Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Все про водку или чем лучше разводить акрил, делимся впечатлениями о ней родимой
Что за разговоры за жизнь без водки???Да ни какие!По этому и предлагаю делиться  своим опытом по поводу этого продукта.
И так начну с нашей родной Белорусской.Под номером один идет Бульбашь.Очень довольны соотечественники ее качеством и ценой.Цена порядка 3,5 доллара.Этот набор подарочный где то 5,5 американских рублей.
Пользователь добавил изображение
IMG_0226_thumb.jpg (21.37 КБ)
Изменено: Андрей_2BY - 25.02.2012 11:09:56
Вторым номером у нас идет Добра шклянка. То же отечественный продукт очень хорошего качества.Цена та же.
Пользователь добавил изображение
IMG_0225_thumb.jpg (17.12 КБ)
Изменено: Андрей_2BY - 25.02.2012 08:16:25
Под номером три идет почти Белорусский продукт но изготовленный по лицензии украинцев Немироф.Существуют разновидности.Кстати Немироф это не фамилия а название населенного пункта.
Пользователь добавил изображение
IMG_0227_thumb.jpg (18.25 КБ)
Изменено: Андрей_2BY - 25.02.2012 08:15:54
Андрюха, ты "Глобус" открыл чтоли? :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цена порядка 12 долларов.
[:](  у нас по 110 рублей хорошая водка... т.е. около 3,5 долляров...
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Я пробовал водкой тамиевский разводить,какие то двойственные ощущения от этого, не знаю почему, но родной растворитель понравился больше.
вернулся)
Пользусь спиртом медецинским ,хорошего качества. Цена 0.8 доллырав за маленькую бутылочку. Страна производитель - Украина
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Пользусь спиртом медецинским ,хорошего качества. Цена 0.8 доллырав за маленькую бутылочку. Страна производитель - Украина
Цитата
Денис Боков пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Цена порядка 12 долларов.

   у нас по 110 рублей хорошая водка... т.е. около 3,5 долляров...

Так водка то наверно такая же, рюмки решают crezy
вернулся)
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Что за разговоры за жизнь без водки?
Весьма неплох вот такой продукт:
Пользователь добавил изображение
С его помощью очень хорошо на даче прошлым летом "акрил разводили". Качество великолепное, цена порядка 20 амер. рублей. Довольно честный напиток, поэтому для бесед и разговоров вполне подходит...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Денис Боков пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:

Цена порядка 12 долларов.

   у нас по 110 рублей хорошая водка... т.е. около 3,5 долляров...
Холонулся я с курсом сейчас исправлю....
Цитата
Денис Боков пишет:
Андрюха, ты "Глобус" открыл чтоли?  
Это отдельный обзор будет! :D Может сегодня и "разведу акрил"! drink
Водочка это хорошо...но я после проведенных опытов понял что спирт все же лучше,особливо для Тамиевского акрила.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Тамию развожу исключительно спиртом.Аэр промываю им же.Весело и вкусно:)))
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Цитата
Денис Боков пишет:

Андрюха, ты "Глобус" открыл чтоли?  
Это отдельный обзор будет!   Может сегодня и "разведу акрил"!  
Правильно, а то выдохнется :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Не выдохнется,а скиснет:)
Мама,а наша кошка тоже антихрист?
Цитата
Алексей  пишет:
Не выдохнется,а скиснет:)
:D так даже хуже когда скиснет...
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Ну и вот опробовал падарунак от Денис Боков, "Система Глобуса" - приличная водочка идет.....ну в смысле "разводит акрил" очень и очень не плохо.
Пользователь добавил изображение
IMG_0224_thumb.jpg (17.75 КБ)
Изменено: Андрей_2BY - 25.02.2012 15:05:54
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Ну и вот опробовал падарунак от  Денис Боков,  "Система Глобуса" - приличная водочка идет.....ну в смысле "разводит акрил" очень и очень не плохо.
drink
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Алкоголики crezy
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Алкоголики  
не-не, чисто как разбавитель акрила :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Народ, все же желательно темы про алкоголь создавать в "Эстетской", чтобы не развращать неокрепшие умы.
Да мы как бы про растворитель акрила.... :oops А эстетская это где? :oops
Изменено: Андрей_2BY - 25.02.2012 15:42:36
чегойто Вы все такие замороченные.
берется любая (самая дешевая) вотка, главное без "брунек" и прочих настоятельных элементов.
главное - 40% спирта. она любая подходит, хоть для тамии, хоть для валехо - главное правильно разбавить (чуть гуще молока).
промывает тоже хороше.

не, я не спорю, что чистый спирт лучше, но не везде его найдеш. а если кто узнает  8(-)
Изменено: Дмитрий Чалов - 25.02.2012 19:12:04
Хотел сегодня разбавить тамиевский акрил воткой, но сегодня у сынули день рождения... 2 годика...акрил остался неразбавленным...
Изменено: Дмитрий Кушнир - 25.02.2012 22:08:12
Цитата
Дмитрий Кушнир пишет:
Хотел сегодня разбавить тамиевский акрил воткой, но сегодня у сынули день рождения... 2 годика...акрил остался неразбавленным...
А если серьезно, решил пользоваться тамиевским акрилом, чем лучше разбавлять для кисти, водкой или чистым спиртом... экспериментировать не хочу, так как в наших краях его нету, а с инетмагазина ждать долго, боюсь расходовать понапрасну...
Дмитрий, вы простите откуда? Судя по водке из Тирасполя)))). А Тамию как и говорил спиртом лучше, но проблема или скажем вопрос в том что стоит ли Тамией кистью красить,для кисти лучше Звезда)).
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Дмитрий Кушнир,
Поздравляю !!!Дай бог здоровья и Вам и сынуле!!! --)  --)  --)
Развожу ТАМИЮ водкой, возник проблема- белая краска сворачивается. Развёл 646 растворителем.Воняет но работает  (?: и выпить его соблазна нет.
Если про названия пшеничного напитка.то я их все уж и не упомню.да и как их все упомнить?если в магазе каждый день новые.сам работал на местном лвз.скажу ,что всё качество зависит от спирта.
Цитата
vic пишет:
Дмитрий, вы простите откуда? Судя по водке из Тирасполя)))). А Тамию как и говорил спиртом лучше, но проблема или скажем вопрос в том что стоит ли Тамией кистью красить,для кисти лучше Звезда)).
Я из Бендер)))
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат