Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Как хорошо, что я вовремя снял с себя полномочия ответственного за авиацию. Это не шутка.
Олег, я могу понять твои обиды за прошлое (правомерные или нет - не мне судить). Но ты зря вымещаешь обиду на админах (все не без греха), но от твоих посылов страдает сайт.
А что касается моих коллег-моделистов, то либо уходите с сайта, если здесь всё плохо, либо укрепляйте его и берегите. Поступайте по мужски.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Юрий, мне на Каропке не плохо. Потому я еще здесь. И этот сайт меня вполне устраивает. А если бы некоторые личности работу свою выполняли надлежаще, то вообще было бы все замечательно!
Нет Олег,вы просто демонстрируете всему соообществу и владельцу -что вы лучше тех кто у власти,я так и слышу-"верните меня обратно на одминство!-я знаю закон,я его соблюдаю, я его поддерживал,а посмотрите что делают другие при должности?,я же лучше их" :)  :}{
Цитата
Марат Назмеев пишет:
А что касается моих коллег-моделистов, то либо уходите с сайта, если здесь всё плохо, либо укрепляйте его и берегите. Поступайте по мужски.

Уж кто бы говорил.
Не эстет.
Да, я же написал - не без греха. За прошлое мне до сих пор неловко. Ругался, бранился, обижался, уходил... Всё было. Поэтому и прошу не повторять этого.
Спасибо, Анатолий за воспоминание.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Глядишь, начал-бы по нормальному с окружающими общаться и Тебе ответили-бы взаимностью. А так - один только негатив от Тебя.

Ах вот оно что!
"Я не буду свои обязанности выполнять, потому что ко мне не так обратились"... Ну-ну...
Actum ne agas!
Олег, не переворачивай с ног на голову.
Меня тролили и вывели из себя, а я человек мирный. Ты же, Олег, специально провоцируешь скандалы.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Игорь, в том-то и дело, что в законах (Правилах сайта) написано одно, а начальники сами эти правила игнорируют.
Спрашивается- а зачем нужно было эти правила устанавливать?
Я, кстати, тоже принимал участие в обсуждении и принятии этих правил.
Удачи. Олег.
Любое правило может быть переписано владельцем,вас так больше устроило бы?
Я вам сочувствую,быть "соучастником", а потом "отправленым в отставку"... :(
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Модельный сайт это частное владение,ты либо живёшь по законам владельца сайта либо сваливаешь...любой модельный сайт это диктатура...

Шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте. Прыжок на месте провокация. Панцер 35. Да?
Не эстет.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Глядишь, начал-бы по нормальному с окружающими общаться и Тебе ответили-бы взаимностью. А так - один только негатив от Тебя.
Ах вот оно что!
"Я не буду свои обязанности выполнять, потому что ко мне не так обратились"... Ну-ну...
А вот это уже Твое вольное толкование моих слов. Хотя о чем я говорю, в передергивании Ты у нас признаный мастер.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Игорь Кулешов пишет:Нет Олег,вы просто демонстрируете всему соообществу и владельцу -что вы лучше тех кто у власти,я так и слышу-"верните меня обратно на одминство!-я знаю закон,я его соблюдаю, я его поддерживал,а посмотрите что делают другие при должности?,я же лучше их"    

Игорь,я немножко больше вашего на этом сайте и поверьте, свои  мысли я высказывал и до того, как меня админом сделали. И во время админства. И после админства высказываю. И ежели Вы считаете, что таким образом я пытаюсь пробраться обратно, то Вы глубого ошибаетесь...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Шаг влево, шаг вправо, расстрел на месте. Прыжок на месте провокация. Панцер 35. Да?
Панцер,ДИШ,Угол,Ру.Моделизм...что то ещё забыл?продолжишь?
Изменено: Игорь Кулешов - 09.08.2015 15:20:48
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Вы считаете, что таким образом я пытаюсь пробраться обратно, то Вы глубого ошибаетесь...
Может быть ошибаюсь, но выглядит именно так.... и вы это демонстрируете всему сообществу :)
Парни.А не кажется ли вам,что на самом деле людей действительно увлеченных моделизмом не на столько много,что бы относиться вот так друг на друга наплевательски! Вот мои близкие друзья,которые знают о моем хобби более "подробно" относятся (или делают вид в моем присутствии)нормально.Остальные когда узнают.Про себя видимо у виска крутят пальцем. Так может хоть здесь сбережем то,что имеем? Может не стоит нам так заводиться и "терять" друг друга?
Рисунок
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Даже то,что публично обсудить администрацию не возможно!,это разве демократично?
Ну нифига себе! Вы второй день в интернете? Да на любом, и не только модельном сайте за обсуждение действий администрации сразу банят, зачастую - перманентно. И только на Каропке это многим с рук сходит.
Цитата
Phantom1976 пишет: Хотя о чем я говорю, в передергивании Ты у нас признаный мастер.
Нет, Юрий. Признанный в этом мастер- совершенно другой человек. И Вы его прекрасно знаете.И стояли на его стороне...

Цитата
Марат Назмеев пишет: Ты же, Олег, специально провоцируешь скандалы.
Марат,а давай попробуем на примере разобраться. К тебе обращается пользователь и показывает на  твои действия не соответствующие правилам. Ты как поступишь? Наверное ознакомишься с этими правилами и поняв, что ты не прав, начнешь поступать согласно букве закона.
Или есть второй путь. Послать этого пользователя:
Цитата
Олег, не говори мне что я должен делать и я не скажу куда тебе надо идти.

Это ты называешь провокацией скандалов?..
Удачи.Олег.
Actum ne agas!
Ко мне обращаются, Олег. И по таким вопросам. Если могу решить сам (у меня нет некоторых фукций - ты знаешь) - решаю не посылая. Если не в моих силах, то прошу обратиться к Редактору или профильному админу.
Извиняюсь за очепятки - ночью моделил.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Ко мне обращаются, Олег. И по таким вопросам. Если могу решить сам (у меня нет некоторых фукций - ты знаешь) - решаю не посылая.

Марат, вот именно по этому к тебе и нет никаких вопросов с моей стороны.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
antiob пишет:
Да на любом, и не только модельном сайте за обсуждение действий администрации сразу банят, зачастую - перманентно. И только на Каропке это многим с рук сходит.
Коллега,а Вы не находите, что вопросы касаемые администрирования как раз-таки в ветке "администрирование" и должны обсуждаться. Ибо зачем тогда Начальство создало целую тему: "Администраторы раздела: Авиация."?
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Панцер,ДИШ,Угол,Ру.Моделизм...что то ещё забыл?продолжишь?

Нее, админам других сайтов до церберов рапчега еще ой как далеко.
Не эстет.
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Даже то,что публично обсудить администрацию не возможно!,это разве демократично?
Ну нифига себе! Вы второй день в интернете? Да на любом, и не только модельном сайте за обсуждение действий администрации сразу банят, зачастую - перманентно. И только на Каропке это многим с рук сходит.
+100500
На 99,99%, сайтов в правилах написано о запрете обсуждения действий Админитсрации и наказании за это.

И именно то, что здесь некоторые товарищи могут лить грязь на Админов, и все это могут читать, является показателем демократичности, о которой эти недовольные так беспокоятся...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
можно я тоже вклинюсь.? Олег. вот я тут на коробке с самого начала работы этого сайта (логин только первый посеял, потом перерегивался)
так вот. за все это время ну НИ ЕДИНОГО раза у меня не было конфронтации с админами. вас не наводит это на мысль? что не в админах дело. с уважением.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дмитрий, а давайте я вам вот таким примером отвечу.
Проводился как-то такой забавный эксперимент. На остановке общественного транспорта с достаточным количеством народа у подставного человека другой подставной "злодей", потихоньку сзади вытаскивал что-то из сумки. Поверьте, исходя из тех съемок нечасто и не многие предупреждали "зеваку" об опасности и отгоняли "злодея".
Мне кажется, что Вы относитесь к этой молчащей толпе. Потому у Вас и проблем не наблюдается...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег я бы тебе ответил на твои вопросы, но ты опять будеш передергивать и в ответ задаш еще больше вопросов, я так думаю ты все понял что я имел в виду как и большинство читающих эту тему. Насколько я знаю ты юрист или очень близко к этому направлению, а люди с таким взглядами всегда любят чтобы все было четко сказано и максимально доходчиво как на суде - здесь не суд. Я с удовольствием пообщаюсь с тобой при встрече и мы спокойно выясним все недоразумения которые тебя волнуют, а так здесь слишком много придется печатать на клаве, напрягает меня это я не машинистка тут уж извини меня.


Я тебе тоже приведу один пример это реальный случай. Как то я гулял на одной свадьбе и там на второе горячее блюдо были пельмени, сам понимаеш что лепили их не меряно я так думаю более 2000шт, и вот решили приколоться и в 3 пельменя положили взамен мяса красный перец и вот все три пельменя попали одному человеку.


А всем остальным я отвечаю, что демократии не было и не будет никогда - это утопия. Ни в одной стране мира нет настоящей демократии, везде были есть и будут ограничения которые кому то не нравятся а кого то устраивают. Демократия возможна только в здоровом и адекватном обществе, а при наличие даже 5% неадекватов и тролей это невозможно (Олег только не надо сейчас на себя это примерять). Кого это не устраивает спокойно уходит с сайта, а кто то со скандалом в общем итог один, но некоторые перед уходом почему то считают своим долгом испортить воздух
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
... Работы, выставленные в Прихожую после моей он одобрял,следовательно был на сайте и "непредвиденные накладки" тут не причем.
Сначала Вы упирали на девятидневную задержку по срокам, после того, как я написал, что сроки размещения на сайте не регламентированы, Вы начали жаловаться на неправильную очередность... Так Вы на что жалуетесь-то конкретно? В чем беспредел проклятого тоталитарного режима администрации Каропки? Чтож такого ужасного с Вами произошло? Вы мне вот этого человека очень сильно напоминаете...

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Лысый Макс пишет:
везде были есть и будут ограничения которые кому то не нравятся а кого то устраивают.

Цитата
Лысый Макс пишет:
Кого это не устраивает спокойно уходит с сайта

Таки и в Бухенвальде были и те кого устраивало положение вещей,  и те кого ну совсем не устраивало. Только вот последние не могли уйти.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Таки и в Бухенвальде были и те кого устраивало положение вещей,  и те кого ну совсем не устраивало. Только вот последние не могли уйти.


Таки посмотрите же на сколько наш сайт демократичнее, вы можете, в отличие от выше упомянутого заведения спокойно уйти, и заметте никто с вас не потребует отката за выход и в спину стрелять не будет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Дмитрий, а давайте я вам вот таким примером отвечу.

Проводился как-то такой забавный эксперимент. На остановке общественного транспорта с достаточным количеством народа у подставного человека другой подставной "злодей", потихоньку сзади вытаскивал что-то из сумки. Поверьте, исходя из тех съемок нечасто и не многие предупреждали "зеваку" об опасности и отгоняли "злодея".

Мне кажется, что Вы относитесь к этой молчащей толпе. Потому у Вас и проблем не наблюдается...

Удачи. Олег.
не Олег. это не тот случай. просто не замечал я в свою сторону никаких ущемлений. пару моделей отправили в песок, на что у меня было немного другое мнение. но нисколько это меня не задело.  вы же ищете в любых действиях и не действиях. лично на вас направленную агрессию. (не то слово, но вспомнить правильное сейчас не могу)а это явно не так. просто у вас слишком завышенное самомнение и чувство обиды

добрее надо быть. и люди к вам потянутся.
Изменено: Дмитрий Куксов - 09.08.2015 21:12:24
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Таки и в Бухенвальде были и те кого устраивало положение вещей, и те кого ну совсем не устраивало. Только вот последние не могли уйти.
Что пишем? С Головою как?
Смотрел, читал, молчал, терпел, оставался в стороне...
Не, ну мужики, нужно признать, что Олег в с точки зрения "буквы" закона прав. Мне лично сайт этот нравится, т.к. с него началась моя модельная жизнь, обстановка здесь дружественная, теплая компания единомышленников повернутых на нашем хобби. что в принципе как мне показалось и было некой "изюминкой" среди подобных ресурсов (и правилах так было прописано). Но за последний год картина все же существенно поменялась и это очень заметно, и это нужно признать. В целом к админам у меня претензий никогда не было все в пределах "допустимых норм", есть небольшие нарушения, ну никто не свят, я тоже не на все 100% соблюдаю иногда правила. Но я пользователь, а админ - это другая кагорта, это "сословие" наделенное правом "судить и наказывать", поэтому и требования к админам должны быть еще жестче и принципиальней (как например в жизни: есть правоохранительные и судебные органы, которые следят за порядком и наказывают за его нарушение, но когда нарушение допускают представители этих органов, то санкции куда жестче, чем к обычным людям). И как не прискорбно это говорить, но иногда на сайте "некоторые товарищи админы" явно передергивают и превращают правила сайта - как хочу так и трактую, есть мое мнение, а есть не правильное, не нравится - в баню, не успокоился - свободен ищи другой сайт... Нет, ну так нельзя, друзья. Хочется прежде всего обратиться ко всем админам, если пользователям действия администрации обсуждать нельзя, а в прозвучавшей критике пользователя действий отдельного админа есть доля правды, то вопрос к вашему коллективу админов, обсудите, объясните в своем узком круге, что один из вас неправ и поступайте справедливо. А то получается "круговая порука" - один косячит, а остальные пытаются, оправдать его действия, убрать неугодного правдолюба-критика силой воздействия, что в свою очередь дискредитирует всю администрацию в целом.  Вот это некрасиво и как раз не по-мужски. Должна быть "СИЛА ПРАВА, а не "ПРАВО СИЛЫ". Сайт нужно сохранять и развивать, дружеское отношение единомышленников укреплять.  
Действия админов обсуждать нельзя, но к мнению пользователей нужно прислушиваться...
Честно скажу - есть проблема, знаю случаи когда люди уже задумались серьезно об уходе, некоторые уже ушли и удалились, некоторые ушли не попрощавшись, оставив просто свои странички, мне лично это все не нравиться. Диструктив и разпад всегда были со знаком "минус".
Поэтому прошу понять мои слова, подумать над написанным и сделать правильные конструктивные выводы. Убежден, что рассудок и адекватность, возьмет верх над эмоциями.
С уважением ко всем, Дмитрий.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 09.08.2015 21:38:53
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат