Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Наши в Еврокубках
Цитата
Бывает...
Ага,сегодня как раз локо спартак дёрнул %)) я даже удивился,а на улице перед домо обиделись на локо и матом на него и орали спартак вперёд!)))
Цитата
Ага,сегодня как раз локо спартак дёрнул %)) я даже удивился,а на улице перед домо обиделись на локо и матом на него и орали спартак вперёд!)))
Ну дык я и говорю у хрюшек только на 1 матч везения хватило.
Хех)))Дааа,русский футбол это круто,на стадионе вообще классно,имперские флаги с надписью Ziga Zaga или с кельтским крестом или ещё что то на подобие этого)))На евро когда наши играли тоже всякие такие флаги были!%))
Цитата
Ну дык я и говорю у хрюшек только на 1 матч везения хватило.
Случайное везение, не более того...
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Продолжим тему, Зенит не проиграл Ювентусу 0-0, что само по себе конечно не плохо, да только теперь Зениту не выдти из группы Лиги чемпионов, а жаль, давно наши клубы этого не делали.
В прошедших матчах кубка УЕФА, Великий Армейский клуб опять одержал победу, на сей раз обыгран польский Лех со счетом 2-1 УРА! УРА!УРА! Как не странно в этом туре победили даже поросята, Динамо Загреб-шпортаг 0-1, ну и то польза, хоть рейтинг России повысили.
От кого динамо огрёб?!О_о   а что слышно про спортаг мозгоу?Всё проигрывате?
Цитата
О_о   а что слышно про спортаг мозгоу?Всё проигрывате?
А это Вы у кого спрашиваете?
Ой!Сорри,букву лишнюю поставил,у вас,я как понял следите за футболом,просто интересно стало,а то под окнами часто рут про спартак,вот подумал выйграл он что ли)))
Цитата
,а то под окнами часто рут про спартак,вот подумал выйграл он что ли)))
Ага, выиграл, у Динамо которое огрёб:) , я же так и написал.
Ааа :) непонял сначало :)Ну хоть разок выйграли...
Ну всё, совсем у хрюшек пруха кончилась, а играть как не умели, так и не умеют. Продули 1-2 Голландскому клубу НЕК, я и клуб то такой раньше не слышал, а они проигрывать...
В заключительном матче сезона ЦСКА победил в гостях Нанси из Франции со счетом 4-3, Армейцы набрали в группе 12 очков из 12 возможных и заняли в ней первое место, прекрасное завершение сезона, УРА!!!
Ну вот и последний матч наших клубов в этом году сыгран Реал-Зенит 3-0.:confused:. Очень мне кажется, что Аршавин( схвативший звездняк после Евро) своим трёпом о том, что в Зените играть не будет не смотря на контракт, развалил весь командный дух, Зенит то после суперкубка всё проиграл, а реально мог лучше выступить.
(Ну вот и последний матч наших клубов в этом году сыгран )         Вот забыл, блин, ещё же порасятам играть, извиняюсь, ну с трудом эта команда у меня с нашими ассоциируется.
Прошла жеребьёвка 1/16 кубка УЕФА, нашим достались довольно крепкие но вполне проходимые соперники. ЦСКА-Астон Вилла(Англия), Зенит-Штудгарт(Германия). Удачи нашим!
Удачи Астон-Вилле!!!
Цитата
Удачи Астон-Вилле!!!
Гы-гы, а лохо себя теперь также как хрюши ведёт, а я и не знал.
Цитата
Гы-гы, а лохо себя теперь также как хрюши ведёт, а я и не знал.
Гы-гы,не лохо,а локомотив!!!Астон-вилла выйграет!!!%))
Цитата
,а локомотив!!!
Причём именно так, с маленькой буквы:D , а лохо лохо ваши же болелы и кричат:D .
НЕД!!!!!Это вас всех глючит просто,ваши орут цсха %))
Цитата
Астон-вилла выйграет!!!%))
Да Вы вероятно англичанин, простите, сер, не знал:) , Вам вероятно было очень обидно когда сборная Российских оболтусов обыграла Вашу команду мега мастеров:D:) :D .
Цитата
Да Вы вероятно англичанин, простите, сер, не знал:) , Вам вероятно было очень обидно когда сборная Российских оболтусов обыграла Вашу команду мега мастеров:D:) :D .
:D :D :D Нет я Русский,просто английский футбол нравится!
Цитата
:D :D :D Нет я Русский,просто английский футбол нравится!
Ну дык флаг Вам в руки. Кстати, а не могли бы Вы расказать почему болеете за локомотив, а то я этого не понимаю, за другие клубы могу понять, а за этот-то почему, ну правда очень интересно.
хм....ну хз даже,са не особо,а раньше  смотрел каждый матч и на стадион ездил,играли хорошо ну и команда порадовала,а вот мне чёт тоже непонятно как можно за цска болеть,без обид :) просто интересно :)
Да просто обычно боление за команду, любую, передаётся по наследству, а у локомотива передовать некому, прекрасно помню когда на них приходило по 200 человек, да и тех пинками ж.д. начальство загоняло. Вот мне и интересно откуда они(болелы) появились.
Ну вот и дождались начала нового сезона! Начало положено отличное, ЦСКА сыграл в гостях с Астон Вилой 1-1, Зенит дома обыграл Штутгарт 2-1, как говорится, так держать! И главное у них сезон в самом разгаре, а для наших это первый матч в году, короче молодцы!
ЦСКА ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!!!!!!!! ЦСКА-Астон Вила 2-0! Наши убрали одного из лидеров чемпионата Англии, УРА!!! Прекрасная игра, прекрасный результат! Жирков, гений, лучший футболист России!!!
Так, Зенит тоже выиграл у Штутгарта 2-1. Обе наши команды в 1/8 кубка УЕФА, хорошо! В соперники достались ЦСКА-Шахтёр, Зенит-Удинезе. Команды явно слабее тех каторые только что прошли, как-бы это не вышло нам боком, ну да ладно, наши молодцы, будем за них болеть и они всех победят.
Сначала о результатах ЦСКА-Шахтёр 1-0 ( вполне хорошо, хотя надеялся на большее), Удинезе-Зенит 2-0 ( а вот это совсем не хорошо, тяжко будет Зениту в ответном матче). А главное матч ЦСКА посмотрел на стадионе, больше двух лет не был на трибунах, уже начал забывать эти ощущения, это просто супер! Люди, футбол надо смотреть только на стадионе!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат