Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.
RSS
Коты и моделизм
Чует, зараза, семейство кошачьих...  Чует панцерзверинец...
Это у Вас кот? Смотрите, как бы не полез Тигров да Пантер топтать да насильничать...
Не люблю я их племя, идиосинкразия у меня на них, как у Полиграфа Полиграфовича Шарикова, передавил бы всех! Толи дело слон!  :-))))
https://www.youtube.com/watch?v=MiD31a8-zPY
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Чует, зараза, семейство кошачьих...  Чует панцерзверинец...
Это у Вас кот? Смотрите, как бы не полез Тигров да Пантер топтать да насильничать...
Не люблю я их племя, идиосинкразия у меня на них, как у Полиграфа Полиграфовича Шарикова, передавил бы всех! Толи дело слон!  :-))))
https://www.youtube.com/watch?v=MiD31a8-zPY
Даа, но там кв-1 и т-34 по бокам, чтобы кошки особо не воображали. и в загашнике биатлонный т-72 и 90к, так что сбалансируем.
Кстати, кот упирался лапами и не хотел уходить из такой теплой компании)))
Цитата
Orctos78 написал:
На выставке Ван-Гога я главный экспонат(с)
напомнило  Пользователь добавил изображение

https://youtu.be/jMY1bvTVj_I
Вот решил поиграть со своим 7-килограммовым котэ одним из надфилей в перерыве между любимым хобби, собственно чего и следовало ожидать, инструмент  попорчен, зато кот доволен  %5%  
Рисунок
DSC_0119.JPG (415.51 КБ)
Рисунок
DSC_0120.JPG (406.43 КБ)
Рисунок
DSC_0114.JPG (331.27 КБ)
Цитата
Almiger написал:
Вот решил поиграть со своим 7-килограммовым котэ одним из надфилей в перерыве между любимым хобби, собственно чего и следовало ожидать, инструмент  попорчен, зато кот доволен    
Ну да. Кот - это вам не австрийская императрица.
Моя Машка на Тигре (все кошачие).
Юрjан
Цитата
Almiger написал:
Вот решил поиграть со своим 7-килограммовым котэ одним из надфилей в перерыве между любимым хобби, собственно чего и следовало ожидать, инструмент  попорчен, зато кот доволен    
я уж думал совсем сгрыз... а так то ладно. работать можно
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Almiger написал:
инструмент  попорчен, зато кот доволен
Пластик модели надо коту подсунуть, будут боевые повреждения   :D .
Изменено: Сергей Яковлев - 09.12.2017 15:14:03
А поле боя держится на танках ...
А наши родились  в коробке из-под Берега.
Не мое - спер из Вконтакта - понравилось. :)  
Рисунок
CXHxvjXkFQA.jpg (129.7 КБ)
Завёл мейн-куна. За год 13 моделей отправились на дачу в худо-бедно реставрированном состоянии после подбития, четыре улетели безвозвратно в мусорку. Одну реально жаль...  Осталось 41, из них у трёх уже покусаны винты (АНы в 72м). Невероятно прыгучий кот, сшибающий ради забавы с полок всё, что понравится. Первый кот из четырёх, который обратил внимание на полки с моделями за 19 лет. И чем выше их ставишь, тем они ему более интересны, типа птички такие)))  А кун - это не совсем кот, его прыжок сравним с метанием гантели, а размеры сравнимы с рысью.  Жалко, конечно, но я знал, кого завожу. Зато место на полках появилось)))
Рисунок
КУН.jpg (348.11 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А зачем держать модели в открытом пространстве? Если не кот прикончит, так пыль лет за 6-7 убьёт напрочь, не говоря уже про любопытных гостей и детей. Тем более сейчас, когда такой огромный выбор самых разнообразных витрин ( готовых или на заказ). А при продуманной подсветке будет смотреться даже лучше, нежели на открытой полке.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Посади свинью за стол.....Стоило на недельку отлучиться из дома,обнаглел...Собака!
Рисунок
DSCF3422.jpg (403.69 КБ)
Рисунок
DSCF3421.jpg (374.58 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь! Зря ты так на него! Он рабочее место сторожит, блюдёт порядок и чистоту, так сказать! Ответственный товарищ!
Цитата
Стоило на недельку отлучиться из дома
Никак снова воблу душил?   ;)  
Цитата
Владимир Р. написал:
Никак снова воблу душил?
Ага. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Горлов написал:
Ответственный товарищ!
После такой ответственности одна шерсть на столе! :^( Хорошо хоть ничего не трогает :D  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
%5% У меня кошка тоже активно принимала участие творчестве) причем интересно так)) - никогда не мешала и не отвлекала в ответственные моменты, а просто была рядом) Могла пройти по столу и ничего не задевала)  
Цитата
Fat Boy написал:
У меня кошка тоже активно принимала участие творчестве) причем интересно так)) - никогда не мешала и не отвлекала в ответственные моменты, а просто была рядом) Могла пройти по столу и ничего не задевала)  
Есть такое с недавнего времени.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Освоение целинных и залежных земель новых коробок.
Рисунок
DSCF3699.JPG (413 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 12.08.2018 20:15:26
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Посади свинью за стол.....Стоило на недельку отлучиться из дома,обнаглел...Собака!
Еиу не жарко в такой шубе летом?
Цитата
Александр Ионас написал:
Еиу не жарко в такой шубе летом?
Мой чёрный сКОТ наоборот любит на солнце валятся на балконе, причем в самое пекло (обеденное время) конечно когда солнечно
Цитата
Александр Ионас написал:
Еиу не жарко в такой шубе летом?
Жарко.Место себе найти не может.Ему ночью у открытого балкона счастье
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
новых коробок
А мой, так к этим коробкам равнодушен полностью. Правда,он немного нерусский (сын кошки - полуперса), может, из-за этого...  :)  
Рисунок
image.jpg (163.99 КБ)
Владимир Р.,мой всегда рядом сидит и внимательно смотрит..очень серьезный кот
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Не уследил за заразой.  8)- Как-то сейчас выгонять его отсюда буду. Редко, но,бывает. И такой конь умудряется смахнуть оттуда почти ничего не попортив.
Пользователь добавил изображение
img0002.jpg (75.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (78.68 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 14.08.2018 21:17:36
Цитата
Владимир Р. написал:
Не уследил за заразой.   Как-то сейчас выгонять его отсюда буду. Редко, но,бывает. И такой конь умудряется смахнуть оттуда почти ничего не попортив.
Ой!Не бл..Я не перенес бы....Дисциплинированей своего кота я еще не встречал.У меня жена на дух не переносит кошачьих.Но когда на Авито этого нам отдали,она даже слова не сказала против кота.А теперь она его чуть ли не боготворит.И убирает за ним сама и шерсть с паласов убирает,и чешет его.А все потому,что он не копает ее цветы))Да и просто он лентяй.Нажрецца и кверх пузом валяеЦа.Теперь она все равно кошек ненавидит,но этот исключение.А все потому,что котяра пох@ист!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
.
Изменено: =PUH=kitt - 12.04.2020 11:20:37
Да это поди кошка, у меня была кошка так она на стенку самодельную всё лазила, причём ночью а днём вроде как я не причём. А сейчас кот (полкота), когда подобрал ему было месяцев 5-6, так он всех мышей вывел (в пятиэтажке на втором этаже мыши водились) а потом любую живность уничтожал, хоть таракан приползёт, хоть муха залетит, но на модельное место никогда нелазил. Теперь ему 16 год, стал ленивей, за мухами уже не охотится.
Рисунок
МОТЯ 13.jpg (596.73 КБ)
Рисунок
МОТЯ 09.jpg (447.16 КБ)
Рисунок
МОТЯ 08.jpg (922.28 КБ)
Цитата
Вячеслав Победкин написал:
на модельное место никогда нелазил.
Это правильный кот.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат