: ровно 2 недели назад меня постигло горе, которое вообще невозможно вынести. Вот как раз на следующиее утро после открытия Олимпиады погибла дочь. И если я как-то оклемался после  - только Олимпиаде и нашим победам СПАСИБО!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат