Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Олег, есть шикарная фраза из сферы где я работаю: "Администрация имеет право отказать вам в обслуживании без объяснения причин." Ты достаточно побузил уже, доказывай что-то в другом месте, не на Каропке. И перед тем как что-либо написать думай, т.к. я теперь постараюсь отслеживать все твои сообщения.
И да, это даже не предупреждение, а констатация факта.
#$#
Илл, но уж что-б ты "завёлся", честно, не ожидал...
Мужики, дышите ровнее. Ей богу!
Ну вот что вы, в конце концов, хотите поделить?
Общественное признание?   Обоим не занимать.
Авторитет?  Вам обоим его складывать некуда.
"Поруганную честь" отбелить?  Тут и Тайд не поможет. Честь или есть, или.. не нужна.
В самом деле, вот именно эта разборка в нашей Каропке мне просто не понятна. :(
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Борисыч, ты, наверное, много пропустил. Особенно разборки авиационных администраторов. Не переживай, это не надолго.
Да, Илья, я много пропустил, догадываюсь. Навёрстывать не интересно, ибо не ново.
Переживать буду, вы мне оба (тут и другие причастны) приятны. И даже дороги.
Взрослые, почти состоявшиеся, интересные люди и начинают так безобразно себя вести...
Только не представляйте меня в образе престарелой очкастой воспиталки из средней группы детского садика! :)
Обидели друг друга? Недовыслушали, недопоняли, недоперекричали...
В итоге, "победа" в полемике на Каропке что ощутимого вам даст в реальной жизни?
Права не подать при встрече руки? Оно кому-нить надо?
Вы за что бьётесь? Забыли оба уже небось :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Да, самое неприятное это когда нет согласия в администрации...чё ушь говорить про нас,простых пользователей,с нашими"простыми" проблемами..... :(
Борисыч, просто забей)
Игорь, у нас все хорошо) конфликт давным-давно решен.
Цитата
Илл пишет:
разборки авиационных администраторов
В какой раздел кого помещать и на каком основании, опираясь на букву правил? Кого куда посылать в ответ на советы?
Цитата
Илл пишет:
это не надолго.
Довольно долгая склока для адекватных людей.

Повторюсь. Вы достаточно большие мальчики, что-бы перестать кидаться какашками.
:}{
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Игорь Кулешов, не делю на простых и не очень смертных, когда чубы трещат.

Илл, пару раз уже забивал, но вы-ж никак не того... О примирении пока молчу, но вы-ж и не успокоитесь никак... :(
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Игорь Кулешов, не делю на простых и не очень смертных, когда чубы трещат.
А как тут не поделишь? "когда паны дерутся у холопов чубы трещат" администрация это власть оне при должности.... этого вообще никто не должен видеть....нет согласия "на верху",это потеря авторитета,это бардак "в низу",не дело это....
Изменено: Игорь Кулешов - 26.02.2015 00:05:42
Игорь Кулешов, Ваше пристрастие к изподтишковым провокациям я оценил в прошлый раз :) Больше не поддаюсь  (hi)  :}{
Изменено: VAB - 26.02.2015 00:06:19 (орфография)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Игорь Кулешов, Ваше пристрастие к изподтишковы провокациям я оценил в прошлый разБольше не поддаюсь
Ну какие провокации бог с вами....наблюдали эти конфликты, последний на Панцире,там тоже не дети были....покоя не было пока кто то не уходил(или уходили) с форума...
Изменено: Игорь Кулешов - 26.02.2015 00:11:25
Цитата
VAB пишет:
Игорь Кулешов, Ваше пристрастие к изподтишковым провокациям
- я бы сказал - к голимому троллингу , и уважительное обращение "Ваше" не относится к этому типажу.
Алексей Клюев, давайте уважать хотя-бы себя ;)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
VAB (hi)
Честно говоря, я опять не понял, к чему Олег это вывалил в очередной раз. Ведь ответ VAB расставил все точки над "и", а склока после этого не имеет никакого смысла. Чего и кому доказал-то?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну вот, давайте теперь обсудим администрацию, заодно решим кто и насколько пойдет в баню? Может не стоит? Уж насколько я не свирепый администратор, но...

Игорь Кулешов, вам настоятельно рекомендую заняться моделизмом, дельными предложениями и адекватными вопросами в этой ветке или же уйти в эстетскую.

Алексей Клюев, вас это тоже касается. Правила едины для всех.
Цитата
Илл пишет:
Ну вот, давайте теперь обсудим администрацию,
...
Отличное снотворное для буйных голов!!!
uuh
Все в личку свалили.
(hi)
Изменено: VAB - 26.02.2015 00:51:51 (уважаю нашу администрацию)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Андрей Борисыч,,st: !
Илл, дорогой! Не впервой оценил твою терпимость ко мне лично и клятвенно обещаю больше не бродить по лезвию!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Честно говоря, я опять не понял, к чему Олег это вывалил в очередной раз. Ведь ответ  VAB  расставил все точки над "и", а склока после этого не имеет никакого смысла. Чего и кому доказал-то?
А потому, Антох, что некий шибко грамотный товарисчь уверяет меня в том, чего на самом деле нет!
Андрей сейчас рассказал об удаленных своих постах. Я считаю, что это он зря рассказал... Но для товарисча не составит труда определить сколько этих постов удалил Андрей и сколько постов удалил я... Или эти его слова не стоят выеденного яйца. Так, чисто, сказал что-то не подумав...

Цитата
пишет:Олег сейчас невозможно удалить пост безвозвратно, даже правки видны. Так что не переживай, даже скринить ничего не надо.

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Илл пишет: ...и адекватными вопросами в этой ветке...
А мне бы хотелось услышать адекватные ответы
Actum ne agas!
Цитата
Илл пишет:
Олег, есть шикарная фраза из сферы где я работаю: "Администрация имеет право отказать вам в обслуживании без объяснения причин."
Ну, знаешь ли, а там, где работаю я тоже есть достаточное количество интересных фраз... Но это там, а не здесь...
А тут я попытался уточнить один момент. Но видно ты немного опылился у одного нашего Гражданина. Он тоже предпочитал игнорировать неудобные для него вопросы...

Цитата
Илл пишет: т.к. я теперь постараюсь отслеживать все твои сообщения.
Да Бога ради! А за одно возьмись отслеживать и все удаленные посты... Не исправленные, а именно удаленные. Ты же в этом, как я понял, непревзойденный специалист... ;)))

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег, вот давай ты ещё раз сформулируешь свой вопрос? Без витиеватых оборотов, без аллегорий и с указанием адрессата. Эти кошки-мышки уже надоели, ты так ответа не получишь до седых волос.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
VAB пишет:
ОЛЕГ  ВЕХОВ,  удалил их я, предупредив заранее тебя.

Тебе просто техническую возможность проверить надо, или Илью "дожать"?

Уж я подумал, что ты остыл. К чему опять боломутишь?  

В посте № 76 мне, простому пользователю, администратор поведал о некоторой технической возможности сайта.
В посте №78 ещё от 23-го января я поинтересовался эти ноу-хау. Прошло уже больше месяца.Ответа так и не последовало.
Может тебе и нравится задавать вопросы в пустоту, то мне интересно получать на них ответы...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Удалённый пост будет выделен серым фоном и виден только админам. В истории изменений будет видно, кто и когда его правил. Кто удалял - не видно.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антоха, не вопрос.
Вот мой вопрос- каким образом на сайте можно видеть, что какой-то пост был удален?

Вот фраза, которую изрек Илья:
Цитата
Илл пишет:
Олег сейчас невозможно удалить пост безвозвратно, даже правки видны. Так что не переживай, даже скринить ничего не надо.

Но ведь то, что он сказал- полный бред! Удаленные посты отследить не возможно. Правленные посты видно. Удаленные- нет...
На примере своей ветки, зная, что там Андрей свои посты удалял,да и я один свой удалил, я попросил Илью найти удаленные посты.
И что мы видим? Вопрос проигнорирован...
Actum ne agas!
Олег, ты 79й пост видишь? Я его только удалил.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Удалённый пост будет выделен серым фоном и виден только админам. В истории изменений будет видно, кто и когда его правил. Кто удалял - не видно.
ВО! А сразу ответить на вопрос Илу не судьба была?..
Спасибо за разъяснения!
И еще небольшая просьба, Антох... Скажи мне все-таки, пожалуйста, что за пост стоял в ветке обсуждения моего Ил-2
http://karopka.ru/community/user/7058/?MODEL=219769 23 января 2015 года, после моего поста от 0:20? И на этом остановимся... ;)
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Олег, ты 79й пост видишь? Я его только удалил.
))))))))))))))))))))))))))) Вижу, естественно!
Ведь после того, как ты убил свой пост, нумерация переправилась. И сейчас все посты опять по порядку стоят... ;)))))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат