Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Наши в Еврокубках
АЛИК, с чем не согласишься, с тем, что тяжко, или с тем, что Интер чемпион Италии.:)
ну Интер есть Интер, хотя счет оставляет шансы)
Ну вот счет то как раз и почти не оставляет шансов, точнее шансы эти мизерные, ибо если Интер забьет (а вот здесь уже шансы намного выше, чего греха таить), то забивать коням уже придется 3 мяча, а это мне кажется задача практически нереальная если учесть что не будет Красича. Один Хонда такую задачу не потянет, а на Нецида, как мне кажется, расчитывать особо не стОит.
поле ровное, мяч круглый...посмотрим
Ну я то уж точно не посмотрю :) Для меня этот Евросезон закончился с вылетом Милана и Челси, остальные мне, если очень мягко сказать, неинтересны :) Ну разве что Бордо мне немного симпатичны.
Цитата
АЛИК, с чем не согласишься, с тем, что тяжко, или с тем, что Интер чемпион Италии.:)
с тем , что не надо песен про опупенно сильного соперника. можно было (и нужно) забивать. ну не смотрелись они как мальчики для битья))))))


при чем здесь чемпион Италии? Хоть 2 раза. Здесь не чемпионат Италии - другой настрой , мотивация - уровень в конце концов.


Если так будет в Москве....... не знаю , на знаю......%((
Цитата
Ну разве что Бордо мне немного симпатичны.

Из-за Кавенаги небось? :)
Are You Metal?
Цитата
Из-за Кавенаги небось? :)
А вот и нет %))  Просто так уж повелось, что я из французов слегка притапливаю за Бордо и Сент Этьен. Кстати сказать, из англичан весьма симпатичны еще с 90-х Челси, Тоттенхем, Эвертон и Вестхем, и в 3 этих клубах сейчас кто то из наших играет, но симпатизировать то я им начал еще задолго до того как они пришли, еще с времен Харина, Радзинского, Виалли, Дзолы и т.д. :)
Цитата
с тем , что не надо песен про опупенно сильного соперника. можно было (и нужно) забивать. ну не смотрелись они как мальчики для битья))))))
АЛИК, т.е. ты хочешь сказать, что Интер не сильный соперник:eek: ? А вот забить у нас, к моему огромному сожалению, шансов-то и не было. В Москве они (шансы) конечно будут, а вот используем или нет это вопрос, с реализацией не всё в порядке, это точно.

И ещё, в связи с тем что смотрел я трансляцию по нтв, хочется сказать про редкосного 321са усю ваткина, как может коментатор так откровенно болеть против российской команды мне не понять, что бы это делать надо быть просто конченым дебилом и сволочью.
Блин, да не хочу я ничего сказать кроме того , что можно было забить. Да , сильная команда , да - хороший футбол , но просто мы тоже неплохо смотрелись , не были зажатыми и просто не надо было ИГРАТЬ НА НИЧЬЮ ИЗНАЧАЛЬНО , в надежде дома выиграть. А Интер , хлоп - и забил.........
 Теперь дома надо просто разорвать их на тысячу маленьких интерят. Сможем? Я не такой оптимист как вы коллеги (в плане этой команды) сам - то я паровозник , но буду болеть за СВОИХ. Думаю у ЦСКА (команда напористая и если набирает обороты , то.....) все получится.
Насчет комментаторов:
Я вообще считаю что у нас в стране хороших комментаторов нет вообще, за исключением Владимира Никитича, ну и Вася, кстати говоря далеко не худший из них. Во В. Н. Маслаченко можно сразу разглядеть спортивное прошлое, он игру видит очень хорошо, Вася не бесит и то ладно, остальное второстепенно :D  А вот деятели типа казаковых-орловых-гусевых и иже с ними раздражают до безумия 0%(  Отдельный разговор - господин Твалтвадзе, этого товарища я б на пушечный выстрел к микрофону не подпускал. Порой по пол тайма не пойми чего несет, да и в сторону его заносит постоянно - то фигурное катание, то хоккей, то еще что, да не интересно мне абсолютно в данный момент кто там в каком году за сколько 100метровку пробежал, я сейчас ФУТБОЛ смотрю. Одно дело когда это происходит вскользь и в контексте и совсем другое когда тарахтит про свою легкую атлетику по 20 минут кряду.
Эх, а мы еще жаловались на Перетурина, Желобова, знали б тогда какие деятели нас ожидают в недалеком будущем :(
А Николай Николаичу сейчас наверное обиднее всех :(
Уткина очень люблю, позиция у него всегда выдержанная. Человек болеет за красивый футбол. Вообще как клиент НТВ+ частенько попадаю на его репортажи чемпионата Испании.
А так вообще люблю нтв-шных комментаторов Уткина, Генича, Маслаченко, Розонова, Шмурнова
гуся только расстрелять. а так ничо.
Цитата
Блин, да не хочу я ничего сказать кроме того , что можно было забить. Да , сильная команда , да - хороший футбол , но просто мы тоже неплохо смотрелись , не были зажатыми и просто не надо было ИГРАТЬ НА НИЧЬЮ ИЗНАЧАЛЬНО , в надежде дома выиграть. А Интер , хлоп - и забил.........
 Теперь дома надо просто разорвать их на тысячу маленьких интерят. Сможем? Я не такой оптимист как вы коллеги (в плане этой команды) сам - то я паровозник , но буду болеть за СВОИХ. Думаю у ЦСКА (команда напористая и если набирает обороты , то.....) все получится.
где там неплохо смотрелись? зажали по полной, особенно во втором тайме..слаба Богу пять не положили в сетку
да, ненадо было играть на ничью изначально, только с таким центром и нападением как у интера поиграй-ка в открытый футбол-устанешь мячи из сетки доставать
Цитата
где там неплохо смотрелись? зажали по полной, особенно во втором тайме..слаба Богу пять не положили в сетку
да, ненадо было играть на ничью изначально, только с таким центром и нападением как у интера поиграй-ка в открытый футбол-устанешь мячи из сетки доставать
точно этот матч смотрел?:D
Цитата
точно этот матч смотрел?:D
могу сомневаться насчет тебя, если считаешь что Цска нормально играли XD
Цитата
могу сомневаться насчет тебя, если считаешь что Цска нормально играли XD
я сомневаюсь насчет твоей любви к Уткину. вот где Ахтунг:)
Красно-синие просто отскочили. Там должно было за второй тайм( первый не смотрел) штуки 4-5 залетать. Всю армейскую оборону как мальчиков из детского сада возили.
Но в итоге залетел только один. После такого везения не удивлюсь если в Москве Интер пролетит.

з.ы. Вопрос к армейским болельщикам. Без шуток спрашиваю, действительно интерестно -- CSKA это на каком языке?
Цитата


з.ы. Вопрос к армейским болельщикам. Без шуток спрашиваю, действительно интерестно -- CSKA это на каком языке?
Ну прям без шуток, сам ведь понимаешь, что это не перевод (названия вобще не переводятся), а просто название записанное наиболее подходящими по звучанию латинскими буквами.
Что хочу сказать по коментаторам: к сожаленью сейчас нет вобще нормальных коментаторов, разве что Губерниев:) , так и тот биатлон коментирует. Ну а если сравнивать с маслаченкой, то конечно и уся ваткин грамотным коментатором покажется.
А вот насчет Малслаченко абсолютно не согласен, вообще думаю что на сегодняшний день это лучший футбольный комментатор в стране. Ну и самый мой любимый комментатор :) Игру он видит очень и очень хорошо, сказывается футбольное прошлое, с юмором комментирует, опять же. Остальные наши околофутбольные деятели и рядом не валялись в Владимиром Никитичем.
Опять же, ИМХО.
Цитата
А вот насчет Малслаченко абсолютно не согласен, вообще думаю что на сегодняшний день это лучший футбольный комментатор в стране. Ну и самый мой любимый комментатор :) Игру он видит очень и очень хорошо, сказывается футбольное прошлое, с юмором комментирует, опять же. Остальные наши околофутбольные деятели и рядом не валялись в Владимиром Никитичем.
Опять же, ИМХО.
+1
Ну, как говорится, сколько людей, столько мнений.:)
Цитата
Ну, как говорится, сколько людей, столько мнений.:)
А вот здесь голсасен на все 100 :D
Цитата
Ну прям без шуток, сам ведь понимаешь, что это не перевод (названия вобще не переводятся), а просто название записанное наиболее подходящими по звучанию латинскими буквами.

Первый человек, который дал ответ на этот вопрос :)

Второй раз вижу название подходящими буквами. Первый -- станции на схеме метро.
Получается что название ЦСКА латинским шрифтом превращается в набор букв.
Цитата
Первый человек, который дал ответ на этот вопрос :)

Второй раз вижу название подходящими буквами. Первый -- станции на схеме метро.
Получается что название ЦСКА латинским шрифтом превращается в набор букв.
Но такой набор однозначно лучше выглядит, чем если написать CSCA.:)
А вобще любое непереведённое название, становится набором букв. Ну вот например возьмём МЮ, ну т.е. второе слово названия, юнайтед. В русском языке нет слова юнайтед, значит это набор букв, ну или надо переводить, как там оно переводится, объединённый что-ли. Т.е. что теперь надо писать Манчестер объединённый? Ну ведь фигня получится.:D
Цитата
Но такой набор однозначно лучше выглядит, чем если написать CSCA.:)
А вобще любое непереведённое название, становится набором букв. Ну вот например возьмём МЮ, ну т.е. второе слово названия, юнайтед. В русском языке нет слова юнайтед, значит это набор букв, ну или надо переводить, как там оно переводится, объединённый что-ли. Т.е. что теперь надо писать Манчестер объединённый? Ну ведь фигня получится.:D

Оно конечно верно и насчёт МЮ тоже. Но все как-то во главу ставят, тем не менее, грамотное написание. Локомотив налепил на футболки RZD, через сезон одумались и написали правильно.
Канадцы помнится писали "Красная Армия", только по английски конечно. :)
А можно поёрничать (по-доброму), вот нас как ни пиши,  всё одно - Спартак, а проблемы названия бывшей команды лейтенантов нас не интересуют :)
П. С. Без обид :)
\0/  6 апреля, пять минут до матча. Напряжение, ппц. Задача кажется невыполнимой, но, надеемся, любим, верим. Если пройдут, я поверю в Слуцкого как в тренера. \0/
я не люблю ЦСКА.... (простите коллеги) , но сегодня поболею.


как - никак ИНТЕР;) :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат