Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Игрушки нашего детства
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
онлайн советские игровые автоматы- welcome to USSR

играть
Норм)))))))))))))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
онлайн советские игровые автоматы- welcome to USSR

играть
Приколюха!! Спасибо!
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
онлайн советские игровые автоматы- welcome to USSR
играть
Отвел душу! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
" Морской бой"  у мя на андроиде есть.  Немного усовершенствованный, но то-же самое.  Иногда время убиваю )
Цитата
Jokker пишет:
Были еще оловянные пистолеты точные копии парабеллума и Вальтера

В магазинах правда не продавались но у людей были видел пару раз.
Вальтер не помню,а Люгер был.Но он был пластмассовый и щелкал при нажатии на спусковой крючок.И была его оловянная и свинцовая копии,тоже видел такие.Скорее всего делали формы с пластмассы,а затем отливали.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Я помню у меня в детстве была куча разных металлических конструкторов, а также электроконструктор. Их удавалось комбинировать, и в итоге строил машинки, телеграфный аппарат, кран, все с моторчиком. Правда что за фирма - не знаю. Может быть и западные, дедушка моряком загранплавания был, мог привозить. Еще набор юный химик был ;)

От дяди моего унаследовал ГДРовскую желдорогу в масштабе ТТ. Когда несколько лет назад нашел на чердаке у бабушки, полностью ее реконструировал и оцифровал. И докупил подвижной состав, производства тех же времен. Теперь вот лежит она, ждет покупки дома ;)

Пользователь добавил изображение

Кстати с батарейками, я трансформатор ГДРовский от жел дороги использовал. Классе в 3-4 сделал кучу адаптеров для всех возможных батареек (деревяха нужной длины, и контакты на ней). Вставляем, проводки от внешних контактов - в трансформатор, и вперед. Магнитофон, плеер, и прочее крутило на ура.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат