Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Администраторы раздела: Диорамы, Все вопросы связанные с диорамами на сайте - сюда
Эти администраторы занимаются диорамами и в разделах "Песочница", "Действующие модели", "Бред воспаленного сознания"
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ребят - придержите данную работу
http://karopka.ru/community/user/8095/?saved=318948&p=2&MODEL=271672#comment318948
до исправления автором. Причину я описал в своем сообщении.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ребяты, если позволите, то я своего кореша из Риги с ЖД-макетом в галерею отправлю... Или сами ?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Сколько дней диорамы находятся в прихожей? Столько же, сколько и другие модели, т. е. пять дней? Заранее благодарен за ответ.
Изменено: Комсомолец - 30.08.2012 00:41:13
Цитата
Комсомолец пишет:
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Сколько дней диорамы находятся в прихожей? Столько же, сколько и другие модели, т. е. пять дней?
Да
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Да
Большое спасибо за ответ!
Еще раз здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. Раньше, когда модели отклоняли размещение в галерее, на почтовый ящик приходило письмо. Есть ли сейчас такое? Заранее благодарен за ответ.
Комсомолец, да, и сейчас тоже есть.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Комсомолец,  да, и сейчас тоже есть.
Спасибо за ответ! Мой вопрос был вызван тем, что я недавно выложил свою диораму в прихожую, через пять дней она из прихожей пропала, соответственно я подумал, что администраторы отклонили размещение в галерее, но письмо на мой почтовый ящик так и не пришло.
Еще не отклонили.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Технический вопрос. Диорама размещена была в Прихожей. Из Прихожей пропала, больше её нигде найти не могу, кроме своей страницы, где диорама судя по подписи висит в заявках. В чем может быть причина?
В прихожей все модели отображаются ровно 5 суток. Администраторы разделов заявку видят и как только примут решение, модель появится в галерее, либо придет отказ.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ОК, точно я упустил из виду про 5 суток)) А то уж думал глюк какой)) Спасибо.
Можно перенести тему "будапешт 56" из "вопросы по стройке" в "диорамы: неоконченные сказки"? Или нельзя первую тему в сказках создавать? Смутно помню, что это не получилось, вот и создали в вопросах.
Цитата
Otstoy пишет:
Еще не отклонили.
Спасибо за ответ! Раз ее еще не отклонили, а пять дней прошло, значит мне надо еще раз подать заявку на размещение в галерее?
Не надо. Заявка не снята и администраторы ее видят.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо за быстрый ответ! Значит буду ждать решения администраторов.
Хотелось бы узнать,все модеры из раздела диорама неожиданно умерли?
Изменено: Stive - 16.09.2012 14:59:36
Что то тихо... :(
...and Justice for All...
Ау, уважаемые админы, внесите ясность, что с разделом диорам?
А что с ним?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А что с ним?
Теперь вроде бы все ОК, движуха в разделе пошла. :)
Изменено: Stive - 18.09.2012 16:33:59
Администрация, привет! Немного тупанул с размещением работы, звгрузилась только одна работа. Удалите пожалуйста, я залью повторно, глюк какой-то :o
Скажите, а сколько смайликов с пивом надо поставить, чтоб моя работа из личных взлетела до галереи?  :)
http://karopka.ru/community/user/16532
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Скажите, а сколько смайликов с пивом надо поставить, чтоб моя работа из личных взлетела до галереи?    
http://karopka.ru/community/user/16532

Михаил вы наверное забыли после смены раздела заново нажать кнопку "Предложить к размещению", поскольку в Прихожке ее невидно
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Михаил вы наверное забыли после смены раздела заново нажать кнопку "Предложить к размещению", поскольку в Прихожке ее невидно
А... Звиняйте. Думал, раз я её вижу, то и другие тоже  :D
здравствуйте! Почему не могу залить диораму в прихожую, заливается только последний файл из всех добавленных. точнее не в прихожую а себе для начала, чтоб потом галерею разместить
всё, разобрарлся...не все фотографии были допустимого размера :)
Изменено: Ярослав Иоакиманский - 02.10.2016 18:18:44
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, почему мою диораму "Пленные" не пропустили в общую галерею? Неужели не проходит?
всё ок ;)
Изменено: Ярослав Иоакиманский - 07.10.2016 16:52:43
Цитата
Ярослав Иоакиманский пишет:
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, почему мою диораму "Пленные" не пропустили в общую галерею? Неужели не проходит?
всё ок  
Ну почему же - она в Галерее http://karopka.ru/catalog/diorama/
Просто картинка еще висит в Прихожей :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Коллеги!

Чего-то я не понял: куда делась подводная лодка с пеной из раздела Диорамы???

Нигде не могу найти следов ни самой диорамы, ни следов Автора.....

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат