Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ЧМ 2010
А помните, как французы попали на чемпионат? Анри в решающем матче с Ирландией отдал голевой пас рукой (причём ладошкой!). Этому поступку просто нет названия, и честно говоря, глядя на игры сборной Франции в ЮАР я удовлетворён. Попали на чемпионат не по совести, и отличились на нём разве что громкими скандалами.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Однако веселенький чемпионат получается. Италия влетела в сумасшедшем матче словакам 2-3 и заняла последнее место в группе. Япония разорвала Данию 3-1 (а точнее не Япония, а Хонда). Что интересно, Дания впервые в своей истории не вышла из группы на ЧМ. И теперь нас ждет супер матч Германия-Англия уже в 1/16. Становится интересно :)
Ну хоть в плей-офф мож бриты с гансами покажут хоть подобие своей игры, хотя сильно сомневаюсь. Ни одна европейская сборная не впечатляет на этом ЧМ. Из тех, за кого переживал - вылетели все за кого я переживал (Гондурас, КНДР, Италия, Сербия) кроме Бразилии, зато приятно удивлен Аргентиной, очень они мне симпотичны стали, буду за ними теперь повнимательнее следить, во многом из-за тренера :) Кумир, едрёнтыть :)
А я болел за Сербию. Теперь болею за Словакию и Англию:)
ZLC-2000 70%
По поводу лягушатников: вот что значит год России во Франции! )))
Цитата
По поводу лягушатников: вот что значит год России во Франции! )))
\0/
Цитата
Ну хоть в плей-офф мож бриты с гансами покажут хоть подобие своей игры, хотя сильно сомневаюсь. Ни одна европейская сборная не впечатляет на этом ЧМ. Из тех, за кого переживал - вылетели все за кого я переживал (Гондурас, КНДР, Италия, Сербия) кроме Бразилии, зато приятно удивлен Аргентиной, очень они мне симпотичны стали, буду за ними теперь повнимательнее следить, во многом из-за тренера :) Кумир, едрёнтыть :)
Аргентина к сожалению пока что показывает не самый лучший футбол, на который она способна. Фактически бегает там только Месси....но он не забивает. А ждут от него именно голов много и разных. Ну а по поводу Марадоны, то он конечно уникальный человек, матчи с участием Аргентины тоже смотрю в основном ради его номеров :)
Да я как то и не припомню чтоб Аргентина феерила на международной арене лет уже 15. Составчик у них весьма ровный, каждый может сотворить гол из ничего. Что касается Месси, то он не является форвардом в чистом виде, поэтому ждать от него града голов не то чтобы глупо, скорее неправильно. А как плеймейкер он свою работу на этом ЧМ выполняет на 5+. Приятно удивлен игрой Игуаина, всегда его считал игроком типа Кержакова, т.е. ББ и ББ, а то что не попадаю в ворота - и ладно (что в принципе подтвердила первая его игра в ЮАР), однако сейчас ход набрал неплохой. Ну и за Палермо очень рад, один из лучший нападающих Аргентины в недавнем прошлом, ИМХО. Ну и отдельный разговор про К. Родригеса, по объективным причинам обязан наблюдать за ним :) В последней игре был если не лучшим, то одним из лучших в команде точно.
Ну что, началось самое интересное, борьба на вылет. И есть уже первые результаты.
Уругвай - Ю. Корея 2-1
В этом матче ни за кого не болел, так как обе команды мне симпатичны, обе показали в отборе и группе неплохую игру, поэтому просто хотелось посмотреть красивый футбол. не могу сказать, что я его увидел, было много борьбы и мало опасных моментов. Но в целом игра понравилась. Создалось впечатление, что Уругвай мог, при желании, наколотить штуки 3 еще. Уж очень расслабленно команда выглядела в перерыве между первыми двумя голами.
Гана - США 2-1
Первый матч, продлившийся 120 минут. Впервые в своей истории Гана вышла в четвертьфинал. Единственная африканская сборная, прошедшая группу. В игре болел за Гану, потому как не люблю сборную США и посему очень рад победе наших загорелых братьев. Ждем следующих матчей.
Не за кого не болел в последнем матче, но под конец хотел четвёртый гол увидеть и пенальти. А финал Бразилия — Аргентина будет, несомненно. И Аргентина, думаю, выиграет 1:0. \0/
США-Гана\1:2 . Гана вперёд!
Для связи вотсап +79773144187
Гана молодчики! Уругвай особенно понравился. Если они будут более внимательными и собранными, то они далеко пройдут.
Сегодня мега-матч: Германия-Англия. Буду смотреть. Болею за англичан, не люблю Бундесманшафт.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Бразилия мне не понравилась: звёзд нет, яркой игры тоже.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Бразилия мне не понравилась: звёзд нет, яркой игры тоже.
Думаю, Бразилия себя еще покажет на этом чемпионате.
Как по мне, так Бразилия, наряду с Аргентиной, показывают самую целостную игру на этом чемпионате, чувствуется запас прочности.
А вот матч Англия - Германия как то не очень интересен, разочарован я в этих сборных почему то, да и сегодня, как мне кажется, будет перекатывание мяча все 90 минут пока одня из команд не совершит ошибку, хотя очень хочется и ошибиться ибо нахожусь на работе до 8 вечера и именно этот матч будут транслировать, уж хочешь-не хочешь, а смотреть придется :) А вот Аргентина - Мексика дома посмотрю с огромным удовольствием, ради этого матча даже форелевую рыбалку отменил, ну не могу я такое действо пропустить. В принципе и те и другие мне симпотичны, но Аргентина очень привлекает игрой и тренером (кумир едрёнтыть :), а Мексика просто игрой, так что пока Аргентина перевешивает :) Но выиграет Мексика - только рад буду.
Хм, ошибся я насчет бритов с гансами, весьма неплохо матч смотрится, причем в основном благодаря стараниям немцев. 2-0, бриты могут паковать чемоданы.

Едрическая сила, чистейший гол англичан не засчитали \0/  2-2 б было уже. Конкретно я ошибся насчет этого матча ;%)
Цитата
Хм, ошибся я насчет бритов с гансами, весьма неплохо матч смотрится, причем в основном благодаря стараниям немцев. 2-0, бриты могут паковать чемоданы.

Едрическая сила, чистейший гол англичан не засчитали \0/  2-2 б было уже. Конкретно я ошибся насчет этого матча ;%)
Тоже удивлен игрой. Смотрим, что будет дальше :)
Сумасшедший матч!!! 4-1. Самое крупное поражение за всю историю сборной Англии. И ведь нельзя сказать, что игра шла в одну дырку.  Обе команды очень активно атаковали, обе показали хороший и зрелищный футбол. Но такие провалы в обороне, как у англичан на этом чемпионате я видел пожалуй только у ЮАР и КНДР. Пламенный привет Капелло. Ему теперь остается только вернуться на свою историческую родину и тренировать какую нибудь Виченцу. И не скажешь ведь, что не засчитанный гол сильно повлиял на ход игры. Англичане как проваливались в первом тайме, так и продолжили это делать с успехом во втором. В общем ждем вечернего матча. Есть надежда на супер матч Аргентина - Германия.
Цитата
Сумасшедший матч!!! 4-1. Самое крупное поражение за всю историю сборной Англии. И ведь нельзя сказать, что игра шла в одну дырку.  Обе команды очень активно атаковали, обе показали хороший и зрелищный футбол. Но такие провалы в обороне, как у англичан на этом чемпионате я видел пожалуй только у ЮАР и КНДР. Пламенный привет Капелло. Ему теперь остается только вернуться на свою историческую родину и тренировать какую нибудь Виченцу. И не скажешь ведь, что не засчитанный гол сильно повлиял на ход игры. Англичане как проваливались в первом тайме, так и продолжили это делать с успехом во втором. В общем ждем вечернего матча. Есть надежда на супер матч Аргентина - Германия.
+1
Я уничтожен! Теперь даже не знаю за кого болеть...но Лэмпард...красавчик!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
+1
Я уничтожен! Теперь даже не знаю за кого болеть...но Лэмпард...красавчик!:)
Дык это.....я за Германию болел :) Англию не люблю так же, как и США :) Так что в моем списке красавчиков этого матча числятся - Нойер, Швайнштайгер и Мюллер
Веселенький матч выдался, посмотрим что покажут латиносы, надеюсь как минимум не скучнее игра будет. Хотя опять у меня интересная вещь получается - если в матче Германия - Англия мне было плевать кто выиграет, а кто проиграет ибо ни одну из этих сборных я почему то на дух не выношу, то в матче Аргентина - Мексика мне симпатичны обе команды и опять же - за кого болеть? Пожалуй всё-таки Аргентина :)
Аргентина ведет 2-0. Мда, насколько разительный контраст между матчами. Насколько был интересен первый матч, с точки зрения футбола, настолько неинтересен этот. Зато здесь кипят страсти не футбольного характера. Откровенно левейший гол, после которого мексы начали играть в ноги, а не в мяч. Да и после свистка видимо мордобой начался, у нас к сожалению убрали картинку. Здается мне, что на второй тайм команды выйдут не в полном составе.
Цитата
Самое крупное поражение за всю историю сборной Англии.
Самое крупное поражение было у Англии в 1954 , после матча с Венгрией.
Ну а матч в конце первого и начале второго был очень зрелищный , жалко то что этот ЧМ судят слепые судьи0%(
ZLC-2000 70%
Цитата
Дык это.....я за Германию болел :) Англию не люблю так же, как и США :) Так что в моем списке красавчиков этого матча числятся - Нойер, Швайнштайгер и Мюллер
ГЫ! Ах фы гат какой!!!%)) 0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Самое крупное поражение было у Англии в 1954 , после матча с Венгрией.
Ну а матч в конце первого и начале второго был очень зрелищный , жалко то что этот ЧМ судят слепые судьи0%(
Нет, в ЧЕ и ЧМ именно этот матч самый худший для англичан.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Это был товарищеский матч,  он состоялся в 1953г. на стадионе Уэмбли. Англичане недооценили соперников и сенсационно проиграли венграм 6:3.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Думаю, Бразилия себя еще покажет на этом чемпионате.
+1.
Однажды, в 1998г. Бразилия в групповом этапе умудрилась проиграть Норвегии со счётом 2:1. И мы помним, что тогда они дошли до финала, уступив лишь Франции 3:0.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
жалко то что этот ЧМ судят слепые судьи
Хотелось бы отметить отвратную работу судей на линии. По большому счету нельзя обвинять Розетти в засчитанном голе в ворота Мексики и Ларионду в не засчитанном голе в ворота Германии. Да и судя по поведению Розетти, он все же готов был не засчитывать гол, но после разговора с лайнсменом, все же передумал. В обоих случаях фильтровать такие "голы" обязан судья на линии.  Из поля невозможно увидеть, был ли оффсайд и пересек ли мяч линию, отлетев от перекладины. Даже более того, думаю, что гол в ворота Германии мог и боковой судья не увидеть. Тут только видео повтор может помочь. Но все хорошо знают позицию ФИФА и Блаттера по поводу видео повторов. Будем надеяться, что после ЧМ эта позиция изменится, потому как надоели уже ошибки, влияющие на ход матча.
Цитата
ГЫ! Ах фы гат какой!!!
;%) %))
Словаки :( Бразилы - кумиры :)
Цитата
Словаки :( Бразилы - кумиры :)
Бразилия показала свое истинное лицо :) Вот теперь верю, что они в финал пройдут.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат