Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Интересно, откуда у них ключи от квартиры? И как бы они ее продали без документов?
Вот именно,что нет ключей.Наверное они хотели под видом покупателей зайти и хозяину на ухо шепнуть,что они риэлторы и говорить их цену.Кстати,такие тоже приходили.Просто послал их и все.
Странно. Согласитесь, идиотская ситуация, Вы под видом покупателя приходите к квартире, они якобы продавцы должны Вам ее показать. А ключей у них нет. И что дальше? На Вашем месте я бы настоял таки на осмотре квартиры и чтобы они показали свидетельство о собственности.

Цитата
Александр Герасимов пишет:
Такая же фигня, только я не решился, чтобы они меня домой ко мне же привели (жена не захотела), а по телефону представился покупателем, спросил про квартиру, толком ничего не ответили сразу, перезвонили мне, жене сказал взять, типа меня дома нет, она их стала допрашивать и какого х..на они сперли наше объявление, в итоге у риэлтора нерв закипел аж! Перезвонил мне, пересказал все по квартире (информацию) в точности, что жена сказала. Ответил перезвоню, если что.
Какие-то ужасы вы оба пишете... Я тоже сам продавал квартиру, риэлторы начинают массово звонить через 15 минут после подачи объявления, просят заключить с ними договор. Без договора и гарантии оплаты ни один риэлтор работать не будет. Бывали такие, которые приходят, типа купить хотят. Все посмотрят и вываливают: здравствуйте, я риэлтор, я вашу квартиру мигом продам!
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Странно. Согласитесь, идиотская ситуация,
Вот именно!Наглость риэлторов не знает границ.И были-то бабы!Все.что мог,это объяснил им как не нужно поступать,с помощью ненормативной лексики.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Без договора и гарантии оплаты ни один риэлтор работать не будет. Бывали такие, которые приходят, типа купить хотят. Все посмотрят и вываливают: здравствуйте, я риэлтор, я вашу квартиру мигом продам!
Это риэлторы.а те халявщики!Не знаю на ,что они надеются.Но раз они существуют,значит где то у них прокатывает?!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Странно. Согласитесь, идиотская ситуация,
Вот именно!Наглость риэлторов не знает границ.И были-то бабы!Все.что мог,это объяснил им как не нужно поступать,с помощью ненормативной лексики.
Зря Вы раскрылись. Надо было проявить крайнюю заинтересованность в этой квартире и вынудить их на активные действия. Вот была бы веселуха, смотреть, как они выкручиваются между Вами и... Вами! :-)
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Главное, чтобы цена не выросла...
Ну,в нашей раше,такое более,чем возможно.При падении спроса на товар,повышается его стоимость.Карл Маркс отдыхает,со своим "Капиталом".  
Да не, тут дело в другом. Данный вид транспортных средств ныне запрещен к ввозу в Россию, потому стоимость уже ввезенных неуклонно растет. За неимением новых поступлений.
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
лексеич пишет:

У подруги бизнес рушится (сувенирная продукция). Начала выпивать. Пытаюсь противодействовать. Пока по нулям. Грызни только больше стало. Думаю, что делать дальше. Бросить её уже не смогу....  

Женский алкоголизм неизлечим.Смиритесь
Прискорбно, но факт. Сам почти пять лет с бывшей женой воевал. И себя извёл и её чуть не прибил. А потом ногой под ср...ку. И думал потом: "А чего раньше так не сделал?!". Но если всё только началось- борись! Авось поможет.
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Ужосы какие. Да после всего, что вы тут понаписали, лучше    

Чем так мучаться-то...
И не говори, дружище. Схожу завтра к психоаналитику с этими сверлами...
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Вот была бы веселуха, смотреть, как они выкручиваются между Вами и... Вами! :-)
Ага,я уже после сообразил.Умная мысля приходит апосля! :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Alex Knot jr,
не очень весёлая история но показательна про нашу сферу услуг..риэлторы не самое дикое..у подруги был случай звонок говорят соболезнуем готовы помочь ..она в шоке что за хрень а через полчаса менты звонят ваш родственник погиб находиться там то..гробовщики быстрее всех отзвонились жадные уроды..у знакомого отца не могли в морг отвезти потому как эти шакалы качели устроили чей это клиент его погрузили в перевозку уже а другие заблокировали машину и не давали выехать мотивируя что это их район или платите им откат...кончилось дракой с родными и после побоев товарищи пропустили труповозку ..ну это всё в москве про другие места не скажу
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Немного разбавлю. Звонят матери на рабочий телефон. Говорят: Мам (голос на мой не похож). Она: Леш, ты? Там: Да, я. Она: что такое? Там: мам, я в милицию попал, у меня губы разбиты, звоню с чужого номера, скинь на этот номер 500 рублей, срочно, потом все объясню. Она: а ты где именно? Там: в нашей (называют город, где мать живет и где мой дом) милиции. (Я работаю в другом городе) Она (бывший прокурорский работник): А что следователь следственного комитета сам уже не может решить вопросы с милицией? На том конце провода: эгмхпр.... (конец разговора)  :D  :D  :D
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Звонят матери на рабочий телефон. Говорят: Мам
А мне такая СМСка приходила,и тоже МАМ.... :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР пишет:
Немного разбавлю. Звонят матери на рабочий телефон. Говорят: Мам (голос на мой не похож). Она: Леш, ты? Там: Да, я. Она: что такое? Там: мам, я в милицию попал, у меня губы разбиты, звоню с чужого номера, скинь на этот номер 500 рублей, срочно, потом все объясню. Она: а ты где именно? Там: в нашей (называют город, где мать живет и где мой дом) милиции. (Я работаю в другом городе) Она (бывший прокурорский работник): А что следователь следственного комитета сам уже не может решить вопросы с милицией? На том конце провода: эгмхпр.... (конец разговора)        

)))))))))
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Звонят матери на рабочий телефон. Говорят: Мам
А мне такая СМСка приходила,и тоже МАМ....  

Так радоваться надо! Сынок появился... :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
лексеич пишет:

У подруги бизнес рушится (сувенирная продукция). Начала выпивать. Пытаюсь противодействовать. Пока по нулям. Грызни только больше стало. Думаю, что делать дальше. Бросить её уже не смогу....  

Женский алкоголизм неизлечим.Смиритесь
Кодировать.Моя уже пять лет не употребляет + постоянный контроль
Цитата
aleksandr rav пишет:
Цитата
Челкар пишет:

Цитата
лексеич пишет:

У подруги бизнес рушится (сувенирная продукция). Начала выпивать. Пытаюсь противодействовать. Пока по нулям. Грызни только больше стало. Думаю, что делать дальше. Бросить её уже не смогу....  

Женский алкоголизм неизлечим.Смиритесь
Кодировать.Моя уже пять лет не употребляет + постоянный контроль

Я всегда говорил: шариат - лучше средство от женского алкоголизма!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Так радоваться надо! Сынок появился...
Ну дык,не я же его рожал. unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
АлАР пишет:
Звонят матери на рабочий телефон. Говорят: Мам
А мне такая СМСка приходила,и тоже МАМ....  
И мне такая смс-ка приходила, очень увлекательно!

Они мне - мама, я в беде, это чужой телефон, положи на него 9 000 руб, потом всё объясню.
Я им - Ирочка, доченька, что случилось?
Они мне - да, это Ира, твоя дочь, я в милиции, потом объясню. Положи деньги на телефон.
Я им - Ира, надеюсь, ты успела избавиться от трупа? Или с этим связано?

А дальше - тишина... Никакой дочки Ирочки у меня нет, конечно. :-)
Мы не тормозим ни перед чем!
У знакомых жены случай вконтакте был со взломом аккаунта. Одноклассник жены (моей) сидит за компом в соцсети, ему пишет его же жена со своего аккаунта, вот дословный диалог:
- Ром, привет, у тебя есть карточка сбербанка  ?^  (жена)
- ЕСТЬ А ЧТО???                                    (муж)
- Мне нужно денежку с кошелька снять, поможешь?
- А ты кто вообще, я с женой рядом сижу читаем угораем =)))
- Х..ли ты угораешь плакать нада паран (еще и огрызаются, взломщики)
Цитата
Zaxar 157 пишет: ... Но,что самое главное,ни один гавнюк риэлтор искуственно завышенную цену не скинет.Первичный рынок-28-45 т.р. кв.м.Вторичный-40-45 т.р.!!
Три года назад подыскивал квартиру, так в объявлениях одна и та-же дача продавалась от 1.700 тыс. (собственник) до 3.200 тыс. (Риелторы) объявлений было на один объект 5 штук. Да и сейчас положение то-же: дом продаётся от 4.400 (собственник) до 4.900 (риелтор) причем на одной странице.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Ироды! Купили мой Хаммер!!!
http://www.h1club.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3392
Что за люди, честное слово, ничего без присмотра нельзя оставить...
Прокляну!
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Так радоваться надо! Сынок появился...
Ну дык,не я же его рожал.  

Жаль. Первому мужику, который когонить родит, обещали миллион долларов :)

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/520382-1000000--pervomu-rodivshemu-muzhchine-realno-li-muzhchine-zaberemenet.html
Sua cuique sunt vitia.
А мне вот что пришло:
Цитата
FROM OFFICE (МВФ), чтобы сообщить вам, что вы находитесь среди трех бенефициаров будет платить компенсацию, присужденную к наследованию фонда, жертвой мошенничества вашего покойного двоюродного брата фонда в банке Международного валютного фонда (МВФ), наконец, подписан и утвержден платить наследство финансировать через банк-плательщик (www.utb.tg), обращайтесь в офис для получения полной информации Д-р Джон Эдвард (МВФ) Отдел платежей телефон +447024024117 +447024077615 +447024069273 Skype ID (imfpayment) E-mail: (Imf.utb@vip.se.com)
типа Я наследник)))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
А мне вот что пришло:

Цитата
FROM OFFICE (МВФ), чтобы сообщить вам, что вы находитесь среди трех бенефициаров будет платить компенсацию, присужденную к наследованию фонда, жертвой мошенничества вашего покойного двоюродного брата фонда в банке Международного валютного фонда (МВФ), наконец, подписан и утвержден платить наследство финансировать через банк-плательщик (www.utb.tg), обращайтесь в офис для получения полной информации Д-р Джон Эдвард (МВФ) Отдел платежей телефон +447024024117 +447024077615 +447024069273 Skype ID (imfpayment) E-mail: (Imf.utb@vip.se.com)

типа Я наследник)))))

Соболезную. Родственник - также как и у меня, из Нигерии?
3а последний год, не поверите, троих уже схоронил. Один на сафари погиб. Другой на машине в пропасть рухнул. А третий в авиакатастрофу попал. А ведь я их и не знал толком.
Проклятая Нигерия! Скольких еще моих богатых родственников она утащит в могилу...  cry1
Sua cuique sunt vitia.
А у меня только что крякнул JAS 1203. Судя по треску в компьютерных колонках, перед смертью щетки здорово искрили. И пачиму такая фихня всегда случается в пятницу вечером!?
У мну намедни тоже трабл был... Напарник (один участок обслуживаем, он по механике, я по электронике) свои косяки на меня спихнуть удумал - заявил начальнику смены, что я на работу забил и это из-за меня линия пол-смены простаивает. Нач смены стучит (не разбираясь со мной, "за глаза") моему шефу. Тот с меня объяснительную просит...
Когда, по горячим следам, я на этого паскуду (напарника) вышел, он стрелки на девок-операторов перевёл - мол, это они нач смены на меня пожаловались. На след смену я к девчатам - "вы на меня жаловались?" У тех чуть ли не слёзы из глаз за несправедливое обвинение (никогда плохого обо мне не думали, не то чтобы вслух сказать  ?^  )...
Вызвали гадёныша на разговор - "говорил так?!" "Нет, я не так говорил!" Я: "Ты мне дословно сказал "таки и так". Он глаза в пол, сопит-пыхтит... Тут меня прорвало. В шуме цеха мой "трубный глас" был далеко слышен ))) Проорался, отпустило. Но теперь на этого чело... гавнюка смотреть противно. А приходится дальше с ним работать (((
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
VAB,
смотри позитивнее на жизнь..я сегодня дверь закрываю на работе..отошёл пару метров слыщу удар за дверью..и тишина..моторы встали..и после этого домой на пару часов позже пришёл..)))))))))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
домой на пару часов позже
)))) За что я люблю свою работу - от звонка до звонка, и домой. Сменный персонал! Авралы - это для "дневных специалистов" и "инженеров участков".
Но в течении смены - умри, но что-б работало!
А "позитивный взгляд" - это (давно для себя уяснил) лучшее лекарство по жизни. Просто... у любого лекарства есть (как это по-русски?) время достижения максимальной концентрации в организме :) Ткскзть, отсроченное действие. Поэтому иногда хочется и поныть. А тут такая темка образовалась. Очень кстати :)
P.S.:
Не работа напрягает, а такие вот подлости удручают.
Изменено: VAB - 23.10.2015 23:59:46
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
А у меня только что крякнул JAS 1203. Судя по треску в компьютерных колонках, перед смертью щетки здорово искрили. И пачиму такая фихня всегда случается в пятницу вечером!?
Соболезную, сколько прослужил и чего теперь делать будешь?
VAB,
не подлости а мудаки на работе...поставили гоблина следить за давлением при превышении чтоб перекрыл ..а он стоит на манометр смотрит а там уже зашкаливает..ну и как с такими дебилами работать..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
А у меня только что крякнул JAS 1203. Судя по треску в компьютерных колонках, перед смертью щетки здорово искрили. И пачиму такая фихня всегда случается в пятницу вечером!?

Мой тоже вовсю "трещит"...  )T(  что-то с ним можно сделать, не дожидаясь трагической кончины трудяги?
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат