Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
DVC Models, Резко исчезла...
Цитата
Челкар пишет:


Вы не проявили бдительность.Не потратили время на изучение отзывов о работе этого производителя.А если читали отзывы и всё равно заказали,то это ещё хуже.
Дело в том, что первое и довольно значительно время продавец исполнял свои обязанности достойно. Люди получали товар, всё было нормально.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Дело в том, что первое и довольно значительно время продавец исполнял свои обязанности достойно. Люди получали товар, всё было нормально.
Дело в том,что ещё раньше этот человек совершил массовый кидок.И отголоски того события ещё можно найти на модельных сайтах.Не нашли?или не хотели искать?вот теперь и расхлёбывайте.
Всем известный хобби-шоп тоже когда-то исправно выполнял свои обязанности.Но в один прекрасный день это кончилось.Лотерея,ничего не поделаешь.Кому-то повезло,кто-то лохонулся.А кто-то просто смотрит на всю эту возню со стороны и продолжает покупать у тех,в чьей порядочности уверен на 146 %.
Цитата
Челкар пишет:
Цитата
Iyonishe пишет:

А не подскажете - в какой мере виноват например я ?

Вы не проявили бдительность.Не потратили время на изучение отзывов о работе этого производителя.А если читали отзывы и всё равно заказали,то это ещё хуже.

О, сейчас стало очень модным говорить, что в произошедшем виноваты вы сами, а не тот, кто недобросовестно поступает, не проявили бдительность, мол, получается в том, что если исполнитель "косячит" виновен покупатель? Возмутительная логика. Проявлять бдительность и проверять всех и каждого часами - знаете, так времени в сутках то не очень много, не всегда получается проверить всё и вся. Виновен именно тот, кто оказывает услуги, если он их оказывает не качественно и несвоевременно. Я заплатил деньги, значит будь любезен сделать, а если что-то не получается, то надо оговаривать - чай не "звери", многое понять можно или вернуть средства. Раз люди утверждают, что в первое время господин Метёлкин справлялся с потоком заказов, значит сейчас либо "оборзел", либо "надорвался", пытаясь справиться с количеством.
Делал заказ у Дениса. Все отправил быстро + приложил бесплатно бонусы.
Цитата
Вячеслав пишет:
Возмутительная логика

А чего возмутительного? Если сейчас Мавроди создаст очередную пирамиду вы понесете ему деньги? Глупо доверять человеку который уже был замечен в кидках.

Цитата
Вячеслав пишет:
мол, получается в том, что если исполнитель "косячит" виновен покупатель?

В какой-то мере да. Если мышки колются но продолжают жрать кактус, то кто в этом виноват? Кактус или мыши? Тут приводили очень показательный пример с Русским масштабом. Сколько раз предеупреждали, что не стоит ходить в этот магазин. И что? Количество обиженных только росло.

Цитата
Вячеслав пишет:
так времени в сутках то не очень много

Немного, но поискать отзывы о каком-то производителе(магазине) займет значительно меньше времени, чем то время которое вы потратите на выколачивание товара и возврат денег. И не факт, что добъетесь.
Изменено: Анатолий Буров - 20.11.2016 21:13:27
Не эстет.
Граждане обманутые,решайте ваши проблемы сами и не пытайтесь искать виноватых среди тех,кто просто смотрит со стороны на ваши проблемы и кто не участвовал в сомнительных сделках.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Возмутительная логика



А чего возмутительного? Если сейчас Мавроди создаст очередную пирамиду вы понесете ему деньги? Глупо доверять человеку который уже был замечен в кидках.



Цитата
Вячеслав пишет:

мол, получается в том, что если исполнитель "косячит" виновен покупатель?



В какой-то мере да. Если мышки колются но продолжают жрать кактус, то кто в этом виноват? Кактус или мыши? Тут приводили очень показательный пример с Русским масштабом. Сколько раз предеупреждали, что не стоит ходить в этот магазин. И что? Количество обиженных только росло.



Цитата
Вячеслав пишет:

так времени в сутках то не очень много



Немного, но поискать отзывы о каком-то производителе(магазине) займет значительно меньше времени, чем то время которое вы потратите на выколачивание товара и возврат денег. И не факт, что добъетесь.

Всё правильно. Замечен много раз, значит не стоит иметь дело. С Мавроди тоже всё ясно... Вот только, не покажи П.Черепанов как у него обстояли дела с DVC, то я по сю пору бы думал, что Денис действительно поехал снимать Т-15 (так он мне в письме сказал), заказ отправил, но никак не может мне трек-код посылки выслать (такое сложное и трудоёмкое действие, что куда бы деться), а прошло пол-месяца. И страница у него на фейсбук приличная, и на вестфронте анонсы с его работами смотрел, и тут такая хрень.
Изменено: Вячеслав - 20.11.2016 21:29:20
Цитата
Вячеслав пишет:
Замечен много раз, значит не стоит иметь дело


Так вот именно, что был уже замечен. И вы таки думаете, что после этих обсуждений не будет очередных кинутых? Будут, у нас грабли - народный вид спорта.
Изменено: Анатолий Буров - 20.11.2016 21:35:59
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Вячеслав пишет:

Замечен много раз, значит не стоит иметь дело

Так вот именно, что был уже замечен. И вы таки думаете, что после этих обсуждений не будет очередных кинутых? Будут, у нас грабли - народный вид спорта.

Другими да, а мною впервые. Я ведь целенаправленно не гуглил плохие отзывы. Вот отныне буду знать.
В его группе вк уже идет "разбор полетов" с заказом на 70т. Я бы не спешил делать выводы. Повторюсь,мне Денис все отправил,положил подарок,и всегда отвечает на вопросы.
Как по мне так это больше злорадства по поводу того что их "их" кинули а я то "умный", заключенное во фразу "сами виноваты"...
Не паникуйте.Вам всё вернут.Половину.Потом. uuh
Цитата
Никита пишет:
Я бы не спешил делать выводы.

Да, а по времени сколько не спешить? Люди на Фейсбуке пишут что уже три года нет от него заказа? ТРИ ГОДА!!! Как вы думаете, этого времени достаточно чтобы сделать выводы?
Пользователь добавил изображение
2016-11-21_012937.jpg (132.14 КБ)
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
уже три года нет от него заказа? ТРИ ГОДА!!! Как вы думаете, этого времени достаточно чтобы сделать выводы?
У меня все прошло без проблем и быстро,как вы это объясните?
Цитата
Никита пишет:
У меня все прошло без проблем и быстро,как вы это объясните?

И не только у вас. Есть люди которые остались вполне доволны.
Как объясню? Везение. Кому-то повезло, кому-то нет. На аферах Мавроди тоже кое кому свезло, причем по крупному. Да и от РМ были довольные. Кидать всех подряд нельзя, иначе это быстро станет всем известно. А так будут позитивные отзывы. Как например от вас.
Изменено: Анатолий Буров - 20.11.2016 23:03:36
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Никита пишет:

Я бы не спешил делать выводы.



Да, а по времени сколько не спешить? Люди на Фейсбуке пишут что уже три года нет от него заказа?  ТРИ ГОДА!!!  Как вы думаете, этого времени достаточно чтобы сделать выводы?

Какая ирония в вашем скрине \%/ ! Браво! Жаль что вы ее не заметили.
Изменено: Александр - 20.11.2016 23:24:11
Цитата
Александр пишет:
Какая ирония в вашем скрине! Браво! Жаль что вы ее не заметили.

Не совсем понял. При чем здесь ирония?
Не эстет.
На мой взгляд, этот Денис, яркий представитель сексуального меньшинства.

И кидает он не всех чтоб было хоть что то положительное. Иначе денег больше не будет.
Может всё зависит от суммы заказа? Чем дешевле, тем быстрее... unk()
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Может всё зависит от суммы заказа? Чем дешевле, тем быстрее...  

Точно нет.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Вот так поворооот, мдаааа.... Один из админов Каропки,тоже в числе аферистов? Ни когда бы не подумал.
Пользователь добавил изображение
2016-11-21_012937.jpg (132.14 КБ)
Изменено: john777 - 21.11.2016 04:57:51
Рисунок
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Может всё зависит от суммы заказа? Чем дешевле, тем быстрее...

Ну если судить по посту А.Бронникова на Фейсбуке(скрин выше) то нет.
Не эстет.
Цитата
Челкар пишет:
да,админы панцера-35 подложили людям неплохую,такую,долгоиграющую свинью.

Бывший Панцеровский админ очнулся. Надеюсь они поняли какую глупость упороли подчистив тему на Панцере. И как эта глупость людям выходит боком.

http://perfectmodel.su/forum/61-526-1
Не эстет.
Мда,если говорите:"покупатель виноват",то "невиновный"покупатель должен быть параноиком в последней стадии забрлевания. Я попался весьма прозаичным способом-совсем легкий развод.
   Итак,как развели меня (возможно развели) [*](
Увидел в новостях одной группы новинку от DVC. Потом через неделю был пост,где камаз от Евгения Тура стоит на этих колесах. Посмотрел,что еще выпускал производитель. Кинул в ВК клич по поводу люков от БМП. Нашелся откликнувшийся,пока он мне передавал люки,разговорились про камаз. Передающий поведал,что у dvc замечательная продукция и т.п. Заказал коьеса к Камазу и немного мелочевки. Через неделю все приехало. Решил затарится второй раз у Дениса, и как результат 3 месяц слушаю отговорки. Нет,по-любому, человек разводящий все предугадал. А главное ну совсем подозрительный тип был при первом заказе(сарказм). Так что винить в этом покупателя,я считаю некорректным и даже смешным.
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Так что винить в этом покупателя,я считаю некорректным и даже смешным.


Ну почему-же? Конечно никто не снимает ответственности за выполнение заказа с продавца. И безусловно львиная доля вины лежит именно на нем. Конечно, если вы ничего не знали, то вашей вины тут никакой нет. Параноиком не надо быть, но пробежать по паре/тройке сайтов почитать отзывы о магазине, не помешает в любом случае. Тем более если вы собираетесь там покупать первый раз.  Если нет такой темы на сайтах, можно создать тему самому и спросить людей. Может кто имел с ним дело. Это довольно часто здесь практикуется, и это вполне нормально. Они что тоже параноики?

А насчет вины покупателя, вам покажу еще один скрин. Как вы думаете- Какова вина покупателя будет в том случае, если в очередной раз когда он захочет купить, ему не придет заказ?
Изменено: Анатолий Буров - 21.11.2016 14:47:42
Не эстет.
И еще насчет вины покупателя.

Расскажу случай из своей практики.

Был одно время на Панцере и Полигоне один товарищ, Романов Олег(B0S). Тоже занимаался изготовлением смоляных конверсий.  Однажды по моей просьбе он изготовил 3D колеса на БТР-90. Вырастил мастер-модель. И отлил мне несколько комплектов колес и неесколько комплектов катков на Т-80. Все прошло ну просто идеально. Я был ему очень благодарен. Так-же он делился со мной чертежами кое какой техники из серии "не для широкого распространения". За что ему огромное спасибо.  Казалось бы, все хорошо. Но потом Олег занялся созданием полных смоляных китов: понтонной переправы на базе Краза, и Тора. Мастер-модели он широко освещал на сайтах.   Людям нравилось. И началось самое интересное. Он собрал несколько предзакзов на изготовление этих китов с полной предоплатой. И все. Начались те-же самые многочисленные отговорки, кормление завтраками и т.п.  Коеу кому даже вроде вернул деньги.  На панцере люди писали многочисленные жалобы.  В итоге он совсем пропал, и до сих пор о нем ничего не слышно. Честно сказать, как все разрешилось не знаю. Но тема на Панцере постепенно затихла. И не знаю вернул он деньги или выполнил заказы не знаю. Я тогда тоже честно отписал, что опыт общения с этим человеком лично у меня был сугубо положительный. Но что было то было.

Так вот, к чему -это я?  А к тому, что если бы сейчас Олег занимался  и далее своей деятельностью я бы сорок раз подумал прежде чем делать у него заказ. И не знаю заказалл бы у него товар или поискал бы более надежного производителя. Не смотря на то, что у меня с ним были только положительные отношения.

Покупка у таких продавцов это лотерея. В очередной раз вам может не повезти.
Не эстет.
Уехала сегодня от Дениса посылка.
Цитата
Челкар пишет:
Вы не проявили бдительность.Не потратили время на изучение отзывов о работе этого производителя.А если читали отзывы и всё равно заказали,то это ещё хуже.
О как.
Ну тогда - по Вашему же совету проявляя бдительность - скажите, а Вы не мошенник и не пытаетесь ли меня обмануть в беседе ?
Цитата
Челкар пишет:
Не паникуйте.Вам всё вернут.Половину.Потом.
Ну главное, что бы у Вас всё хорошо было.

Возвращаясь к теме обсуждения - таки мне тоже сегодня прислали фото посылки, трекинг бьётся, поглядим.
Цитата
Iyonishe пишет:
Ну тогда - по Вашему же совету проявляя бдительность - скажите, а Вы не мошенник и не пытаетесь ли меня обмануть в беседе ?
конечно,мошенник.честные люди по таким темам не ходят %)-
Цитата
Челкар пишет:
конечно,мошенник.честные люди по таким темам не ходят
Вот щас обидно было@
Так спалиться прям на ровном месте... И зачем я в эту тему зашел!!!;);)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат