Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Р О С С И Я в 1/2 финала ЧЕФ - УРА!!!!!!!!
Кто рдеет за международный престиж РОССИИ на международной арене в любой сфере - отзовитесь - напишите что нибудь - 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу - долгожданное достижение моей Родины - встаем , встаем с колена на которое нас преклонили !!!!!!!!!!!!!!! Ваши комментарии, товарищи !!!!! НАША Родина - СССР !!!   Как ни крути..................................................................................................
\0/0))) \0/0))) \0/ 0))) \0/
Поздравляю!0)(0
Нужно первое место!%)) 0)(0
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Боремся только за первое - до конца - теперь только за первое!!!!!!!!!!!!!!!
УРРРРРА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!
Раздербанили и кого - извращенцев-Голландцев, которые  официально считались фаворитами чемпионата !!!   Я в восторге !!!
Всего то надо было Тополь на параде выставить!%)) %)) 0)(0
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
EУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ______ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ_____­__ААААААААААААААААААА!
matveev-v.ru
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ-ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!ПАРНИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!1А ТЕПЕРЬ ОТМЕЧАТЬ!!!!!!!!!!Я СПАТЬ ДОЛГО НЕ БУДУ,ТУТ СТОКА НАРОДУ ПЕРЕД ДОМО,ПРОСТО СПОРТ БАР ЕЩЁ В ДОМЕ НАПРОТИВ!!!:) %)) )0(
Цитата
Всего то надо было Тополь на параде выставить!%)) %)) 0)(0

Кто знает:rolleyes:
ЭХ!Голландия...одно слово-РОТТЕРДАМ...
Цитата
УУУУУУУУРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!ПАРНИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!1А ТЕПЕРЬ ОТМЕЧАТЬ!!!!!!!!!!Я СПАТЬ ДОЛГО НЕ БУДУ,ТУТ СТОКА НАРОДУ ПЕРЕД ДОМО,ПРОСТО СПОРТ БАР ЕЩЁ В ДОМЕ НАПРОТИВ!!!:) %)) )0(

А у меня спортбаров вроде и нет рядом, а народу высыпало на улицу, как после 00:00 часов в новогоднюю ночь - такой гудеж одобряю!
УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0)(0 0)(0 0)(0 0)(0 0)(0 0)(0
У меня окна на проезжкю часть дороги выходят - спать нельзя - гудят, орут, бибикают...0)(0
Сегодня МОЖНО и НУЖНО, я думаю... к тому же завтра Вскр.....
Люди, ну ведь поперло!
Баскетбол, воллейбол, ХОККЕЙ!!!!0)(0 , УЕФА!!0)(0  Билан, фиг уж с ним!
Боюсь даже представить, 1 место на Евро и победа Зенита за кубок кубков! Почему нет?!%)) %))
Тьфу-тьфу, по дереву, чтоб не сглазить!

Может баян.

Пока России так прет, надо начинать третью мировую!%))
ВИВАТ!!!0)(0
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
...только еще Олимпиаду в Пекине по медалям выигрыем у страны со звездно-полосатым флагом...
Цитата
...только еще Олимпиаду в Пекине по медалям выигрыем у страны со звездно-полосатым флагом...

Да, и это тоже!
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Да!хорошо мы начали!Очень рад!Орут у меня на районе так же как и в НГ ночью:)да и сам с балкона орал и флагом в окне мотал:)
Президент РФ поздравил болельщиков, игроков и тренерский состав с великолепной игрой, проявлением выдержки, характера, убедительной победой над сборной Голландии, сообщает пресс-служба президента РФ.

«Это была великолепная игра и великолепная победа», — сказал Медведев.
matveev-v.ru
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!!
Таран - оружие героев!!!
Я хоть и не фанат футбола. Но с большим удовольствием посмотрел этот матч! Молодцы! Даже если теперь и проиграю то все равно уже и смеяться про футбол не красиво:)
Как то помнится мы однажды на каком-то чемпионате всем проиграли кроме французов.  Которые в последствии стали чемпионами.
А чё? Я тут ни при чем!
я конечно очень далек от спорта, но поспать и мне не дали...
да ваще гады,впервые  в     жизни  лег в 12 ночи поспать,так ведь разбудили своими криками "оле-оле-оле"...вроде деревня блин,а фанатов оказалось немерянно...даже магазин открыли чтоб попьянствовать%)) а ваще наши молодцы,поздравляю0)))
Сергей aka ASW
ну что, будим бить испанцев
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
А немцев куды дели?
А немцев будем бить в финале, если они турок пройдут...
Ну наконец то ,    Россия вперёд!!!!!!\0/
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Всё равно молодцы!
Мне понравилось!
Как ни крути, но испанцы сегодня были сильнее.
Спасибо нашим!
СПАСИБО!!!0))) 0))) ^) 0)(0
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
да ну.. первый тайм еще ничо играли,а второй...
в жопу, короче
matveev-v.ru
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат