Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
     
Цитата
Рустам Азербаев написал:
Вот такое нашел у себя во дворе. Разум говорит, что это - ОНА САМАЯ!
Но тот же разум говорит, что нефига ЕЙ тут делать не самым теплым летом в наших широтах!
Николаю Овчарову отправьте,он любит такую живность ))
Цитата
Владимир Титов написал:
однако интересно, как 2ух сантиметровый паучек может мигрировать на расстояние более 1 тыс км за лето...
В сумке,в одежде,да как угодно.В прошлом годе под Астраханью тарантулы прятались в наших вещах.Хотя за 10 лет поездок в эту местность мы ни одного не встречали.А тут сразу троих.Того,что на фото вытряхнули из куртки.Утром стали собираться в "море",у одного,что-то в рукаве зашевелилось.Куртку снял,вытряхнул,а там вот это.Если бы это случилось в день отъезда домой и никто бы не заметил гостей,вполне возможно,что на следующий день паучок оказался бы за 1100 км к северу.Рисунок Рисунок
Изменено: Zaxar 157 - 31.07.2017 09:58:53
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владимир Титов написал:
однако интересно, как 2ух сантиметровый паучек может мигрировать на расстояние более 1 тыс км за лето...
лично встречал и межконтинентальную "миграцию". Лет 15 назад занимался поставками вина в супермаркеты, так вот в одном где-то на Молодежной показали глазастое чудо, приехавшее в коробке с бананами. Что за вид - хз, длина корпуса около 5 см, корпус и лапки тонкие, соломенного цвета.

зы: уплыли сегодня с супругой метров на 300 от берега, потом вспомнил что в средиземке водится 47 видов акул. Начал ржать))))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Решил сегодня в обед пробежаться по небольшому лесочку, который буквально за забором нашего предприятия начинается, в поисках груздей и наткнулся на... человеческие останки.  :o
Прямо на поверхности, рядом с тропинками, белые и уже изрядно иссохшие косточки и череп. Комплект далеко не полный, но в основном все в одной кучке. Как я понял он там уже не первый год и видимо ни кому дела до него нет. Как выяснилось, некоторые работники нашего предприятия о нём давно знают, но ни кто ни куда не звонил - это и понятно, найти уже ничего не найдут, а геморроя звонившему добавят. Я в общем-то тоже звонить ни куда не стал и ничего не трогал. Вообще в этом лесочке часто можно наткнуться на непонятные провалы и вмятины в земле, странной прямоугольной формы, что неудивительно, так как это ближайший лесок от города рядом с трассой - очень удобное место, чего-либо спрятать.
Но как-то все-таки нехорошо, что он там лежит. Кем-бы человек ни был, но право быть похороненным у него должно быть всегда. Вот думаю завтра сходить с лопатой и похоронить его там-же... или это незаконно?  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Вот думаю завтра сходить с лопатой и похоронить его там-же... или это незаконно?  
Отголоски 90-х.стопудово.
надо ментов вызывать.по-любому.а ещё лучше ничего не трогать
Цитата
Челкар написал:
надо ментов вызывать.по-любому.а ещё лучше ничего не трогать
Вот ни кто ничего и не трогает... и вызывать ни кто не хочет. И я не хочу. Похоронить в тихую, чтоб не лежал наверху и забыть.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У нас продают клавиатуры без клавиши "пробел" ? Так бы и подарил кому нибудь... ( это так, мысли вслух) Привет всем из Нижнего Новгорода.)
Цитата
Otstoy написал:
Вот ни кто ничего и не трогает... и вызывать ни кто не хочет. И я не хочу. Похоронить в тихую, чтоб не лежал наверху и забыть.
а вдруг его ищут?
Я в 95-ом находил в подвале несвежий трупак.Пошли с напарником настраивать элеваторный узел, и нашли.Ментов я вызвал.Где-то через месяц вызвали к следаку.Минут за 5 рассказал,как дело было и на этом всё
Цитата
Otstoy написал:
Цитата
Похоронить в тихую, чтоб не лежал наверху и забыть.
Упаси Вас бог! Вас за этим занятием увидит какая-нибудь яжемать, и не поленится позвонить в полицию, будете потом доказывать, что не Вы его убили, сгноили и прячете останки. Плюс проведут экспертизу, и окажется, что это несовершеннолетний мальчик, и перед смертью он испытал разнообразные анальные кары. Оно Вам надо?  
Мы не тормозим ни перед чем!
Otstoy,

Сообщите анонимно в местные СМИ.

Или по 02 из телефона-автомата гнусавым голосом...
Цитата
Otstoy написал:
Вот думаю завтра сходить с лопатой и похоронить его там-же... или это незаконно?
есть статья 205.6 и 316 УК РФ, так что рискуете
Изменено: Генеральный конструктор - 24.08.2017 21:15:07
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Otstoy написал:
Цитата
 Челкар  написал:
надо ментов вызывать.по-любому.а ещё лучше ничего не трогать
Вот ни кто ничего и не трогает... и вызывать ни кто не хочет. И я не хочу. Похоронить в тихую, чтоб не лежал наверху и забыть.
Ну вы блин даёте!... Скрывать улики возможного тяжкого преступления... Если застукают за таким занятием - вот тогда геморроя будет столько, что мало не покажется.
Что сложного сообщить и дать показания? На крайний случай - анонимно с телефона автомата. Не вы же его убили. Я надеюсь...
Рисунок
Два дня назад похоронил своего пса. Пришлось усыпить после тяжелой и продолжительной болезни. До последнего откладывал. Понимаю что все сделал правильно, но настроение поганое и ощущаю себя убийцей...
Цитата
Слава Павлов написал:
Понимаю что все сделал правильно, но настроение поганое и ощущаю себя убийцей...
Самое главное,чтобы любимый питомец не мучился...не переживайте за своё правильно решение.
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Вот ни кто ничего и не трогает... и вызывать ни кто не хочет. И я не хочу. Похоронить в тихую, чтоб не лежал наверху и забыть.
С одной стороны логика понятная. Нет желания связываться. С другой стороны потратить немного своего времени не так сложно. Выбрать выходной, сообщить в полицию. Дождаться приезда ментов и следователя СК, дать объяснение на месте участковому или затем следователю у него в кабинете и жить спокойно дальше.
В 95% случаев суд-медэкспертиза даст следующий результат: "Установить причину смерти не представляется возможным из-за выраженного скелетирования трупа" и в возбуждении уголоного дела будет отказано, а человека если и не опознают, то хотя бы по человечески похоронят.
К тому же, раз он лежит открыть, то вряд-ли это криминальный труп, вполне возможно БОМЖик, или больной человек ушедший из дома.
Также. Вот закопаете Вы его, а потом кто-то случайно найдет и заявит. Картина нетронутого трупа и перезахороненного разная. Тут у правоохранительных органов будет гораздо больше вопросов.
Так  мой Вам совет. Сообщите в полицию.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Слава Павлов написал:
Понимаю что все сделал правильно, но настроение поганое и ощущаю себя убийцей..
Было такое.........
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Слава Павлов написал:
Два дня назад похоронил своего пса. Пришлось усыпить после тяжелой и продолжительной болезни. До последнего откладывал. Понимаю что все сделал правильно, но настроение поганое и ощущаю себя убийцей...
Примите соболезнования. Время лечит, год назад тоже мне самое пришлось сделать с нашей собакой (15лет), тоже приболела, решили не мучить, жена до сих пор не может спокойно смотреть на фото французских бульдогов
Тепло дали, хорошо. Зарплату дали, хорошо. Есть повод выпить пивка, хорошо! Но абсолютно не хочется пилить! ПЛОХО!!!
Господи! Да что ж так хреново то?! А?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Но абсолютно не хочется пилить! ПЛОХО!!!
Господи! Да что ж так хреново то?! А?
Наверное,это называется творческий кризис?))
Рисунок
В том то весь кисель! Задумок много, а руки не шевелятся. Прервалась связь между головой и руками...
А вот та-же хрень, после летнего безделья никак не войти в творческое состояние.
Хотя планы в голове прям громоздятся...
Изменено: Денис Догадов - 04.10.2017 18:47:10
"Весело" последние учения проходили. https://news.mail.ru/incident/31332611/?social=ok
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Челкар написал:
Цитата
Я в 95-ом находил в подвале несвежий трупак.Пошли с напарником настраивать элеваторный узел, и нашли.Ментов я вызвал.Где-то через месяц вызвали к следаку.Минут за 5 рассказал,как дело было и на этом всё
А на Каропке зарегился в 2015-м... 20 лет дали??? ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
А на Каропке зарегился в 2015-м... 20 лет дали???
да.20 лет расстрела
Цитата
Челкар написал:
да.20 лет расстрела
Пользователь добавил изображение
9908.jpg (39.98 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
не совсем
Дали 20 лет до расстрела, а сам расстрел заменили клеением танчиков, пожизненным
Изменено: Игорь - 17.10.2017 00:27:36
Дождь идёт уже четвёртый день подряд... )T(  
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
"Весело" последние учения проходили.  https://news.mail.ru/incident/31332611/?social=ok
Когда на Камове работал, был как раз в группе АВиСАП, обслуживал 52-е, ребята рассказывали что такое чуть ли не каждый год в Пушкино происходит (про контрольный спуск). Один раз чуть в топливозаправщик не попали. В общем классика, так то)
У нас в городе по неизвестно причине закрыли пункты приема коммунальных платежей без комиссии, в итоге все бабки теперь тусуются на почте. В результате, чтобы получить посылку надо отстоять длиннющую очередь, а уж до 10 числа месяца так и подавно.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат