Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
RSS
Рабочее место
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
 Almiger  написал:
постоянно пакостит, обои драть начал, орать начинает, когда дети спят
Понятно... Политический, значит... Хорошо, что только в ссылку на лоджию, в недалёком прошлом расстреляли-бы    
Так то он любит в шкафу еще спать на полках с вещами, но сейчас шкаф не купэ, двери не откроешь, а раньше я его пускал на свою полку и он там спал, спрятавшись от всех. Плюс дочка его гоняет периодически, прячется то под кровать, то под диван. Пока Котэ ущемляют во всем. Возможно сделаю ему полку над своим столом, а маленькую перенесу выше, типа домик будет у него
Цитата
Almiger написал:
Возможно сделаю ему полку над своим столом
А в работе над мЕхами не помешает? Коты очень любопытны и любят влезть куда не просють ;)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
 Almiger  написал:
Возможно сделаю ему полку над своим столом
А в работе над мЕхами не помешает? Коты очень любопытны и любят влезть куда не просють
Модели его совершенно не интересуют, может только ствол длинный погрызть, если торчит перед его мордой или круглые детальки погонять. Больше лежать любит
Цитата
Zaxar 157 написал:
Начал калидор,после должны быть сан узел и кухня.А уж апосля тока лоджию с прилегающей к ней комнате.
Ну поскольку до лоджии доберусь не скоро,оборудовал времянку в прилегающей к ней комнате,чтобы в зале никому не мешаться.Свой компьютерный стол объединил с таким же привезенным от тещи(правда другим цветом).От него от винтил подставку под диски и принтер,ну и повесил ее на стену вместо полки.До кучи и старый журнальный столик под барахлишко приспособил.  :)  
Рисунок
DSCF3261.jpg (379.31 КБ)
Рисунок
DSCF3260.jpg (432.95 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Богатенький Буратино! Два компрессора...   :)  
Изменено: Юрий Зуйко - 02.03.2018 15:53:10
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Богатенький Буратино! Два компрессора...
А где второй?Вроде один был? unk()  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пардон муа!  С пьяну какую то хрень под столом за компрессор принял...
Цитата
Zaxar 157 написал:
Пардон муа!  С пьяну какую то хрень под столом за компрессор принял...
А,эт рюкзак школьный.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хорошее место, а вот молоток лишний! Если что-то получаться не будет, может спровоцировать.))
Цитата
Николай Почколин написал:
Если что-то получаться не будет, может спровоцировать.))
Не,нормально.Если что-то не получается,то я это об стену))А молоток для жести и травла.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Оборудовал в кладовке рабочее место.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  
Изменено: Артем Гаврилов - 05.01.2019 21:03:17
Фотки большие, а коврик маловат....  :)  
Фотки заменил.Ну а коврик попозже :D  Как сразу взял маленький так он и остался :)  
Красивое рабочее место! Но какое-то нерабочее...  :}{
Чего-то не хватает... ААА!!! Модельки!  :)  
Изменено: Юрий Зуйко - 05.01.2019 21:20:09
Спасибо (hi) ну а рабочего беспорядка нет, так как фото сразу после расстановки :D  
У меня есть вопрос уважаемым коллегам.

Вот если бы чисто гипотетически появилась комната размером примерно 3.5 на 4 чисто под хобби... как бы вы ее обставили чтобы было вау... "это вот моя мечта".?
Без учета бюджета... вот чтобы хотелось для полного счастья?
Цитата
Александр написал:
вот чтобы хотелось для полного счастья?
Станки, инструменты, хорошее паяльное оборудование, вытяжка и много чего еще...
Вот у меня есть возможность пристроить к дому такую комнату, чем и займусь летом)))
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
Цитата
Александр написал:
вот чтобы хотелось для полного счастья?
Станки, инструменты, хорошее паяльное оборудование, вытяжка и много чего еще...
Вот у меня есть возможность пристроить к дому такую комнату, чем и займусь летом)))
Для чего все это? Чтобы клеить искаропки? ИМХО лишнее все это.
Цитата
Александр написал:
У меня есть вопрос уважаемым коллегам.

Вот если бы чисто гипотетически появилась комната размером примерно 3.5 на 4 чисто под хобби... как бы вы ее обставили чтобы было вау... "это вот моя мечта".?
Без учета бюджета... вот чтобы хотелось для полного счастья?
у меня практически чуть больше чем было заявлено Вами, но, мне хватает)))
плюс в гараже министолярка.
Изменено: Дмитрий - 06.01.2019 04:21:19
С Уважением.
Дмитрий
Судя по мусорному контейнеру это не РФ. А значит и возможностей поболее. За ваши деньги, разумеется....
Но дело не в географии и квадратных метрах, а в желании пилить. Многие начинали с фанерки на кухне и и парочки надфилей. И  делали потрясные модели.
Изменено: Юрий Зуйко - 06.01.2019 05:30:30
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Судя по мусорному контейнеру это не РФ. А значит и возможностей поболее. За ваши деньги, разумеется....
Но дело не в географии и квадратных метрах, а в желании пилить. Многие начинали с фанерки на кухне и и парочки надфилей. И  делали потрясные модели.
Юрий, на миллион процентов согласен.  
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Роман написал:
Цитата
Для чего все это? Чтобы клеить искаропки? ИМХО лишнее все это.
Концепция "для себя" или "для души" вам знакома?  :}{ Ну и интернет не передает интонации и эмоции, по вашему сообщению "клеить искаропки" это что-то недостойное?  crezy  Мол, не стоит заморачиваться оборудованием мастерской?
Разверну мысль - отдельная, оборудованная мастерская может служить не только для "поклейки искаропки", а в принципе вещь в доме полезная - в ней можно постолярить, заняться мелким ремонтом и так далее.
Изменено: Антон Назаров - 06.01.2019 10:43:38
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Артем Гаврилов написал:
Оборудовал в кладовке рабочее место.
Хренасе кладовка!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Роман написал:
Для чего все это? Чтобы клеить искаропки? ИМХО лишнее все это.
Помимо склеивания "искоропок", как Вы выразились, у меня есть еще хобби. Я не ограничиваюсь только моделизмом.
Рисунок
Не помню уже, выкладывал или нет..
Рисунок
DSC03916.jpg (270.99 КБ)
Рисунок
DSC03914.jpg (329.19 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Юрий Зуйко написал:Многие начинали с фанерки на кухне и и парочки надфилей. И  делали потрясные модели.
Да, аргумент прекрасный, и не оспоришь (причем это правда). Но можно пойти дальше:
Зачем покупать к модели дополнения, если можно сделать все своими руками, или просто найти достаточно историчный кит?
Зачем покупать хороший аэрограф, если люди делают прекрасные модели при помощи самого дешевого jas?
Зачем вообще покупать аэрограф, если люди кистью делают не хуже?  (да и кисть не нужна, можно покрасить даже зубочистками и на коробке есть примеры)
Зачем покупать наборы сложных и дорогих красок, когда можно купить три базовых RGB, а потом по таблице цветов в интернете смешать все, что душе угодно?
Зачем вообще покупать киты, ведь самодельщики делают прекрасные модели?
Зачем вообще что-то покупать, кроме куска пластика кубической формы, кухонного ножа и молотка для отбивания мяса, потому, что по сути с этими входными условиями Микельанджело и Бернини делали прекрасные и никем вообще неповторимые модели и людей, и богов.

К сожалению, не все одинаково талантливы. Некоторые стремятся осваивать новые инструменты, станки, приспособления. Если это им идет на пользу - то почему нет? Если даже не идет, но они попробовали новые приемы - почему нет? Если они (в силу имеющихся возможностей) даже просто попробовали - почему нет?

Надеюсь, что большинство занимается моделизмом для удовольствия, а не для того, чтобы ему плюсиков наставили. Хотя плюсики сам по себе - не так и плохо...  
Цитата
Владимир Назаров написал:
Не помню уже, выкладывал или нет..
Это же на работе? Вроде видел как то данную мастерскую на фото...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров написал:
Это же на работе? Вроде видел как то данную мастерскую на фото...
Так это и есть моя мастерская. Больше я нигде не работаю, дома отдыхаю и к моделям не притрагиваюсь ( в плане сборки, покраски ). А тема про рабочее место где мы все моделим. :}{  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я не призываю вернуться в "каменный век" моделизма. Есть потребность в доп. инструментах и возможность их приобрести - да ради Бога!!!  Просто персонажам басни Крылова "Квартет" это не поможет...
Изменено: Юрий Зуйко - 06.01.2019 20:30:06
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Я не призываю вернуться в "каменный век" моделизма. Есть потребность в доп. инструментах и возможность их приобрести - да ради Бога!!!  Просто персонажам басни Крылова "Квартет" это не поможет...
А вы друзья как ни садитесь, всеж в моделисты не годитесь?  crezy  Любопытное сравнение  unk()  
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат