Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Не появляется модель в "Песочнице"

Модель комментируют, числится в "Песочнице", но если просто просматривать раздел, то её там нет. Почему не добавляется? Может, что то сделал не так?

Как админы одобрят, так сразу и появится.

Так бывает. Я лично ее вижу в галерее "песочница".
С уважением Владимир.

Цитата
Владимир62 пишет:
Так бывает. Я лично ее вижу в галерее "песочница".

О как... Странное дело. Ну тогда я спокоен. :) Может быть потом и я увижу.

Модель находится в "Личных" и в "Прихожей". Пока не одобрена.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Изображение

Товарищи администраторы, моя модель, заявленная в Песочницу вернулась в личные без пояснения. Снова появилась кнопка предложить к размещению. Я что-то нарушил, или поделка настолько страховидна что недотягивает даже до песка?

Цитата
Shkalik пишет:
Товарищи администраторы, моя модель, заявленная в Песочницу вернулась в личные без пояснения. Снова появилась кнопка предложить к размещению. Я что-то нарушил, или поделка настолько страховидна что недотягивает даже до песка?
На зарегистрированный на Ваш аккаунт адрес эл.почты, автоматически отправлено письмо по поводу причины отказа в размещении. Если Вы не контролируете этот адрес, то нужно завести новый и заменить его в своём профиле, тогда письма будут доходить. По поводу Вашей модели, было рекомендовано подать заявку в галерею "Разное", т.к. качество её вполне соответствует.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Изображение

Странно, проверил адрес почты в профиле в разделе контактная информация. Там указан актуальный ящик, которым я пользуюсь. Я с него и письмо с просьбой о регистрации посылал.
Проверил папку спам, корзина и там нету письма. Да и до этого без проблем приходили письма. Указал другой ящик, конечно.
Просто сейчас неясно что исправить надо.

Shkalik,
Пушка- симпатичная!
Вам с то Что к ней надо?!
Признание Миллионов?! crezy
Что ж Вы завелись?!

Юрич,спасибо. Отчего вы решили, что я завелся и что мне что-то нужно?
Или Вы знаете почему мне с сайта письмо на почту дойти не может и в силах помочь?
Страницы: 1
Читают тему