Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Чемпионат России по футболу.
Цитата
Dard77 пишет:
Поздравляю болельщиков ЦСКА.    

Думбия - просто дьявол.
И ВСЁ РАВНО, СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!! \8/
Цитата
Пётр Старцев пишет:
И ВСЁ РАВНО, СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!
Конечно!
);
Слошили сегодня, признаю, что называется "раскатали", счет абсолютно не по игре, минимум 1-4 должно было быть, на данный момент, как ни прискорбно, наше место 3-4, не выше.
Да, блин, эта Думбия еще попьет кровушки у всех.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Groiler пишет:
счет абсолютно не по игре, минимум 1-4
Верно, непонятно почему Веллитона поздно выпустили, видимо чтоб не нагнетать
Цитата
Dard77 пишет:
Верно, непонятно почему Веллитона поздно выпустили, видимо чтоб не нагнетать
Именно
Цитата
Groiler пишет:


Именно

Так он только вышел, его одна из сестер сразу и приложила, причем довольно прилично, но вроде как в пределах правил.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
http://fanat1k.ru/news-66189-vellitonu-po-vsey-veroyatnosti-potrebuetsya-operatsiya.php
Вот так вот
Всё равно СПАРТАК ЧЕМПИОН !
Присутствовал на матче.... жалко было видеть болельщиков которые надеялись и оставались до самого последнего свистка арбитра . Праздник не удался , играли слабо.
Рисунок
Веллитон в данной ситуации, в отличии от конефея, повел себя как мужик, а не как сопливая девка ноющая на носилках.
Эпизод игровой и если-бы не было того, августовского эпизода с плаксивым конефеем, лично я бы ничего в этом не усмотрел, а так можно с уверенностью сказать, что сестра шла на стык осознано и специально.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Нешуточная травма Диканя. Я просто в ах.ях.
http://www.youtube.com/watch?v=iKzTw4LUkKc
Кержак не мог ничего поделать уже, но виноват судья, который не дал свисток 20 секундами ранее на другой половине поля.
Диканя по человечески жалко.
У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как среднетяжелое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия.
К Кержакову, как и в целом к игре Зенита, нет никаких претензий, от столкновения Кержак уйти не мог, так-же, как Веллитон не мог уйти от столкновения с Габуловым.
Претензий к судье вагон и маленькая тележка.
Вообще, данная игра мне напомнила недавние выборы президента, где Путин мог спокойно победить и без использования административного ресурса, но кто-то все-же решил его подстраховать.
Так и в игре со Спартаком Зенит выиграл по делу и на сегодняшний день он реально сильней, но одностороннее судейство Лаюшкина, лично меня просто удручило, чем оно вызвано, влиянием РФС, или полной дятлообразностью и некомпетентностью судьи, я не знаю, но доверять обслуживать такие матчи, да и вообще Премьер Лигу, я бы ему больше не доверил.
Уровень этого судьи - это городское первенство бани, как говорил мой тренер, ныне покойный Мещеряков Геннадий Михайлович.
ТЫЦ
Изменено: Владимир Назаров - 03.04.2012 09:13:32
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А вот что по поводу этого эпизода сказал Федун:
«Я официально обращаюсь к господину Фурсенко: помню ваши слова, что если вратаря ударили — игрока надо наказывать. Будет ли наказан Кержаков? Не будет наказан! Именно потому, что вы возглавляли этот клуб раньше». При всём при этом он согласился с тем, что Кержаков от столкновения уйти не мог и само столкновение было неумышленным.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Вообще, данная игра мне напомнила недавние выборы президента, где Путин мог спокойно победить и без использования административного ресурса, но кто-то все-же решил его подстраховать.
Так и в игре со Спартаком Зенит выиграл по делу и на сегодняшний день он реально сильней, но одностороннее судейство Лаюшкина, лично меня просто удручило,
+100!
Поздравляю всех мясных с победой над татарами и выходом на 2е место ЧР.
Теперь главное удержаться.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А вот это вряд ли. :)
5-е ваше место.
Усов у меня нет чтобы сбрить, и галстук не ношу чтобы съесть, но если Спартак закончит сезон на втором месте обещаю пол года в этой ветке не писать.
Цитата
Einstürzen пишет:
А вот это вряд ли.  

5-е ваше место.

Посмотрим,сомневаюсь что ниже третьего опустится, если правда Звенит игры сливать не начнет. :)}}}

Цитата
Усов у меня нет чтобы сбрить, и галстук не ношу чтобы съесть,

Всегда есть что сбрить и что съесть... ;)

Цитата
но если Спартак закончит сезон на втором месте обещаю пол года в этой ветке не писать.

тяжелое испытание.... uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Поздравляю всех мясных с победой над татарами и выходом на 2е место ЧР.
Теперь главное удержаться.
Прямо подарок Вам к ДР  :D
Даже если Зенит и будет сливать, то Чемпионом будет он...  --)  --)  drink
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Почему про ТОмь никто не пишет в этой ветке!!!???
Обезьян сибирский
а че про нее писать?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Даже если Зенит и будет сливать, то Чемпионом будет он...        

Именно по этому он и может начать сливать. ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Бород@ пишет:
а че про нее писать?
Да хотя бы то, что это клуб из Сибири... Владивостокский Луч слили обчими усулиями, Урал, Поволжье и Сибирь добивают. Чемпионат Российской Федерации превратим в чемпионат Москвы, Питера и Юга? Ну, флаг в руки, барабан на шею... Можем и не писать...
Обезьян сибирский
Не надо заводиться. Кто Луч сливал? Игроки занявшие в восьмом году последнее место и с треском вылетевшие?
А потом еле удержавшиеся в первой лиге.
Зато я могу рассказать как Луч отважно сливал игру ЦСКА со счетом 0:4 в шестом году, а потом получил ответный слив в седьмом, как в том-же году он сливал Зениту и Торпедо. Прекрасно помню владивостокскую пашню, на которой только коней пасти и которую так никто в порядок и не приводил.
Сделайте нормальную команду ( кстати исторически такой не было в Сибири ), с нормальной инфраструктурой, с нормальными полями и так далее и все будет ок.
Но боюсь что сейчас очередное нытье начнется, дескать все Рассею кормим, а в ответку йух по всей морде.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да я не завожусь. Я просто хочу сказать, что пара футбольных клубов из Сибири как раз и приближаются к этому. Нормальная инфраструктура, нормальные поля (в том числе и на базе), хороший резерв, из которого уже 5-6 молодых ребят в этом году играют в основе. Ещё добавлю плюс - хорошая ДЮСШ при Томи, где сейчас обучаются ребята и из соседних городов. Как то вот так. Скрепя сердцем (почти шутка), добавлю, что второй подобный Сибирский клуб - это Новосибирская "Сибирь" :)
Обезьян сибирский
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:
Я просто хочу сказать, что пара футбольных клубов из Сибири как раз и приближаются к этому.  

Так это-же хорошо, все будут только рады.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Неделю назад, Томь-Терек - 3:0!!! И игра была не плохая!!! Смотрел с ОГРОМНЫМ удовольствием. Сегодня, Волга (Н.Н.)- Томь. Ну, давайте, ребята - это почти последний шанс!!!
Обезьян сибирский
Что ж, что есть то есть... Искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ всем болельщикам Зенита!!! На сегодняшний момент действительно лучшая российская команда. Ну а мы немного отдохнём в первой лиге... :(
Обезьян сибирский
Тех спартачей, которые рады серебру, я с ним поздравляю.
Сам этому рад не особо, Спартак это не та команда, которая должна радоваться другим медалям, кроме золота, но на большее в этом году Спартак к сожалению не наиграл.
Ждем следующего сезона и предсказуемости в ЛЧ.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат