Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Наши в Еврокубках
Дзагоева могу посоветовать! У Красича контракт кончается - сие есть пльохо!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Акинфеев лучший вратарь в стране,
А Малафеев?конечно,он за последние полгода что-то расслабился и похоже начал звездить,но это все же отличный голкипер.Все же в сборной состоит(хотя не понимаю почему не играет)
Просто нравится создавать
Так потому и не играет, что не лучший. Там, в сборной, ещё Габулов есть, тоже классный вратарь и тоже не играет. А вобще после 1-7 от Португалии, Малофеев, по моему, до сих пор в себя не пришёл:) .
Цитата
Так потому и не играет, что не лучший. Там, в сборной, ещё Габулов есть, тоже классный вратарь и тоже не играет. А вобще после 1-7 от Португалии, Малофеев, по моему, до сих пор в себя не пришёл:) .
:D :D :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Вот! Дзагоев тоже небритый иногда!!!!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Добрался я со стадиона. Кстати первый раз ходил на футбол в феврале.
ЦСКА-Севилья 1-1. Ну что тут сказать? Соперник конечно серьёзный, но играли то армейцы очень не плохо, а если учесть, что это первый матч в этом году, то просто хорошо. Немного не повезло, у Севильи 2 момента, один гол, а у нас тоже 1 гол, только моментов гораздо больше. Короче мы ещё поборемся в ответном матче.
Молодцы)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Хапоэль-Рубин 0-0. Рубин сыграл ответный матч в своей любимой манере:) , 0-0 и ладно. И успешно прошел дальше. В следующем раунде их соперником будет Вольфсбург. Ну, как говорится, видели мы этот Вольфсбург, ни чего особенного. Я думаю Рубин, с помощью чёток бердыича:) , и с немцами может справиться.
Справится, не вопрос. За ЦСКА больше опасений, но верю, что без боя не сдадимся, надеюсь ребята успеют к ответному матчу набрать форму.
Да, нам в ответке тяжело будет. Жаль здесь не выиграли. Ведь возможности-то реальные были забить. Особенно у Нецида.
Рубин-Вольфсбург 1-1. Я думаю Рубин наказан за безграничную веру в чётки бердыича:) . Надо всё таки и самим в футбол играть, а не только на везение полагаться. Очень сомнительно, что с такой игрой, в Германии, можно будет добиться нужного результата.
Перед матчем, собирался болеть за Рубин, всё таки Россию представляют!!!
А когда увидел "поле", они просто ПОЗОРЯТ страну!!!
Потом мы удивляемся, что наши команду засуживают в европе, кому охота играть на током г...не, ломать ноги???0%(
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
да, поле знатное было
ЦСКА - в четвертьфинале ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!!
Are You Metal?
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\0/ \0/ (9( (9( (9( \0/ 0)(0
ПОЗДРАВЛЯЮ ФАНОВ ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!! отыграли скучно, но победа есть победа!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
С самого утра день не задался :( С бывшей женой поругался, она видите ли в Ригу отдыхать едет и я просто таки обязан отвезти ее в Хельсинки в аэропорт, и плевать она хотела что мне послезавтра на работу, упала со стола моя Вирджиния от AL и рассыпалась на кучу реек и фанеры, ну и вдобавок вылет Челси и победа ЦСКА, а если приплюсовать сюда разгром Милана от МЮ, то совсем плакать хочется :( Всё, для меня эта ЛЧ закончена, больше там смотреть нечего, пойду выпью пару стопочек да заряжу Серебряный Ручей с Заславским, успокоюсь слегка :(
да, цска молодцы порадовали)

кстати еще за интер сегодня болел тоже отлично сыграли))
Бород@, спасибо. Но вот уж игра ни как скучной не была. Отличная, грамотная игра, за исключением пары ляпов в защите, и отличный результат!

ЦСКА всегда будет первым!
Цитата
Бород@, спасибо. Но вот уж игра ни как скучной не была. Отличная, грамотная игра, за исключением пары ляпов в защите, и отличный результат!

В победных матчах такого уровня любимая команда никогда скучно не играет. :)
Вольфсбург-Рубин 2-1. Проиграл Рубин, хоть и в доп. время, но проиграл. Вот интересно бердыич не пробывал вместо того что бы чётками колдовать, тренировочный процесс в межсезонье нормальный организовать. А то команда провела всего несколько игр в этом году, а сил на доп. время вобще нет, еле ноги передвигали.
для весны вполне нормально..рубин дохлый, только-только вкатывается в сезон, а волки с новым тренером как раз поймали игру
моменты то были..если бы их не гробили как Кабзе
Не ну почему у многих наших клубов или "начало сезона ещё бегать не можем" или "конец сезона уже бегать не можем":) ?
Вобщем не может Рубин ни чего без Семака.:) А зря не может, Вольфсбург вполне проходимая команда.
да вопрос риторический)
Волки кстати через день играют бывало и ничего...попробуй чтоб наш клуб через день сыграл. С языками на плечах будут ползать)
Рубин поехалъ в Казан. Не надо было чудить и чудовищно разбрасыватся хорошими моментами. Семак здесь не при чем , один игрок на себя не возьмет ничего по такому матчу, просто надо было их проходить...... игра - то у немцев никакущая.. Бухаров столько насоздавал , а команда лажала....
отсюда и результат.
А ЦСКА  - молодцы)))))
Прошла жеребьёвка следующих стадий ЛЧ. ЦСКА будет играть с Интером. Ну что тут сказать, пожалуй один из самых сложных вариантов. Хуже, на мой взгляд, только Барселона и МЮ. Ну главное побороться от души, а там поглядим, шанс есть всегда. А если пройти Интер, так в полуфинале вобще Барса будет:).

Короче говоря: ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Интер. ой незнаю-незнаю))
cska, ну что удачи вашим))сегодня буду на расслабоне смотреть)без предпочтений)за красивый футбол)
Интер-ЦСКА 1-0, да уж, тяжко с сильнейшим клубом Италии играть. Но счет оставляет шансы. ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Цитата
да уж, тяжко с сильнейшим клубом Италии играть.



чуть - чуть не соглашусь)))))))))


кстати могли забить , но такое впечатление , что на ничью играли с самого начала.

Алдонин и Красич в Москве не сыграют......... Надежда на родные стены:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат