Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Образование
Цитата
"многа букаф"
:) Кошмар, и читать уже не учат!:D
Цитата
vic пишет:
....А интересно, введут когда нибудь такой урок как ОНМ (обязательные навыки моделирования) в школах! вот это было бы.....! а то и правда придумывают чуш разную. но скажу вам как человек преподававший в лицеях, все это изыскивают очень мудреные завучи которым очень хочется сверкнуть на городском уровне, а учителя относятся к этому..... прохладно!
Да надо бы ввести обязательно а еще уроки по Call of duty
Изменено: ANT_72 - 15.07.2011 13:39:07
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
ANT_72 пишет:
Да надо бы ввести обязательноаеще уроки игроведения
для начала с русским разберитесь..ишь ты..моделисты..  8[[[  [or])
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
ANT_72 пишет:
Да надо бы ввести обязательноаеще уроки игроведения
для начала с русским разберитесь..ишь ты..моделисты..      
Не моделирование главное
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Цитата
ANT_72 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
ANT_72 пишет:

Да надо бы ввести обязательноаеще уроки игроведения
для начала с русским разберитесь..ишь ты..моделисты..      

Не моделирование главное
..а количество времени, ему уделяемого..ну и удовольствие от процесса  :D
Изменено: Monochrome - 15.07.2011 13:43:07
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
ANT_72 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Цитата
ANT_72 пишет:

Да надо бы ввести обязательноаеще уроки игроведения
для начала с русским разберитесь..ишь ты..моделисты..      

Не моделирование главное
..а количество времени, ему уделяемого..ну и удовольствие от процесса  
А для этого надо учиться и читать, и считать, и читать чертежи и схемы, и пользоваться литературой и спец источниками и тд и тп...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Конечно обидно, что нашу страну превращают в страну дебилов )T( , но в этом есть + в том, что мне открыта дорога в любой институт, конкуренция маленькая. \8/
Вообще я думаю, что правительство специально отупляет нас, чтобы манипулировать. [or])

Если честно, то в школе в 11 классе за то, что я занимаюсь моделизмом и люблю бронетехнику, а так же не верю в бога и критикую правительство, меня хотели в психушку отправить, сказали ,мол "этот человек вырастет маньяком 8(-) , он больной crezy , его лечить надо ()() , в нем бес %D , он опасен для общества [:]( ..." .
Не понимаю : Если ты думаешь не как все и делаешь не как все, значит ты больной и странный человек?
Как будто насильно хотят в "стадо" воткнуть.
Цитата
Роман пишет:
Если честно, то в школе в 11 классе за то, что я занимаюсь моделизмом и люблю бронетехнику, а так же не верю в бога и критикую правительство, меня хотели в психушку отправить, сказали ,мол "этот человек вырастет маньяком
интересный список достоинств..продолжайте..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
Конечно обидно, что нашу страну превращают в страну дебилов, но в этом есть + в том, что мне открыта дорога в любой институт, конкуренция маленькая.
а как же  ЕГЭ ?..конкуренция наоборот выросла..я бы так не веселился раньше времени..толпы дебилов уверенно штурмуют вступительные комиссии..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Роман пишет:
Конечно обидно, что нашу страну превращают в страну дебилов   , но в этом есть + в том, что мне открыта дорога в любой институт, конкуренция маленькая.  
Вообще я думаю, что правительство специально отупляет нас, чтобы манипулировать.  

Если честно, то в школе в 11 классе за то, что я занимаюсь моделизмом и люблю бронетехнику, а так же не верю в бога и критикую правительство, меня хотели в психушку отправить, сказали ,мол "этот человек вырастет маньяком   , он больной   , его лечить надо   , в нем бес   , он опасен для общества   ..." .
Не понимаю : Если ты думаешь не как все и делаешь не как все, значит ты больной и странный человек?
Как будто насильно хотят в "стадо" воткнуть.
Пройдут годы , и ты ещё не раз поменяешь свои взгляды . И в Бога поверишь тоже ! Это я тебе обещаю......
ой..что сейчас будет..что сейчас будет..пойду-ка я заранее в эстетской местечко займу)))
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Роман пишет:

Конечно обидно, что нашу страну превращают в страну дебилов, но в этом есть + в том, что мне открыта дорога в любой институт, конкуренция маленькая.

а как же  ЕГЭ ?..конкуренция наоборот выросла..я бы так не веселился раньше времени..толпы дебилов уверенно штурмуют вступительные комиссии..

С ЕГЭ все хорошо (я подглядывал в чужие анкеты). Только мне неприятно то, что многие списывают, а я как дурак, твержу себе: так нечестно, так нельзя.

kochegar,
Всегда когда я носил крестик, у меня были сплошные неудачи.
Цитата
trooper пишет:
кстати у ваших училок какие были прозвища?
Мы только классного руководителя МАРИНАДом называли(т.к Марина Дмитриевна)
Странно то что нас в школе фамилии некоторых учителей совпадали с предметом который они вели.
Физ-ра - Скороходова
Биология - Муравьева
вернулся)
Цитата
Monochrome пишет:
а как же ЕГЭ ?..конкуренция наоборот выросла..я бы так не веселился раньше времени..толпы дебилов уверенно штурмуют вступительные комиссии..

Что толку от ЕГЭ? одно название красивое
Мои одноклассники бывшие за 10-15 минут крестики расставили и вышли, сейчас учатся в институтах на "4" и "5" drink
как оказалось все куплено было,даже тогдашний(2008 год) "неподкупный" ЕГЭ.
Андрей Болотов,
Согласен. Меня бесит, когда некоторые одноклассники и ученики др.школ хвастаются ,как они списали: одним учителя помогали, другим еще что-то.
В общем, я ,олух, своими силами писал. P.S.Не люблю дебилов с деньгами.
Изменено: Роман - 15.07.2011 16:40:03
Вот это и печально, что никаких знаний - одна "угадайка". Понятие "экзамен" отсутствует, как якобы пережиток прошлого. А те, кто сдавал эти самые экзамены были всегда впереди планеты всей. И с ГОСУДАРСТВОМ "СССР" считались и боялись. А сейчас ЧТО? Плевать все хотели на нынешнюю РОССИЮ...плетется где-то 10я с конца :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь
Такими темпами будем занимать "почетное" 1-е место с конца..
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Вот это и печально, что никаких знаний - одна "угадайка". Понятие "экзамен" отсутствует, как якобы пережиток прошлого. А те, кто сдавал эти самые экзамены были всегда впереди планеты всей. И с ГОСУДАРСТВОМ "СССР" считались и боялись. А сейчас ЧТО? Плевать все хотели на нынешнюю РОССИЮ...плетется где-то 10я с конца

Вот не нужно ностальгии..
СССР уважали не за огромную территорию, не за умных политиков, и не за мозги...
СССР боялись за границей за 20000 танков и ядрёные ракеты, и то что всякие там Карибские кризисы, и Афганы  политики СССРа могли замутить легко...
СССР боялось население внутри страны только за то, что можно было в любой момент оказаться в робе на лесоповале, или на беломорканале, ну или в смирительной рубашке в дурке....
Вот по этим параметрам СССР был всегда впереди планеты всей...

Я не хочу чтоб на мои налоги танки клепались в таких количествах, я не хочу штобы наши дети в афгане защищали не известно что и кого,  ну и лес валить я тоже как то не жажду...

прежде чем ностальгировать,хорошо подумайте по чему ностальгируете...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
прежде чем ностальгировать,хорошо подумайте по чему ностальгируете...
Я знаю, о чём ностальгирую..Может и были отрицательные моменты в той стране, мне они не ведомы. Но мне достоверно известно (из личной жизни), позитива было гораздо больше, чем черни всякой. И учили тогда доброте и порядочности, а сейчас полная противоположность. Политика оболванивания народа. И в Афгане между прочим людей полегло гораздо меньше, чем в последних современных войнах (в России)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
И учили тогда доброте и порядочности, а сейчас полная противоположность

А это уже во многом от воспитания зависит и от того, что в тебя родители вложат( не финансово,а морально)
И в наше время нормальные люди встречаются, редко,но встречаются..
Цитата
Андрей Болотов пишет:
в наше время нормальные люди встречаются, редко,но встречаются..
В том то и дело, что РЕДКО.((
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
а у меня образование пока что это только 9 классов, наверное потому что мне 15 лет.....
эхх... Роман, тяжко тебе будет... я когда учился в классе 5-6ом, тогда я перешел в новую школу из за переезда в другой район, там сказал пару раз умных фраз, и терпел два года издевательство... потом перешел в горно-металлургическую школу(она с 7го класса была) и зарекомендовал себя как веселый парень не боявшийся высказать свое мнение и отстивавшего интересы класса, не выделявшийся умом(хотя я тоже дюблю по загонять про политику и технику), короче был почти как все, только с юмором и умением организовать хорошую движуху, класс понял что я далеко не дурак только в 9ом классе, и вся жизнь у меня веселая и есть че повспоминать, много че натворил в школе, но учителя ко мне хорошо относились(особенно те кто общались со мной помимо урока), вращаюсь с знаменитыми людьми школы(знаменитыми в наших кругах), короче, Роман, в нашей жизни нажо умело менять и использовать "маски" и не умничать, и будет все намази!!!)))
Изменено: Алексей Ибрагимов - 16.07.2011 15:21:24
Надо быть самим собой,а не маски каждый раз менять
маски есть у кпждого, вот таким какой я есть меня видели только друзья близкие, любимая бывшая девушка и родители, в школе я один, на улице другой, в деревне третий....
и приглядитесь к себе, вы поймете что у вас тоже есть маски)
Цитата
EXPrompt пишет:
Вот не нужно ностальгии..
СССР уважали не за огромную территорию, не за умных политиков, и не за мозги...
СССР боялись за границей за 20000 танков и ядрёные ракеты, и то что всякие там Карибские кризисы, и Афганыполитики СССРа могли замутить легко...
СССР боялось население внутри страны только за то, что можно было в любой момент оказаться в робе на лесоповале, или на беломорканале, ну или в смирительной рубашке в дурке....
Вот по этим параметрам СССР был всегда впереди планеты всей...
Вы в каком-то не том СССР жили. Я, мои родители, родители моих родителей, мои братья и сестры, мои друзья - жили в другом СССР.
Изменено: Athlon - 16.07.2011 16:53:58
Рисунок
Цитата
EXPrompt пишет:
и Афганыполитики СССРа могли замутить легко...
В Афгане за 10 лет погибло чуть более 14.5 тыс человек. Погуглите сколько народу полегло во Вьетнаме в демократической Америке. Потом, для интереса, - в демократической России вообще не ведшей войн.
Так как формат данного форума не позволяет мне в доступной форме объяснить вам про СССР, то вот можете ознакомится на стороннем ресурсе самостоятельно.
http://sohammer.narod.ru/ussr.html
И под конец, чтобы стало понятно. СССР - моя Родина! И я не кому не позволю гадить на мою Родину!
Изменено: Athlon - 16.07.2011 16:59:37
Рисунок
Цитата
Андрей Болотов пишет:
Надо быть самим собой,а не маски каждый раз менять
Это очень интересная теория. Вот в плохом, тоталитарном СССР постоянно учили, что надо все время стремится, становится лучше, работать над собой. А теперь кругом только и слышно - будь самим собой. Ну и что с того, что ты дурак - будь самим собой! Что с того что ты му..к - будь самим собой! Ты взяточник и прохиндей? Будь самим собой!
Пользователь добавил изображение
L1048752322.jpg (32.69 КБ)
Изменено: Athlon - 16.07.2011 20:20:14
Рисунок
Люди вы о чём.. Только благодаря СССРу за XXвек, в нашей стране погибло, и не родилось более 100млн чел.
Моё любимое варажение на этот счёт - Россия прокакала 20й век.
Благодаря всёму этому СССРу, сегодня РФ это страна 3го мира с небольшим населением в 144 млн. И не с самой сильной экономикой..
А при нормальном развитии в России сегодня было бы около 300млн.. не говоря о железках, экономике итд итп

То что бы не видели и не думали, никоим образом не облегчало гнилость и безчеловечность того режима.. Даже Брежневские времена тоже было не кисло... Это конечно не сталинщина, но развязывание войн и политзаключённые это было...
Изменено: EXPrompt - 16.07.2011 21:05:35
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат