Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Живодеры на тепловозе, или несчастный медведь.
Чем больше я узнаю людей - тем больше я люблю собак (с) . Цитата одного умного человека. Попробовал бы кто мою Лакусю задавить... Уроды!!!
Рисунок
SDC12999.JPG (273.08 КБ)
Изменено: vovann - 05.12.2014 21:17:13
Обезьян сибирский
животные просто так не убивают
Жалко Косолапого. Я из города Норильска, где этот инцидент произошел. Машинистов уже допрашивали, и вроде как оставили под стражей даже. В городе прошла акция, с призывом к правосудию . Уже транспортная прокуратура готовит материалы.
По поводу медведя, есть еще один ролик, там медведь бежит по трассе в сторону города,до города примерно 15 км. Потом медведя видели непосредственно на территории гаражных кооперативов,а я как раз только из гаража приехал ( машину выгнал ).Пришел домой а жена мне тут говорит, мол, так и так там на гаражах медведь лазает.
Я думаю медведь не выжел после столкновения с тепловозом, размотало сто процентов. Машинисты ублюдки, можно было бы посигналить ( у тепловоза гудок будь здоров какой мощный, отпугнули бы наверняка .)
Но давайте представим, а что если бы медведь зашел бы в город . Тем более такой напуганный и голодный, скольких бы он тогда мог задрать людей, а время вечернее было и на улице гуляли дети. Вот тогда было бы наверно не до медведя.
Но повторюсь, я за то чтоб машинистов наказали. Ну не так это надо было сделать, к тому времени все спец службы были на готове, нужно было просто позвонить в МЧС и это было бы на много гуманнее, чем под ублюдское улюлюканье давить косолапого тепловозом.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
В том ролике было только 2 животных..оба были в кабине тепловоза.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Извините, что вмешиваюсь!
Согласен мишку жалко!
Но жальче вот медвежонка, который не так давно был тоже избит, и погружен в багажник машины нелюдями, живодерами...

http://www.youtube.com/watch?v=F4b_uSGZ4gc

О этом инциденте все походу уже забыли?
Тоже говорили накажем-накажем…
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Цитата
Гоша пишет:
Извините, что вмешиваюсь!

Согласен мишку жалко!

Но жальче вот медвежонка, который не так давно был тоже избит, и погружен в багажник машины нелюдями, живодерами...



http://www.youtube.com/watch?v=F4b_uSGZ4gc



О этом инциденте все походу уже забыли?

Тоже говорили накажем-накажем…
Если честно, побоялся смотреть этот ролик( я как понимаю медвеженок не выжил?), и что самое страшное таких роликов все больше и больше, и дети это легко могут посмотреть. Как вот такие мрази могут по земле ходить, чему он научит своих детей. Такой в дальнейшем и человека убьет, глазом не моргнет. Блин откуда такие нелюди.
Цитата
Александр пишет:
Жалко Косолапого. Я из города Норильска, где этот инцидент произошел. Машинистов уже допрашивали, и вроде как оставили под стражей даже. В городе прошла акция, с призывом к правосудию . Уже транспортная прокуратура готовит материалы.

По поводу медведя, есть еще один ролик, там медведь бежит по трассе в сторону города,до города примерно 15 км. Потом медведя видели непосредственно на территории гаражных кооперативов,а я как раз только из гаража приехал ( машину выгнал ).Пришел домой а жена мне тут говорит, мол, так и так там на гаражах медведь лазает.

Я думаю медведь не выжел после столкновения с тепловозом, размотало сто процентов. Машинисты ублюдки, можно было бы посигналить ( у тепловоза гудок будь здоров какой мощный, отпугнули бы наверняка .)

Но давайте представим, а что если бы медведь зашел бы в город . Тем более такой напуганный и голодный, скольких бы он тогда мог задрать людей, а время вечернее было и на улице гуляли дети. Вот тогда было бы наверно не до медведя.

Но повторюсь, я за то чтоб машинистов наказали. Ну не так это надо было сделать, к тому времени все спец службы были на готове, нужно было просто позвонить в МЧС и это было бы на много гуманнее, чем под ублюдское улюлюканье давить косолапого тепловозом.
Я согласен Александр, гуманее было его вообще не убивать,а усыпить как в Европе или Америке, и помочь перезимовать, потом выпустить. Но к сожелению у нас непринято так поступать, проще застрелить. Да и держать его негде всю зиму. Но так жестоко и цинично снять ролик как железной многотонной бандурой давят животное это просто самоя противное и низкое, эти гады нелюди. И таких немало. Будь я в кабине , связался бы по рации с дежурным по станции - сообщил где и как видел медведя, подал сигнал, сбавил скорость, погасил прожектор, притормозил .Но у них на это ума нехватило, ибо дауны.
Изменено: Denis0102 - 06.12.2014 05:05:16
Жуть! Носит же земля таких отморозков! Они похоже были обкуренные! И вроде бы (я слышал), что прокуратура ими занялась.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Гоша пишет:
Но жальче вот медвежонка, который не так давно был тоже избит, и погружен в багажник машины нелюдями, живодерами...

http://www.youtube.com/watch?v=F4b_uSGZ4gc
Не меньшие подонки! Таких нужно -  8(-) !
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Гоша пишет:

Но жальче вот медвежонка, который не так давно был тоже избит, и погружен в багажник машины нелюдями, живодерами...



http://www.youtube.com/watch?v=F4b_uSGZ4gc  

Не меньшие подонки! Таких нужно -    !
Игорь согласен на все 100 с тобой.
Ролик даже и смотреть не буду! Прочитав высказывания,мне хватило. Мне такой жестокости просто не понять. Животное очень жалко!!!
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Ролик даже и смотреть не буду! Прочитав высказывания,мне хватило. Мне такой жестокости просто не понять. Животное очень жалко!!!
Одно радует, хороших людей все же больше, намного больше.
Денис, хороших людей не мало! Вот только, как в известной шутке, они хуже организованы, чем плохие....:(
Рисунок
Ну чо там, кто в курсе, посадили медведя или как?
Рисунок
Цитата
Александр пишет:
Жалко Косолапого. Я из города Норильска, где этот инцидент произошел.
Александр, у меня просьба, если не затруднит и появится какая то новая информация , добавьте в тему.
дикие звери панически боятся любого шума, и когда ночью перебегают через дорогу, а тут нежданно появляется источник шума (автомобиль, тепловоз и т. п.) - да еще и с источником света - естественно, что зверь бежит туда, где светло и подальше от источника шума, как заяц на дороге...

этот мишка наверное просто хотел перейти рельсы в определенном ИМ направлении, а тут тепловоз, свет.... побежал от источника шума, туда - где светло....

машинисты ублюдки редкостные... прославиться хотели? прославились, теперь любой "гэйропеэц" скажет - что все русские мудаки - давят медведей тепловозами.
ублюдки - и это еще мягко сказано...
надеюсь им лет по 5-ть (хотя бы) дадут.

у меня было две ситуации - ночь, июль месяц, еду на машине - на дороге два желтых "семафора" - лисичка через дорогу перебегала, услышала шум, увидела свет - повернулась к источнику шума и света. всего навсего - притормозил, включил "аварийку" и погасил фары - лисичка убежала в поле...

вторая картина - днем еду, никого не трогаю - из леса выбегает лосенок, СЛАВА БОГУ в бок моей машины, притормозил - лосенок вдоль дороги, параллельно моей машине  пробежал и в лес ушел. звоню в лесхоз - "ты че, парень - у наса в Рузе лоси не водяца".
через месяц (примерно) вижу похожего лосенка, который чуть в сторонке от стада коров подъедает травку на опушке.

вывод - лесникам похеру, вот когда взрослый лось выскочит на "Минку" и погибнет - влетев в машину (и убив едущих в ней людей  --  такое тоже видел...) тогда они "проснутся" уроды.

зато если летом притормозил и сушнины вдоль обочины набрал, которая от спиленных елок второй год лежит вдоль дороги - тут же и ГИБДД и лесхоз - "ах, ах - незаконная рубка леса"....
А чего никто не стонет по поводу сотен тысяч ежедневно невинно убиваемых коров, свиней, телят, овец и прочих кур и гусей?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А чего никто не стонет по поводу сотен тысяч ежедневно невинно убиваемых коров, свиней, телят, овец и прочих кур и гусей?

Берите выше - речь не о сотнях тысяч а о миллионах. И таки вещи разные - убийство на прокорм или ради развлечения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Athlon пишет:
А чего никто не стонет по поводу сотен тысяч ежедневно невинно убиваемых коров, свиней, телят, овец и прочих кур и гусей?

а      вы вегитарианец? тоды ой, печаль и бяда.

ходите голеньким и ничего не еште - ибо растения произрастают на биологическом матерьяле...


одно дело охота, забой скота выращенного для мясокомбинатов - и другое дело - "дяви бл....я" - не тормози бл....я - давай догоним бл...я.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
[QUOTE]
одно дело охота, забой скота выращенного для мясокомбинатов - и другое дело - "дяви бл....я" - не тормози бл....я - давай догоним бл...я.
Как дитю малому объяснили...  Athlon, вы прямо удивляете...
Цитата
Athlon пишет:
А чего никто не стонет по поводу сотен тысяч ежедневно невинно убиваемых коров, свиней, телят, овец и прочих кур и гусей?
Странная у тебя логика.
Цитата
Denis0102 пишет:
Цитата
Athlon пишет:

А чего никто не стонет по поводу сотен тысяч ежедневно невинно убиваемых коров, свиней, телят, овец и прочих кур и гусей?
Странная у тебя логика.
Дык просто нужно тоже заснять это на видео...!)))
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Athlon пишет:

А чего никто не стонет по поводу сотен тысяч ежедневно невинно убиваемых коров, свиней, телят, овец и прочих кур и гусей?



а      вы вегитарианец?
Я не вегетареанец,потому и не стонаю по поводу задавленных мишек. Одного мишку задавили - и вселенский стон и плач стоит. А миллионы животных убивают ежедневно и стонущие по мишкам что-то молчат. Ах да, это же на видео не снимают и в Ютуб не выкладывают. А что в Ютуб не выложено, того вроде как и нет.
Не будьте лицемерами граждане, и либо уже оплакивайте всех,  либо примите аксиому о том, что этот мир жесток и снизу доверху пронизан убийством. Негоже конечно убивать просто так, за это надо наказывать, но и вселенский плач поднимать не стоит. А то получается геноцид по видовому признаку: за медведя плачете, а коров значит можно миллионами уничтожать.
Медведь, кстати, к вашему сведению - хищник.  И у него тоже рыльце в пушку и лапы в крови. И при встрече с вами в лесу он не будет спрашивать,  лайкали вы за него на Ютубе или нет, задерет к едрене маме...
Изменено: Athlon - 07.12.2014 12:21:11
Рисунок
Вот у нас сегодня жЫвАдер так жЫвАдер с утреца всю охоту обгадил... Рабочую сучку ВСЛ в первом-же гону подстрелил!  [:](  Шнайпер блин - на шорох он стреляет! :^(  Теперь в одного будет охотиться на рябчиков... всю жЫсть. crezy  Хорошо краем осыпи зацепил - чуть нога и шея, но выживет собака...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Вот у нас сегодня жЫвАдер так жЫвАдер с утреца всю охоту обгадил... Рабочую сучку ВСЛ в первом-же гону подстрелил!     Шнайпер блин - на шорох он стреляет!    Теперь в одного будет охотиться на рябчиков... всю жЫсть.    Хорошо краем осыпи зацепил - чуть нога и шея, но выживет собака...
А у нас в одном годе, тоже снайпер, по чучелам палил :o Да так метко сволочь...
Цитата
Павел Беляшев пишет:
животные просто так не убивают
Пойду сегодня дам почитать ваши слова соседскому бультерьеру, разорвавшему уже во дворе с десяток кошек. И не ест их вроде, и они его никак не трогают... Но все равно наверное за дело, животные ведь просто так не убивают...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Пойду сегодня дам почитать ваши слова соседскому бультерьеру, разорвавшему уже во дворе с десяток кошек. И не ест их вроде, и они его никак не трогают...
Бультерьер - не животное, а искусственно созданный мутант. Он еще помнит, что кошек надо ловить и убивать, а зачем не помнит. Говорят, что хаски таки поедают догнанных кошек.

Но Вы, Атлон, передергиваете. Общественность возмутил не сам факт возможного убийства, а "нелегитимность" и явное удовольствие, полученное от процесса участниками. Поверьте, если мясник получает удовольствие от своей работы, это вызывает подозрения. озабоченность и просто страх. И скорее всего такой мясник рано или поздно станет клиентом врачей или правоохранителей.
Так, запишу: "Бультерьер - не животное".
Кого, не удовлетворяющего вашим предоставлениям о животных мы еще исключим из их числа?
На самом деле половина отписавшейся здесь "общественности" (типа тех, кто вещал про то, что животные лучше людей, что животные просто так не убивают и тому подобный бред) знакома с животными миром только по картинкам "защитников животных". Которые не имеют к реальности никакого отношения.
Они же никогда не видели, как куры просто так заклевывают насмерть свою заболевшую товарку, как лиса убивает в курятнике всех,  хотя съедает одну, как ласки душат сотню цыплят за раз. Как собаки просто так убивают кошек. Не говоря уже о львах, убивающих всех львят конкурента в прайде...
Болтуны одним словом.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Они же никогда не видели, как куры просто так заклевывают насмерть свою заболевшую товарку, как лиса убивает в курятнике всех, хотя съедает одну, как ласки душат сотню цыплят за раз. Как собаки просто так убивают кошек. Не говоря уже о львах, убивающих всех львят конкурента в прайде...
Болтуны одним словом.
Все, что вы пишите о животных, это регистрация видового поведения. Оно встречает непонимание своей нелогичностью только, когда касается встречу с искусственной реальностью. Лиса в любом случае убьет всех птичек, которых сможет поймать. Но курятник в природе она не встретит. Еще в природе она не встретит тележку, чтобы отнести всех курей до дома, и холодильник, чтобы хранить их.
А теперь внимание вопрос - это природа вложила в человека инстинкт добавлять ход локомотиву при встрече с медведем, и снимать это на телефон?
Не-а, природа заложила в человеке инстинкт жать на тормоз при виде выбежавшего на дорогу котенка. Хотя это часто просто опасно для жизни многих людей. Хотя, вроде и не природа создала машину и тормоза.
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Но Вы, Атлон, передергиваете. Общественность возмутил не сам факт возможного убийства, а "нелегитимность" и явное удовольствие, полученное от процесса участниками.
А вот это правильно, за это надо наказывать.
А не нести чепуху про "животные лучше людей"...
Если перенести законы животного мира (которые лучше чем люди и просто так не убивают) в человеческое общество, то сердобольные защитники животных перемрут в числе первых. Потому что главный закон в животном мире - кто сильный тот и прав!
Изменено: Athlon - 07.12.2014 14:19:33
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат