Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ... 763 След.
RSS
Кто что из моделей строит сейчас.. делитесь, колитесь, показывайте...
Цитата
я другим и не пробовал   беру большой, 20 граммовый пузырёк обычно, хватает надолго. Последний раз взял "KUDO", понравился
Благодарю, за ценный ответ! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Михаил
А можно как-нить этот валк себе получить?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
К Сталинцу временно охладел ( Как тот В.М.Полесов к воротам) Задолбал этот движок. Вот, решил пока привести в чувство одно из моих последних приобретений времен старины глубокой, когда очень увлекался модельками в сорок третьем масштабе. Некоторые детали отсутствовали, но почти все нашел у себя же. Хочу перекрасить ее в кошерный, черный цвет. И кое-какого самодела добавить.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (67.62 КБ)
Рисунок
Белый цвет тоже вполне себе кошерный.
Да, кстати, встречались. Но, черные больше ндравяцца.
Рисунок
А это тема! Белая "Чайка" с кольцами на крыше, ленточками и куклой на капоте! Членовозов хватает, а вот свадебных нетути....  :(  
Цитата
А это тема! Белая "Чайка" с кольцами на крыше, ленточками и куклой на капоте! Членовозов хватает, а вот свадебных нетути....  
Хм... Надо подумать, пожалуй.
Рисунок
Фотку даже у себя нашел, когда видел Чайку в последний раз. Не совсем белая, правда.)  Это Нижний Новгород, площадь перед Кремлем.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (138.5 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 01.09.2022 22:08:07
Рисунок
Это уже современная конверсия. Я помню, что при Советской Власти у нас в городе ЗАГСы обслуживала белая "Чайка". Но заказывали её редко. Дорого было....
почти закончил...хочется подставку с землей и пыльной дорогой, но боюсь не получится сделать(
Ну и солдатиков потихоньку делаю)... Че то психанул и теперь у меня их штук 15...
Не лёгким шевелением извилин, и прочих конечностей, превращаем "козла" в "Хантер"  
8D  #$#  
Не мог пройти мимо этой модели, решил попробовать.
Всем привет. Доделал СКП-11 от АВД, масштаб 1/72. Отличная модель
Рисунок
3.jpg (216.81 КБ)
Рисунок
2.jpg (244.41 КБ)
Рисунок
4.jpg (223.75 КБ)
Рисунок
3.jpg (222.11 КБ)
Рисунок
1.jpg (240.92 КБ)
Изменено: Михаил - 13.09.2022 17:22:10
Цитата
Эдуард
Фигурки этой фирмы? https://live-resin.com/figures/figures-135.html
Заканчиваю серию СУшек на базе 34 85ка от Звезды, ну и давно хотел себе д-30 в коллекцию
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Fantomaz72
Не совсем, но источник наверное один)
К уборке урожая готов
Цитата
Mоngol
Не совсем готов.А где колпаки москвичевские на передних дисках?Где бахрома на лобаче?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157
Цитата
Дюфцит, слушай...  crezy в сельпо не завозили))) и не будет видно гламурных красных гаек;-)
Изменено: Mоngol - 20.09.2022 09:02:18
А запасной камеры на кронштейне зеркала нетути! И волокуши для силоса в кузове не наблюдается....
Миль пардон! Это же самосвал....
Изменено: Юрий Зуйко - 20.09.2022 15:31:13
Продолжаю Чайку ковырять. Все-таки черной решил ее сделать (косяки меньше заметны)) Сегодня казус вышел, неловкое движение - и лобовое стекло приказало... Руки опустились, но сообразил поискать на Мешке. Нашел, и за копейки  :)}}}
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (58.08 КБ)
Рисунок
Все привет! Собрал вот такой  Т-62.  Звезда, Микродизайн, Miniarm,MasterClub  и проч...
Рисунок
5.jpg (423.38 КБ)
Рисунок
1.jpg (456.96 КБ)
Рисунок
2.jpg (542.38 КБ)
Рисунок
6.jpg (557.8 КБ)
Рисунок
7.jpg (699.89 КБ)
Рисунок
3.jpg (685.12 КБ)
Рисунок
4.jpg (815.54 КБ)
Рисунок
Цитата
Владимир Чугунов

.... Т-62...

Хорошая работа да и модель у звезды удачная.. жаль что у меня 62 Тамиевская уже есть, а так бы с удовольствием взял
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А я вот скидал по быстрому за пару дней
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
МЕНГ ?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Все привет! Собрал вот такой  Т-62.
Хорошая работа! Приятно посмотреть. Нравятся модели увешанные качественно собранным травлом. Наверное потому, что сам я к нему "испытываю такую неприязнь, что даже кушать не могу"))
Цитата
Loki
МЕНГ?
Нет, ВЭ
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ну вот и все, серия 34 и самоходов на их базе закончена. В коллекции Т-34 с пушкой л-11, гайка, литая башня, штампованная и 85ка ну и самоходы 85, 100 и 122. Вот думаю надо ли 34ку с пушкой Д5Т добавить или нет.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 ... 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 ... 763 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат