Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 След.
RSS
Рабочее место
Мои 5 копеек: слегка доработанный китайский компьютерный столик, вместо выдвижной клавиатурной полки- сделал ящик, компрессор black&decker в картонной коробке, набитой паролоном, т.к. слишком шумный :-)
Рисунок
5490.attach.jpg (222.12 КБ)
а у меня такое  , жена выделела  дома, она тож моделист а им всё самое лучщее
Рисунок
5496.attach.jpg (181.11 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Хах! а на монике мой)))
matveev-v.ru
Хех жона маделист, муж маделист.... а такое быфает???? гиде брал жону и чиво она туто не отметилас до сих пор?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Хех жона маделист, муж маделист.... а такое быфает???? гиде брал жону и чиво она туто не отметилас до сих пор?
Посмотри внимательнее
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Сэр, вы, судя по количеству плакатов, помимо собсна моделирования увлекаетесь лошадками?
Ну в какойто мере да. Правда на лошади уже года четыре не сидел. А раньше лет 10ть назад было дело, причем очень так плотненько занимался. Надо бы исправить, да вот только времени все нет нисколечко.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
мдя... заглохла темка... ну мое рабочееместо многие уже вживую видели, к сожалению сейчас под руками фотки нет, хотя кажется в другую тему цеплял...
вот мое место отречения от окружающей действительности
[ATTACH]8399[/ATTACH] [ATTACH]8400[/ATTACH]
Пользователь добавил изображение
8399.attach.jpg (82.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
8400.attach.jpg (95.37 КБ)
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
ого, мы там ту-160 видим?? )) интересненько!
matveev-v.ru
Это все, что от него осталось. Он у меня теперь за "испытатель"
[COLOR="SeaGreen"]МИ-8МТ в проработке;
А у меян вообще пока работчего места нету. Все разбросано фиг знает где и собираю в основном сидя на диване перед журнальным столиком. Хотя, блин, надо бы уже все систематизировать.
Цитата
вот мое место отречения от окружающей действительности
[ATTACH]8399[/ATTACH] [ATTACH]8400[/ATTACH]

Товарисч, а что у вас там в таких больших белых крынках рядом с монетором?
Справа то растворители тамийские стоят для акрила и для эмалей. Тамийская краска люююбит родной растворитель. А слева штабель из каробочек с краской тамийской по 6 штук в ашжой. Кважамс камрад, жму лапу! Тамия однако рулит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А у меян вообще пока работчего места нету. Все разбросано фиг знает где и собираю в основном сидя на диване перед журнальным столиком. Хотя, блин, надо бы уже все систематизировать.
ГЫ! нашел чем удивить. я уже 8 лет на журнальном столике модели собираю. а крашу вообще в туалете сидя на унитазе:D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
...а крашу вообще в туалете сидя на унитазе:D

правду говорит! сиживал я на этом унитазе....)))
Цитата
...а крашу вообще в туалете сидя на унитазе:D
Мыслительный процесс чтоли стимулируешь?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Неа... Просто самое удобное место для покраски.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
негусто у тебя с местом....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
У меня тоже %((
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
ГЫ! нашел чем удивить. я уже 8 лет на журнальном столике модели собираю. а крашу вообще в туалете сидя на унитазе:D

Ты кисточками красишь или из аэра задуваешь? Если из аэра то можна предположить, что вебрацея от компрессора нехило передается на унетаз, что может стать причиной некачественной покраски:D ...
Качество окраски можно оценить в галерее. А крашу в туалете по причине катастрофической нехватки места. По этой же причине отсутствует специализированное место для моделирования и приходится моделить сидя на диване на журнальном столике.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Качество окраски можно оценить в галерее. А крашу в туалете по причине катастрофической нехватки места. По этой же причине отсутствует специализированное место для моделирования и приходится моделить сидя на диване на журнальном столике.

дык почему бы не красить за тем же столиком?
Ага... В туалете стоит два вентилятора на вытяжке, а в комнате пыль от аэра будет ложится ровным слоем на все. Кистями крашу в комнате, а аэром только в туалете.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Ага... В туалете стоит два вентилятора на вытяжке, а в комнате пыль от аэра будет ложится ровным слоем на все. Кистями крашу в комнате, а аэром только в туалете.
Класс сразу 5 в 1 . А вот у меня  всегла ругань , крашу на кухне и обычно нитрухой . Процес покраски ещё ни чего , а вот мытьё аэра 0%(
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Процес покраски ещё ни чего , а вот мытьё аэра 0%(
Эт точна, я крашу в комнате, а вайт спирит в окно выдуваю - и нифига не воняит.\0/
кстати, вот и темка поднялась из .... Если будем продолжать в таком же духе она будет самой запощеной темой форума\0/
смотрите что я прикупил она никогда не переплюнет
возвращаюсь...)^(
Цитата
смотрите что я прикупил она никогда не переплюнет

А что ты прикупил?
Цитата
А что ты прикупил?
Это он про тему "Что я прикупил".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат