Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Наши в Еврокубках
Andrt, спасибо за информацию. Я так и думал, что наши защитнички опять напороли, тьфу на них, ну да что поделать, других то нет:( . Может хоть дома забивать будем больше чем пропускать, очень уж хочется из группы выдти.
Уважаю ЦСКА!!! Павлюченко с Робсоном просто красавцы!!!!!!  Куда там этим европейцам до наших ребят - братья Березовские никого не пропустят!!!!!!   Ц-С-К-А!!!!!!!!!!!


Да , а что там с вратарем, говорят ему хряк какой - то скулу сломал?%))
АЛИК, Вы чего-то всех в одну кучу навалили, Павлюченко и робсон к ЦСКА ни когда отношения не имели.
А Габулову и правда лицо коленом сломали, он хоть и динамовский вратарь, но это вобще пипец, так играть нельзя.
Там случаянно получилось. Травма Габулову была нанесена неумышленно, где-то он и сам виноват.
Пора уже и нашим взять кубок лиги чемпионов, с приходом Володи Быстрова в этом году Зенит должен уже выйграть лигу чемпионов! Вперед Зенит! Вперед ЗаПитер!\0/ ;%)
Игра была равна...
Цитата
Пора уже и нашим взять кубок лиги чемпионов, с приходом Володи Быстрова в этом году Зенит должен уже выйграть лигу чемпионов! Вперед Зенит! Вперед ЗаПитер!\0/ ;%)
  Зенит это где Адвокат или Зико?

Вы что - то меня совсем запутали.......




А Хиденк?
Адвокаат к сожалению покинул Зенит - его позвали в сборную Голландии, а Зенит со дня на день возглавит Анатолий Федорович Бышовец, за которого еще Фйорентина предлагала миллион!
Игра была равна...
Цитата
Адвокаат к сожалению покинул Зенит - его позвали в сборную Голландии, а Зенит со дня на день возглавит Анатолий Федорович Бышовец, за которого еще Фйорентина предлагала миллион!
 Я с ним на Луже за руку здоровался......


МУЖЫК!
Цитата
Пора уже и нашим взять кубок лиги чемпионов, с приходом Володи Быстрова в этом году Зенит должен уже выйграть лигу чемпионов! Вперед Зенит! Вперед ЗаПитер!\0/ ;%)
:D :D :D
Цитата
Там случаянно получилось. Травма Габулову была нанесена неумышленно, где-то он и сам виноват.
Не соглашусь. Может Велик и не стремился обязательно вратаря вырубать до такой степени, но то что специально от столкновения не уходил это на повторе прекрасно видно. Всё-таки, я думаю, игроки должны более уважительно относиться друг к другу, а особенно к вратарям, травма головы штука очень не хорошая, вспомните хотя-бы Перхуна.
Веллитон не будет дисквалифицирован, так как в его действиях не было найдено умысла нанести травму вратарю. КДК квалифицировала этот эпизод, как игровой
Игра была равна...
Цитата
Не соглашусь. Может Велик и не стремился обязательно вратаря вырубать до такой степени, но то что специально от столкновения не уходил это на повторе прекрасно видно. Всё-таки, я думаю, игроки должны более уважительно относиться друг к другу, а особенно к вратарям, травма головы штука очень не хорошая, вспомните хотя-бы Перхуна.

То что Велик шел до конца это факт. На то он и форвард. Только вот Габулов в данной ситуации не правильно сыграл -- голову надо за руки прятать, а не выставлять и не пытаться защититься ногами. В итоге он запнул Веллитону левую ногу и получил по носу.
А Вы для беспристрасной оценки попробуйте представить, что это Кержаков вашего вратаря вырубил. И если положа руку на серце, Вы скажете то же самое, что это абсолютно игровой эпизод, то это и будет на самом деле так.;)  Я кстати так иногда делаю, в порыве беспристрастия:) .
Цитата
А Вы для беспристрасной оценки попробуйте представить, что это Кержаков вашего вратаря вырубил. И если положа руку на серце, Вы скажете то же самое, что это абсолютно игровой эпизод, то это и будет на самом деле так.;)  Я кстати так иногда делаю, в порыве беспристрастия:) .

Дык это смотря как вырубит. Семак однажды Ковалевски чуть не вырубил, тот мяч уже забрал, но Семак тем не менее тупо пер как танк и кстати скорости как в случае с Габуловым не было.

http://www.youtube.com/watch?v=dDZJAPG0foU
Здесь хорошо видно что Габулов подсек ногу Велику иначе тот просто вратаря перескакивал.

з.ы. Ко мне можно на ты обращаться :)
Отлично, перейдём на ты.

Да я вобще о том, что вратаря жалко, и так у них работа не сахар.
А эпизод с Семаком, про который ты говоришь, я к сожаленью не помню, поэтому ни чего сказать не могу. Ну разве только, что за его долгую карьеру у нас я за ним даже просто грубости не замечал, но спорить не буду может что-то и было.
Кстати по Велику, мои наблюдения, очень хороший нападающий но несколько грязновато иногда играет.
Динамо Киев-Рубин 3-1. Да, Рубин то во втором тайме просто вынесли. Если они и на Украине даже за очко не зацепились, то видимо и третье место в группе им не светит.
Гы.. типа Газзаев обыграл Бердыича:D .
Страшно подумать что с рубином Барса сделает:eek:
Барса команда загадочная, может и отбивную сделать, а может и скромненько так 3-0 и всё :D .
А Рубин то вчера мог и обыграть Интер, офигеть просто, съели наверное что-то:D . Рубин-Интер 1-1.
И всё таки жаль, что Семак в штангу попал.
ЦСКА-Бешикташ 2-1 !!! УРАААААААААААААА!!!
ЦСКА! ЦСКА!! ЦСКА!!!
Цитата
А Рубин то вчера мог и обыграть Интер, офигеть просто, съели наверное что-то:D . Рубин-Интер 1-1.
И всё таки жаль, что Семак в штангу попал.

Можт и мог, а можт и нет, но вот то что в выходные рубин еле ноги волочить по полю будет -- факт.
И, кстати, с победой :)
Andrt, спасибо!
А ежли Рубин будет еле ползать в чемпе, так оно и хорошо, причём всем гы-гы, кроме них. Хотя нам, в отличии от вас похоже уже нечего ловить в этом чемпе, ну да сами виноваты, нефиг бомжам проигрывать, блин.
Барселона-Рубин 1-2 :eek: :eek: !!! Наколдовал Бердыич всё таки своими чётками:D .
Вот думаю, почему мне так в лотерею не везёт как вчера Рубину. :)
Игра просто никакая, 3 удара за весь матч, постоянные потери мяча и два гола. Ну Барса конечно сама виновата -- нечего пешком по полю ходить, в футболе бегать надо.

з.ы. В выходные Рубин просто дохлый будет, хотя Ростов матч может сдать.
Я же говорил, Барса команда загадочная, любит она на своём поле клубам из России проигрывать:) . А Рубин то в свою игру играл, главное мешать сопернику, а у самих как повезёт, вот тут и повезло. Ну и у Барсы, конечно, просто читалось наплевательское отношение к сопернику, с таким отношением можно и Химкам проиграть.
Да она до вчера только ЦСКА и проиграла :), правда тот матч я не видел.
Но Спартак Реал в своё время на Сантьяго Бернабео гораздо красивее уделал -- там и результат и игра запомнилась, а тут игру быстро забудут.
Цитата
Да она до вчера только ЦСКА и проиграла :),
Так я эту игру и имел ввиду. Кстати та игра Реал-Спартак и правда была обалденная. Короче нам есть что вспомнить;) , а рубинцы будут вспоминать результат:) .
ЦСКА-Манчестер Юнайтед 0-1:( , эх недотерпели блин, расслабились, ну и получили, всё таки уровень их Премьер Лиги выше чем нашей, причем довольно на много. Короче приехал я со стадиона и сижу грущу, ну ведь можно было лучше сыграть, эх...:( .
Надо было Рамосу четки взять и всю команду в своей штрафной держать :)
На Спартакфоруме народ уписывался от рубина, не стал ничего туда писать,...но после рубина как-то гадливенько мне было -- не такие победы должны быть во славу Российского футбола. Отскок это, а не победа.
Скажу сразу -- болел за Барсу и МЮ, но ЦСКА играл, или по крайней мере пытался играть, в футбол. За что им честь и хвала. У вас сейчас тяжелые времена наступили, так что терпение и ещё раз терпение( спартачи эвон сколько терпят) и всё опять будет. :)
Цитата
Надо было Рамосу четки взять  :)
:D :D :D  хорошая идея, предлагаю четки сделать обязательным предметом экипировки всех тренеров работающих с российскими командами%)) , и кубок ЛЧ будет только нашим:) .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат