Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ПОБЕДА!!
А СТАВКИ ЗНАЕШЬ?



Я имею ввиду поставить можно?
Как сказал мой папа-"ну и хорошо, что не вышли в ЧМ-НЕФИГ позориться и лезть туда, где мы быть не должны!"%))  Но это он в шутку конечно, в порыве так сказать... очень расстроены результатом матча, вроде-бы была надежда на победу...а тут...%((  Но Гус всё-равно волшебник, спасибо ему за то, что он так много сделал, чтобы поднять российский футбол, жаль, что в одном матче все старания были перечёркнуты!:( :( :(
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
жаль, что в одном матче все старания были перечёркнуты!:( :( :(
Ну ладно, эть я погорячился, всё-таки бронза на Евро тоже здорово!0)(0
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Как сказал мой папа-"ну и хорошо, что не вышли в ЧМ-НЕФИГ позориться и лезть туда, где мы быть не должны!"%))  Но это он в шутку конечно, в порыве так сказать... очень расстроены результатом матча, вроде-бы была надежда на победу...а тут...%((  Но Гус всё-равно волшебник, спасибо ему за то, что он так много сделал, чтобы поднять российский футбол, жаль, что в одном матче все старания были перечёркнуты!:( :( :(
поддерживаю полностью.
Да, что и говорить, Хидинк лучший в этой сборной. Остался бы, а то без него ваще будет пипец.
Ни чего личного к "зениту", но лучше б у руля был Адвокат Дикий...может быть и выдрали бы местечно на пьедистали...

но парни все равно молодцы!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Пользователь добавил изображение
Нуно было фото тополя выкидовать..оно то жа в ентом музее есть
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Короче, хватит сопли лить и хрень всякую писать,  вот вам:




САРАЕВО, 7 ноя - РИА Новости, Юлия Петровская. Словения и Россия окончательно согласовали текст соглашения по строительству газопровода "Южный поток", и оно может быть подписано в ходе визита премьер-министра Словении Борута Пахора в Москву 14 ноября, сообщила в субботу словенская газета "Дневник".

"Мы можем подтвердить, что после длительных переговоров с российской стороной мы достигли соглашения", - заявил "Дневнику" глава энергетического управления министерства экономики Словении Янез Копач.

На вопрос о том, может ли подписание соглашения состояться во время визита Пахора в Москву в день футбольного матча между сборными России и Словении, Копач ответил, что "это не исключено".

Первый стыковой матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 по футболу Россия - Словения пройдет 14 ноября.

"Российский "Газпром" и словенский "Геоплин плиноводи" будут иметь 50%-ные доли в совместном предприятии, которое создадут в соответствии с соглашением", - сказал Копач.

Он добавил, что это предприятие не получит особый налоговый статус.

Предприятие, которое будет заниматься строительством словенского участка газопровода "Южный поток", будет иметь право на компенсацию убытков в случае увеличения налогового бремени, но только в той степени, которую позволяют правила оказания государственной помощи, разъяснил собеседник издания.

На этой неделе словенская сторона включила в соглашение положение, которым она освобождается от возмещения убытков в случае возможных изменений законодательства Европейского союза.

Словения является государством-членом ЕС.

"Новое предприятие в соответствии с правилами ЕС должно будет обеспечить доступ к газопроводу и другим участникам газового рынка (то есть, третьим странам), а до начала работы - получить разрешение со стороны Брюсселя", - пишет "Дневник".

Проект "Южный поток" (South Stream) включает в себя сухопутные части газопровода по территории РФ и ряда европейских стран, а также морские газопроводы через Черное и Адриатическое моря. Пропускная способность газопровода должна составить 63 миллиарда кубометров газа в год, стоимость - 8,6 миллиарда евро.
Cлышал я уже такую версию, что путёвку на чемпионат продали за газопровод. Не думаю, что это так. Хотя в нашей стране всё может быть.
....а я такую версию не слышал - сам изначально предположил, но вот когда увидел вышуприведённую статью.....   в нашей стране (да не только, конечно, в нашей) и не та-а-а-а-а-акое ещё быть может ......   помните полыхающие накануне склады вооружения в Ульяновске?.....
так, наши последний матч проср..ли, теперь встаёт вопрос - уйдет ли от нас Гус???? В разных источниках, все по-разному, но слышал я такую новость, что если Мутко с Гусом смоются, то грядет новый чел(хто там - министр спорта чтоли) и........ ДИК АДВОКАТ на место тренера сборной!!!!! Не знаю, правда-неправда, но если так оно и есть, то мы в любом случае в беспроигрышной ситуации! Кто что знает и думает про ето, да и вообще про российский футбол - не стесняемся, выкладываем все, что на душе!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Адвокат это далеко не Хидинк. А уж то как он уходил из Зенита и языком чесал не по делу, нафиг нам в сборной такой тренер.
Хочется нашего тренера, сложно сказать кого, но платить деньги иностранцу за вылет в стыковых матчах...
А может Курбана Бердыева?!%))
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Аналитики считают, если Газпром подвинит Рому от РФС, то тренером станет Манчини.
Цитата
А может Курбана Бердыева?!%))
Не, самого Бердыева не надо, а вот чётки надо забрать и передать тренеру сборной:D .
cska
это наглое оскорбление в лицо болельщика Зенита.Адвокаат для зенита сделал почти то же что и для вас Газзаев,еще больше,да и еще потомкам завещал.Между прочим Зенит-единственная команда,которая выиграла суперкубок УЕФА после того,как в 90-х годах команда была почти развалена и как ГазМяс была на дне четвертого дивизиона.
Да,последние матчи Дик проиграл-но без поражения нет побед.Давайте не обижать человека,между прочим почетного жителя (как исключение выбранного)Петербурга,которому весь город обязан и где его все любят.С вашей стороны это не очень красиво.
Просто нравится создавать
Ефрейторъ, да плевать мне на то, что кто-то там оскорбляется, я высказал своё мнение, в котором не содержится ни чего оскорбительного, т.к. оно основанно на фактах. Хорошо, про специальный слив им Зенита, что бы поскорей убежать в Бельгию говорить не буду. Скажу только про то, что этот тренер позволял себе нести всякий бред в адрес ЦСКА, для меня этого достаточно, что бы его не уважать, да и как тренер он не особо впечатляет. Команда стоимостью превышающая чуть ли не всю остальную лигу должна выигрывать с любым тренером.
А что касается Газзаева, то им мне не стоит тыкать. Аналогично не считаю его чудо-тренером, его стиль работы мне не нравился и когда он покинул мой любимый клуб, я только порадовался.

Так что ещё раз повторю своё мнение, Адвокат нашей сборной не нужен.
cska,

Хорошо сказал%:6 :)
не помню чтобы он нелестно высказывался в адрес другой команды.
И пусть он не тянет на тренера сборной(не очень-то нужно,кстати),зато как региональный тренер он себя хорошо зарекомендовал
Просто нравится создавать
Ну и ладушки. Как и положено болельщикам, каждый останется при своём мнении.:)
Адвоката газпром выкинул..... Его так говном поливали, сам он и ушел.... если б вас так же, я думаю у вас не было б ни сил, ни желания последние матчи тренировать команду. а вместо Хиддинка, я думаю Адвокат не годится, но вместо русских тренеров - очень даже
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
а вместо Хиддинка, я думаю Адвокат не годится, но вместо русских тренеров - очень даже
Вместо Хидинка, по моему, ни кто не годится, т.к. это лучший футбольный тренер на данный момент. А вот русские они или нет не в этом дело.

Ну вот хотя можно Карпина-великого назначить:D :D , он ещё на пробывал со сборной работать.:)
А я вот думаю шо не в тренерах проблема...ведб если взять в отдельности любого игрока зорной...клевый футболист, но в каманде сволочуга полная...каждый на себя тянет одеяло, не умеют наши забыть про то кто за какой клуб играет..в этом косяк...вот.

я все!!! спасибо за внимание!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
та я вообще не про то, что Адвокат вместо Хиддинка годится... просто если  Хиддинк уйдет, тоиз всех предлагаемых кондидатур, лучше всего - старина Дик. С бородой согласен на 50% - ведь без тренера игроки - то и играть не будут, что мы и наблюдали, когда Адвокат еще не ушел из Зенита, но не тренировал команду. Результат - команда до сих пор не может оправится
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
В матче со Словенией игроки и с тренером не играли.
Цитата
В матче со Словенией игроки и с тренером не играли.
:) Это просто Зенитовцы по Адвокату соскучились, вот и решили сплавить Хиддинка.:)
А мне вот лично пофих хто тренер, хоть Юра Шатунов, главное чтоб играть парни начали нормально... ведь в сборной те игроки у которых есть опыт игры с иностранными командами...че они их так бояться???
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Новую сборную набирать надо, из молодёжки игроков привлекать. Вот Паршивлюка с Макеевым в защиту на фланги например. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат