Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Символы России, и накрутка голосов...
клоунада для создания скандала...страна скатилась ниже плинтуса..надо сменить название на гондурас
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
клоунада для создания скандала...страна скатилась ниже плинтуса..надо сменить название на гондурас
И признат официальной религией Ислам...:(
Мне стыдно за свою страну!
Цитата
maks62 пишет:
клоунада для создания скандала...страна скатилась ниже плинтуса..надо сменить название на гондурас

Я-за!
А столицу переименовать в Гваделупу!
Глава Чечни Рамзан Кадыров снял мечеть «Сердце Чечни» с дальнейшего участия в конкурсе «Россия 10» из-за необъективного, по его мнению, подсчета голосов во втором туре.
Я рад!
Это ужасно... Слава аллаху, еще осталась казанская мечеть...
Sua cuique sunt vitia.
Судя по последним данным - дали приказ прогнутся - http://news.rambler.ru/20763910/
Сам абсолютно параллельно отношусь к этому конкурсу, у нас ведь главное не как голосуют а как считают, да и многие символы видел первый раз. Но со стороны весело наблюдать за представлением, даже не думал что так оно получится.
сотен миллионов россиян.... uuh
40 миллионов проголосовавших за дом с четырьмя фаллосами по углам.. uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Лично меня, напугала следующая цитата:

"...«Мы с пониманием относимся к этому решению и выражаем надежду, что оно послужит установлению истины и возврату доверия к конкурсу со стороны сотен миллионов россиян», — заявил Кадыров в своем аккаунте в Instagram..."

1. Я с глубокой личной теплотой отношусь к уважаемому президенту Чечни, но никогда, никогда не слышал от него таких пугающе длинных, фраз. Более того, и таких речевых оборотов, как - "с пониманием", "выражаем надежду", "установление истины и возврат доверия", да еще и в одном предложении сразу, слышать от него не доводилось...
2. С каких пор наш любимейший Рамзан Ахматович говорит о себе во множественном числе? Возможно, слово "МЫ" означает, что он уже не президент, а никак не меньше - император всея Чечни? Как жаль, что я упустил это эпохальное событие... Нет мне прощенья...
3. Я допускаю, что у Кадырова есть аккаунте в Instagram. Но... Есть у меня сомнения, что он может им самостоятельно пользоваться. Это ведь не АК разбирать...

Напрашивается страшный вывод -

КАДЫРОВА ПОДМЕНИЛИ!!! Возможно, те же люди , что гнусным образом подтасовали результаты голосования за "Символ России"!

Какой ужас...
Sua cuique sunt vitia.
Вообще то символы страны складываются исторически, а не смс-голосованием малопонятно кем раскрученной акции :) Это так все, фикция, очередной способ мобильным операторам срубить бабла по-быстрому, не более того.
Цитата
Stive пишет:
Вообще то символы страны складываются исторически, а не смс-голосованием малопонятно кем раскрученной акции   Это так все, фикция, очередной способ мобильным операторам срубить бабла по-быстрому, не более того.

Я... Отказываюсь верить вашим словам! Не смейте! Покушаться на святое! Люди в едином порыве выбирали символ. Другие, не менее благородные люди этот процесс обеспечивали технически. Повторюсь, как смеете вы сомневаться в их бескорыстном стремлении!? А?
Уверен, все средства собранные ими, пойдут на создание реабилитационного центра для бездомных амурских тигрят. Или на поддержание популяции енисейского толстолобика. Я просто уверен в этом! А вы...

Что за черствые, меркантильные и циничные люди пошли...
Sua cuique sunt vitia.
И это правильно, верить нужно только себе :)
Цитата
Stive пишет:
И это правильно, верить нужно только себе  

Себе можно, а вот мне... Не уверен...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
 
40 миллионов проголосовавших за дом с четырьмя фаллосами по углам..  

Пусть снизойдет кара на неверного Назарова!
Это - минареты, ясно? На них несколько раз в день должны залезать муллы и призывать правоверный народ к молитве!
Sua cuique sunt vitia.
...другое дело, я не очень понял - зачем нужно было строить копию турецкой Айи Софии...
Пользователь добавил изображение
istanbul_4.jpg (41.78 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Даже так?

"...Кадыров также добавил, что впредь не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна"..."

Надо срочно предупредить Владимира Владимировича!
Sua cuique sunt vitia.
Что вы несете!? Не может быть в великой Чечне копий! Они сами придумали.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Даже так?



"...Кадыров также добавил, что впредь не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна"..."



Надо срочно предупредить Владимира Владимировича!

У дяди Вовы Мтс он на шаг впереди ...
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Что вы несете!? Не может быть в великой Чечне копий! Они сами придумали.

Пожалуйста, будьте серьезней... Так вот, мечеть внешне ОЧЕНЬ напоминает знаменитую Голубую мечеть. Более того, спроектирована она турецким архитектором, строила ее турецкая строительная фирма из турецких строительных материалов. И, как выяснилось, на турецкие деньги.

Вопрос - может, я чего-то не понимаю?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
И, как выяснилось, на турецкие деньги.

И где это выяснилось ?
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Это - минареты, ясно? На них несколько раз в день должны залезать муллы и призывать правоверный народ к молитве!
Может, все-таки муэдзины, а не муллы?
Are You Metal?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:


Пусть снизойдет кара на неверного Назарова!

Аминь...

Цитата
Это - минареты, ясно? На них несколько раз в день должны залезать муллы и призывать правоверный народ к молитве!

Да как по мне они могут по несколько раз в день и на йух залезать и с него призывать кого угодно и куда угодно.

Цитата
Надо срочно предупредить Владимира Владимировича!

Я уже предупрежден, срочно перехожу с Мегафона на ТЕЛЕ-2.  %%
Изменено: Владимир Назаров - 03.09.2013 21:37:21
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Да как по мне они могут по несколько раз в день и на йух залезать и с него призывать кого угодно и куда угодно.
Красава! );
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Я, конечно, очень извиняюсь, но мне вот интересно, сколько в Российской Федерации жителей? Если я не ошибаюсь, где-то около 180 млн.?
Тогда интересно получается ",,,В связи с тем, что за сутки с 12:00 29 августа по 12:00 30 августа в адрес проекта „Россия— 10“ поступило немногим менее 50 млн голосов, то есть почти треть всех голосов, поступивших за 6 месяцев проведения проекта,..."
т.е. всего проголосовало 150 млн. человек ( включая малышей, и жителей глухих деревень, где может и электричество не всегда есть.
Хороший процент. что-то напоминает из советских времен, когда на выборы приходило 98,8% жителей.
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Сплендис пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Это - минареты, ясно? На них несколько раз в день должны залезать муллы и призывать правоверный народ к молитве!

Может, все-таки муэдзины, а не муллы?

А это разве не одно и тоже?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
сотен миллионов россиян....  

40 миллионов проголосовавших за дом с четырьмя фаллосами по углам..  

Владимир, Вы видимо,начитались Фрейда :)

Хотя православные церкви смотрятся не менее эротично, только вместь фаллосов в небо устремлены позолоченные груди. Согласитесь, это куда эстетичней. (%)
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
SUBARIK пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:

Да как по мне они могут по несколько раз в день и на йух залезать и с него призывать кого угодно и куда угодно.
Красава!  

На самом деле, у них там динамики навешаны... А вот до изобретения динамиков - забирались
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Дмитрий Винокур пишет:
Цитата
Владимир Назаров пишет:

сотен миллионов россиян....  

40 миллионов проголосовавших за дом с четырьмя фаллосами по углам..  

Владимир, Вы видимо,начитались Фрейда  

Хотя православные церкви смотрятся не менее эротично, только вместь фаллосов в небо устремлены позолоченные груди. Согласитесь, это куда эстетичней.  

Сжечь нечестивца! Немедленно!  :^(

Цитата
Дмитрий Винокур пишет:
Я, конечно, очень извиняюсь, но мне вот интересно, сколько в Российской Федерации жителей? Если я не ошибаюсь, где-то около 180 млн.?

Тогда интересно получается ",,,В связи с тем, что за сутки с 12:00 29 августа по 12:00 30 августа в адрес проекта „Россия— 10“ поступило немногим менее 50 млн голосов, то есть почти треть всех голосов, поступивших за 6 месяцев проведения проекта,..."

т.е. всего проголосовало 150 млн. человек ( включая малышей, и жителей глухих деревень, где может и электричество не всегда есть.

Хороший процент. что-то напоминает из советских времен, когда на выборы приходило 98,8% жителей.

Мы просто очень сознательные. Кстати, на самом деле нас - 142 миллиона. Откуда взялось еще 8? Туристы, не иначе...
Изменено: Сварог Сварогов - 04.09.2013 00:15:20
Sua cuique sunt vitia.
Ну вот, я вам о прекрасном, а вы...
Злые вы... :^(  :-)8
Лучше быть, чем казаться!
Мы - не злые. Мы - православные... Или - правоверные? Я запутался...
Рисунок
original (1).jpg (203.28 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат