Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Михаил Кукота пишет:
А у меня вчерась пришёл капитан нашей команды из "ЧоГдеКогда" и со словами "Он же тебе всё равно не нужен?" забрал себе наш кубок за 2е место...  

Кубок у меня на полке простоял лишь 1 день.  
Хаха!
"А меня вы решили не спяшивать?"(М. Жванецкий)
Может ещё дело в пластике. Штугу на работе тоже ствол обломили почти под корень. Огрызок, примерно в сантиметр, торчал.
Хотя все божились, что за ствол не хватали. Может уборщица нечаянно тряпкой махнула, вытирая пыль. Главное обломок ствола так и не нашли.
А у меня выжимной на моем форде "приплыл", после отпуска и ремонта расстаться с 15 т.р. в самый раз  [:](  [:](  [:](
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Как-то слабо стоны раздаются  :D  Давайте за здоровье перетрем, повысим так сказать накал! Я например, зуб сломал, сказали удолять, а соседнего уже давненько нет, итого два импланта ставить надо - попал почти на сотку деревянных. )8(  Бесплатная медицина, че.
Изменено: Андрей Евсеев - 22.10.2015 06:30:38
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
А мне летом расфигачили лобовик. Возвращался с Алтая, возле Тальменки ремонт трассы, всё залили битумно-гравийной смесью. Разумеется, все крадутся 40 км/ч и с большой дистанцией. И тут летит по встречке олень на какой-то пузотёрке лохматых годов, обгоняет всех со страшной силой. Пошли машины навстречу, и он решил вклиниться прям передо мной, это капец! Такой град камней по машине! Один из них - прям по центру лобовика, хрясь!
Отремонтировал, паутинку немного всё равно видно. На скорость не влияет, но жизнь отравляет.
Изменено: Alex Knot jr - 22.10.2015 07:02:11
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
.........Почти уже год прошел,но сейчас срок КАСКО заканчивается и придется моделировать ситуацию,вызывать ДПС и пр.Бл..,а раньше времени не было?!!!

ст.159 ч.4
Изменено: Дмитрий Токарев - 22.10.2015 07:42:07
Мелочи всё это...
Вот когда каждый день с опасением читаешь или смотришь новости- как бы опять какой -нибудь заказной статьи про вред пива или ПЭТ тары не было. А то и законотворец в Думе  подумает бороться за здоровье нации... Так можно и без работы остаться, что в наше время - не Айс... Особенно когда возраст за 46... И этот хронический топор над головой уже не первый год... Два завода наша фирма уже закрыла ("Балтика"). Никто из оставшихся не застрахован...
А мне штраф за привышение 500рубликов в паяли...сидел на совещании, выносили мозг заказчику, а он нам. А тут, фигакс, смс с госуслуг - Вам штраф. Прям рядом с домом под камеру попал. Обидно. Яжжжж только на пидальку нажал, а она как...и сразу деньги? За шо? Люди!!!!! ....ааааа.......
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:

Времени в сутках ну очень мало. Вот хотя бы раза в полтора больше было бы норм.

пришлось бы просто в полтора раза больше работать.
Мне для работы и не хватает  )T(
Фабрика на которой работаю- накрывается медным тазом, причём с грохотом. Почти две тысячи работяг готовятся к "пинку за ворота". Новую работу уже нашёл, но она нудная и не очень оплачиваемая. А главное, в субботу на крестинах у племяшки "объелся" вискарём (очень вкусный был). Печёнка до сих пор в норму не пришла... (((
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Как-то слабо стоны раздаются     Давайте за здоровье перетрем, повысим так сказать накал! Я например, зуб сломал, сказали удолять, а соседнего уже давненько нет, итого два импланта ставить надо - попал почти на сотку деревянных.    Бесплатная медицина, че.
Тоже с зубами не везет, правда жене. Лечит щас, под 20 тыров выйдет, и еще в прошлом году на 10 вышло. Но все же дешевле, чем новые делать. Плюс доча разбила экран на телефоне жене, а жена случайной мой уронила. В итоге замена стекол на обоих.
Но это все ерунда, самое отстойное, что квартиру не могу продать (1-комнатную), чтобы переехать в 2-комнатную, рынок стоит. Хочешь продать, скидываю до убыточной цены  [:](
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Рынок стоит. Хочешь продать, скидываю до убыточной цены
Это не только у Вас,у нас такая же фигня.Стоит и первичный и вторичный рынок.Но,что самое главное,ни один гавнюк риэлтор искуственно завышенную цену не скинет.Первичный рынок-28-45 т.р. кв.м.Вторичный-40-45 т.р.!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А я хочу "Hummer H1" купить, а денег на него нету... cry1
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/hummer_h1_1994_649629481
Изменено: Athlon - 22.10.2015 14:31:34
Рисунок
У подруги бизнес рушится (сувенирная продукция). Начала выпивать. Пытаюсь противодействовать. Пока по нулям. Грызни только больше стало. Думаю, что делать дальше. Бросить её уже не смогу....  unk()
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Это не только у Вас,у нас такая же фигня.Стоит и первичный и вторичный рынок.Но,что самое главное,ни один гавнюк риэлтор искуственно завышенную цену не скинет.Первичный рынок-28-45 т.р. кв.м.Вторичный-40-45 т.р.!!
Самое обидное, что пара хороших вариантов без агенства ушла, пока на вахте был.
А с этими агентами просто обходимся: если понравился вариант, заходите через 5-10 минут в квартиру, что смотрели с агентом и договариваетесь без посредников. А эти нахлебники пусть бензин жгут на показах квартир.
Блииин! Жизнь дала трещину! Денег осталось 3 чемодана! Как жить дальше? :D
Вчера получил долгожданную посылку с алиэкспресс со сверлами 0,1мм, но облом: вместо них прислали 1 мм...
Ужосы какие. Да после всего, что вы тут понаписали, лучше  [:](
Чем так мучаться-то...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
А я хочу "Hummer H1" купить, а денег на него нету..
Я Пыжик 307-ой второй год не могу продать за 170 !!!тыс.деревянных %}}
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Герасимов пишет:
А эти нахлебники пусть бензин жгут на показах квартир.
Я три года назад продавал квартиру.Объявление давал в интернете на местной барахолке.Продавал сам без посредников.Но вот однажды смотрю объявления и вижу продается такая же квартира как и  у меня,более того,в моем подъезде  :o ,и на моем этаже.Но,что больше насторожило  :) это фото моей квартиры и цена на сотку больше моей.Я им позвонил и договорился "посмотреть" квартиру.Очень было "приятно" (им когда они привели меня к моей квартире).О как!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Александр Герасимов пишет:

А эти нахлебники пусть бензин жгут на показах квартир.
Я три года назад продавал квартиру.Объявление давал в интернете на местной барахолке.Продавал сам без посредников.Но вот однажды смотрю объявления и вижу продается такая же квартира как и  у меня,более того,в моем подъезде    ,и на моем этаже.Но,что больше насторожило    это фото моей квартиры и цена на сотку больше моей.Я им позвонил и договорился "посмотреть" квартиру.Очень было "приятно" (им когда они привели меня к моей квартире).О как!

За 3 года цена выросла на 100 тыр? Маловато как то! А город?
Цитата
самоход пишет:
За 3 года цена выросла на 100 тыр? Маловато как то! А город?
Вы не поняли.Я забыл сказать.что все это происходило в период продажи мной квартиры.Я давал объявление,а эти прихлебатели,даже не удосужившись позвонить мне, т.е. продавцу,накидывают свою сотку и фактически без меня продают мою квартиру.Я естесно ни ухом нн рылом,пока не наткнулся на объявление от этих ухарей.
Изменено: Zaxar 157 - 22.10.2015 17:14:09
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
самоход пишет:
За 3 года цена выросла на 100 тыр? Маловато как то! А город?
А вообще за три года цена подросла действительно не на много.Порядка 150-200 тыр.г.Пенза.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Я им позвонил и договорился "посмотреть" квартиру.Очень было "приятно" (им когда они привели меня к моей квартире).О как!
Интересно, откуда у них ключи от квартиры? И как бы они ее продали без документов?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
лексеич пишет:
Может ещё дело в пластике. Штугу на работе тоже ствол обломили почти под корень. Огрызок, примерно в сантиметр, торчал.
Хотя все божились, что за ствол не хватали. Может уборщица нечаянно тряпкой махнула, вытирая пыль. Главное обломок ствола так и не нашли.
Погорячился я с переломом по середине. Ближе к маске он сломан.

Как и обещал. Вот фото.
Рисунок
img0002.jpg (212.98 КБ)
Изменено: АлАР - 22.10.2015 17:58:26
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Интересно, откуда у них ключи от квартиры? И как бы они ее продали без документов?
Вот именно,что нет ключей.Наверное они хотели под видом покупателей зайти и хозяину на ухо шепнуть,что они риэлторы и говорить их цену.Кстати,такие тоже приходили.Просто послал их и все.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Я три года назад продавал квартиру.Объявление давал в интернете на местной барахолке.Продавал сам без посредников.Но вот однажды смотрю объявления и вижу продается такая же квартира как и  у меня,более того,в моем подъезде    ,и на моем этаже.Но,что больше насторожило    это фото моей квартиры и цена на сотку больше моей.Я им позвонил и договорился "посмотреть" квартиру.Очень было "приятно" (им когда они привели меня к моей квартире).О как!
Такая же фигня, только я не решился, чтобы они меня домой ко мне же привели (жена не захотела), а по телефону представился покупателем, спросил про квартиру, толком ничего не ответили сразу, перезвонили мне, жене сказал взять, типа меня дома нет, она их стала допрашивать и какого х..на они сперли наше объявление, в итоге у риэлтора нерв закипел аж! Перезвонил мне, пересказал все по квартире (информацию) в точности, что жена сказала. Ответил перезвоню, если что.
Цитата
лексеич пишет:
У подруги бизнес рушится (сувенирная продукция). Начала выпивать. Пытаюсь противодействовать. Пока по нулям. Грызни только больше стало. Думаю, что делать дальше. Бросить её уже не смогу....  
Женский алкоголизм неизлечим.Смиритесь
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Athlon пишет:

А я хочу "Hummer H1" купить, а денег на него нету..
Я Пыжик 307-ой второй год не могу продать за 170 !!!тыс.деревянных  
Значит у меня есть время накопить! \8/
Главное, чтобы цена не выросла...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Главное, чтобы цена не выросла...
Ну,в нашей раше,такое более,чем возможно.При падении спроса на товар,повышается его стоимость.Карл Маркс отдыхает,со своим "Капиталом". )8(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат