Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Из галереи в личные

Не могу переместить модель из галереи в личные. При нажатии "редактировать" в разделах галереи отсутствует раздел "личные". При нажатии "Убрать модель из галереи" пишет "Вы не имеете права просматривать эту страницу". Раньше я каким то образом перемещал модели из галереи в личные, но забыл, как я это делал, а сейчас совсем не могу. Как это сделать?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавал.

Все просто - жмете Редактировать -> Раздел галереи -> и выбираете другой раздел (любой, отличный от вашего).
Всё! Модель в Личных.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. (с)

Сергей, спасибо! Получилось.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Я узнавал.

Сам дал совет, и у самого сейчас не получается...

Решил переместить модель из Прихожей (Авиация) в Личные... Для этого сменил раздел на Песок, и... модель появилась в Прихожей как заявленная в Песочницу!  :o  
Хотя в описании присутствует надпись "Предложить к размещению в галерею"
В чем дело?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. (с)

Цитата
Сергей Красильников пишет:
Сам дал совет, и у самого сейчас не получается...

Решил переместить модель из Прихожей (Авиация) в Личные... Для этого сменил раздел на Песок, и... модель появилась в Прихожей как заявленная в Песочницу!    

Хотя в описании присутствует надпись "Предложить к размещению в галерею"

В чем дело?
Когда модель  галерее, появляется кнопка "убрать из галереи"

Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:
Когда модель галерее, появляется кнопка "убрать из галереи"
Тогда перефразирую вопрос - самостоятельно убрать из Прихожей не получится?

Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

Когда модель галерее, появляется кнопка "убрать из галереи"
Тогда перефразирую вопрос - самостоятельно убрать из Прихожей не получится?
Сергей, редактируешь - меняешь раздел галереи, допустим на бронетехнику, и работа в личных опять :D
Я для верности поэкспериментировал с обзором F-82, освежил память crezy
Изменено: BorisV - 22.11.2015 21:17:59

Доброго вечера, столкнулся с аналогичной проблемой - не могу переместить модель в "Личные", появляется текст: "Вы не имеете права просматривать эту страницу", как все таки перенести модель в раздел "Личные"?
А, все, разобрался :D
Изменено: illustrator - 06.03.2016 01:12:05
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.

Может помочь чем? Сразу, например, все свои модели грохнуть из Галереи? Легко, кстати)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: 1
Читают тему