Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ПОБЕДА!!
Я думаю дело тут не в невезении. Что реально наши создали? Удар Аршавина, да очень не плохо, но вратарь у немцев нормальный, даже очень, а свинокрысёнок свой выход один на один, ещё до немецкого гола, сам бездарно запорол, на а больше моментов-то и не было.
Хотя старались, это да, это видно и поэтому всё равно молодцы, просто немцы оказались сильнее и всё, ну так оно и было понятно заранее.
Но всё таки очень жаль.
И удачи сборной в стыковых матчах.
пользуясь случаем , привет Быстрову и Клоссе.



Польша , Россия - друзья навек.0)(0





Если серьезно - Господи , спасибо , что так . Португалии №2 нам не надо , да и Фильки давно нет - так , что держимся пока . А стыковые = хрена ли нам , пардон , привыкать чтоли?
Создалось такое впечатление ,что немцы не перенапряглись,чётко технично.....а что им... им бы и ничьей хватило,работали как хорошая отлаженная машина-технари  что сказать....,как компьютер -все ходы просчитаны ,они даже толком не пытались и атаковать то,а как у них было всё поставлено 3 максимум четыре нападающих при голевых моментах.....не получилось ну и фиг с ним(силы не расходуют) техничный матч ....у наших всё по другому толпой ......ну это как всегда,хотя намного лучше (наши начали учится),это моё мнение мнение того кто смотрит только решающие матчи(иначе нервы свои угроблю очень восприимчевый)
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
SEV-78, так немцы всегда и со всеми так играют, они и есть немецкая машина.
Цитата
SEV-78, так немцы всегда и со всеми так играют, они и есть немецкая машина.
Вот, моё мнение поттверждается,про мой взгляд можно сказать что это взгляд со стороны ,человека далёкого от футбола.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Сложно сказать что помешало бабловове попасть в ворота, а не во вратаря. Кержаков это вообще чудо ходячее -- вышел один в один, забивай, а он об мяч споткнулся. Тут же добивай в практически пустые ворота, а он лупошит в небеса.
У немцев конечно машина, а точнее именно команда. А у нас каждый сам за себя. У немцев передачи не гляда отдают, потому как знают -- там должен быть партнер и партнер там находится. А у нас Аршавин делает пас на три метра поперек поля прямо в ноги сопернику.
Andrt, всё так и есть, короче до уровня немцев мы ещё не доросли.
А на Кержакова я уже давно особо внимания не обращаю с его " бил, бью и буду бить", только не в створ, а куда попало.
Если быть точным с цитатой то Гарри Линикер сказал..а футбол играют 22 человека, а выигрывают все равно немцы, что и было вчера в Луже показано. Немцы взяли жесткой дисциплиной, а наши проиграли из-за отсутствия реализации момента, ну и конечно на Шаве и Быстрове были чистые фолы в штрафной. Жаль. Игру наша сборная показала достойная. Теперь будем ждать посева, на кого попадем.
Азербайджан-Россия 1-1, нет я конечно понимаю, что игра не важна с турнирной точки зрения, но так играть нельзя0%( , смотреть противно, отдельное "спасибо" Игнашевичу за незабитый пеналь.
Мда...футбол конечно ниочем был, только настроение испортили....надеюсь на стыки у наших будет другая игра
Когда Игнашевич только начал подходить к мячу уже было видно, что пенальти не будет реализован, ибо желания забить в глазах у него не было...
Интересно на кого же выйдут наши в стыках... Самый тяжелый вариант ИМХО - Украина.
Цитата

Интересно на кого же выйдут наши в стыках... Самый тяжелый вариант ИМХО - Украина.
Я думаю Украина самый весёлый вариант:) . А вобще, наша сборная показывает более качественный футбол с более сильными соперниками, т.ч. пусть достаётся самый сильный, будет только лучше.
В стыковых матчах будем со Словенией играть, надо проходить, обязательно.
Россия-Словения 2-1. Не, ну выиграли конечно, но в зашите в конце чёрт знает что устроили вот и пропустили, а 2-1 это блин хуже чем 1-0 например.
Надо было больше забивать!А не пропускать!В ОБЩЕМ Игра понравилась:)
Казацкое слово не дым!
Словения-Россия 1-0 и всё, и мы в пролёте0%( .
Кто больше хотел тот и выиграл, наши играли безобразно0%( . А ещё и судья этот, 321 долбаный, со своими карточками0%( .
Мда уж... за такую игру сборной было стыдно.. по сути создали впереди половину момента. Судья конечно начудачил, но и с таким судейством должны были проходитю Безалаберное отношение, безалаберное.. Теперь опять будем выбирать за кого болеть на чемпионате.
Я в очередной раз разочарован нашей сборной, выдти на последний решающий матч вобще без желания0%( , охренеть просто.
я х..ею
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
я х..ею
лучше и не скажешь...в кои то веки решил футбол посмотреть...
Цитата
лучше и не скажешь...в кои то веки решил футбол посмотреть...
Во во, думаю гляну, а тут акое .... , аж расстроился.
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Ибо нефих.... )))
Гуса на мыло....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Шок полный... Слились как дети, иного не скажешь..
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Хорошо, что спать пошел.....
расстрелять Кержакова)))))))
Цитата
расстрелять Кержакова)))))))
А почему именно Кержакова? В его удалении, кроме судьи 321са, ни кто не виноват.
СУДЬЮ ПОВЕСИТЬ))))))
прочитал в инете,не совсем поверил-так кинули ли болельщики Словении нож в Акинфеева?
Просто нравится создавать
Что-то кинули точно, а что именно по телевизору было плохо видно.
Мда  по мне можно исход матча проверять...
Как то сразу мне не хотелось Раша - Словения смотреть.  Вотт и не смотрел...
ИМХО предвидел результат.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат